[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

1. Немного укоротил навигационную панель с ссылками, так как даже на разрешении 1920х1080 не влазили все ссылки в ширину сайта.

2. Поставил плагин который отобразит мини-аватар пользователей в упоминаниях вот так ZLOY ZLOY, так же убирает в упоминаниях символ @, в чате это не работает.
 
Бывшая Bereza#1. Карта De_Aztec - поправте рекламу.


 
Svetlana Svetlana, о чем ты ?
 
Svetlana Svetlana, о чем ты ?
 
Svetlana Svetlana, у меня нет такого ни под админом ни под обычным юзером.
 
2. Попробовал ограничить на ксго дм снайперские винтовки по 1 на команду
G3SG1
SCAR-20
SSG 08
AWP
Будет что то типо такого:

Это не решило проблему, как были игроки со скарами, не дающие пробиться к плентам, так и остались. Вдобавок многие игроки, включая меня, никак не могут получить AWP, он всё время занят. При этом чтобы убить ПРО игрока с авп или с скаром, находящего за ящиками, нужно иметь аналогичное оружие, иначе никак.

Самый лучший вариант - ограничение патронов на эти оружия. Чтобы получить патроны для данного оружия, ему небходимо будет выполнить некоторые действия, например, убивать вражеских снайперов и брать с них патроны. Или покупать на деньги, а деньги будут даваться за убийства ) В общем, вариантов получения патронов множество.
 
Это не решило проблему, как были игроки со скарами, не дающие пробиться к плентам, так и остались. Вдобавок многие игроки, включая меня, никак не могут получить AWP, он всё время занят. При этом чтобы убить ПРО игрока с авп или с скаром, находящего за ящиками, нужно иметь аналогичное оружие, иначе никак.

Самый лучший вариант - ограничение патронов на эти оружия. Чтобы получить патроны для данного оружия, ему небходимо будет выполнить некоторые действия, например, убивать вражеских снайперов и брать с них патроны. Или покупать на деньги, а деньги будут даваться за убийства ) В общем, вариантов получения патронов множество.
И получится не ксго уже, а какая-то фигня.
 
И получится не ксго уже, а какая-то фигня.
Но это лучше, чем ограничение оружия, ведь многие не могут поиграть на AWP. А если ограничить только патроны, это позволит играть на AWP любому, просто придется стрелять меньше и аккуратнее для экономии патронов )
 
Обновил движок форума до последней версии, список изменений на английском :smiley: :

 
Последнее редактирование:
Было бы неплохо сделать привязку к акку стим. Пример с подобного форума могу в лс кинуть
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Несколько ошибок форума:



Ошибки с отображение видео и картинок в поле текста, а также ошибки со вставкой смайлов, появились после падения сайта и серверов. А ошибка с таблицей была и раньше, наверное с самого начала нового сайта.
 
Ещё забыл о проблеме на сервере КС ГО ДМ 3, там иногда пропадают звуки музыки и отсчета бомбы. Это началось тоже после падения сайта с серверами
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Вдобавок многие игроки, включая меня, никак не могут получить AWP, он всё время занят.
О чем я и говорил. Тут либо полный запрет оптики, чтобы не нарушать баланс, либо вернуть как было.
Ограничение патронов тоже не решит проблему.
 
Проблему со вставкой изображений и видео решили, оказалось проблема на стороне разработчиков,, спасибо админу Mirovinger с https://xenforo.info
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу