[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

@pofigistka, хз, че там публиковать то?
 
невозможно достучаться до двух админов.баг,стало быть..
 
@pofigistka, понятия не имею :smiley:
 
@pofigistka, понятия не имею :smiley:
Ахахха) смысл тогда вообще всех соц сетей?) я тебе предлагала варики с постами, но ты отсёк.
Зачем делать кучу соцсетей без контента?
 
@pofigistka, погоди что я отсек, я просто сам не потяну все это, но соц сети нужно продвигать.
 
@pofigistka, погоди что я отсек, я просто сам не потяну все это, но соц сети нужно продвигать.
Так я предлагала варики с постами всяких приколов и т.д. Ты сказал, что тогда инфа об обновлении клиента опустится вниз. А смысл соц сетей без наполнения контентом? На то они и соц сети. Если у тебя не будет интересной инфы, то и подписываться никто не будет, а может ещё и отписываться начнут.
Как по мне, то лучше одна соц сеть, но с массой интересной инфы: те же новости, просто прикольные картинки, музыка, розыгрыши... наша группа вк, давайте будем откровенны, вот абсолютно не интересна! И такими же будут группы в стиме и в фб. Найдите человека, который захочет ими заниматься. Может, в обмен на вип, я хз... но я реально не вижу никакого смысла подписываться пока на созданные группы, и лайкать там нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
@pofigistka, ладно брошу сайт буду заниматься вк.
 
@pofigistka, ладно брошу сайт буду заниматься вк.
Оо зачем сайт бросать?) То ли ты меня не так понял, то ли я не понятно написала. Нужно заняться чем-то одним, но с толком. А создавать массу сайтов/соцсетей смысла нет🤷🏼‍♀️
Я тут человек маленький, просто высказала своё субъективное мнение.
 
@pofigistka, да кроме меня и еще несколько человек на сайте больше ни кому ни чего не нужно, хоть за вип хоть за деньги.... все только потребляют...
 
@pofigistka, да кроме меня и еще несколько человек на сайте больше ни кому ни чего не нужно, хоть за вип хоть за деньги.... все только потребляют...
Я бы могла размещать контент в группе вк, проводить какие-то конкурсы. Но, опять же, если вы в этом заинтересованы
 
@pofigistka, да мы во всем заинтересованы, то людей заинтересованных нет, а сам я не вывожу.
 
1. Заменил плагин голосования на ксго басик 1, так как старый глючил и менял карты как ему захочется, новый такой же как на серверах ксс, правда звуки при голосовании вроде не работают, нужно еще тестировать.
2. Попробовал ограничить на ксго дм снайперские винтовки по 1 на команду
G3SG1
SCAR-20
SSG 08
AWP
Будет что то типо такого:

 
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, так понимаю, у КСС ждать такого, если у КС ГО приживеться?
SSG 08 зачем ограничивать, ее ж и так мало кто берет)))

Вот для голосования звук в самьій раз:
 
Звук для голосования у нас свой. Зачем откуда-то брать?)
 
O Павлентій, там плагин не воспроизводит звуки, сами звуки то есть
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу