[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Да, вот с флешками беда прям, они друг друга начинают валить (это на классике) и тебя под шумок могут грохнуть)))) Вот если бы им антифлеш включить, вот это была бы красота AXAXAXAX

А вот на классике совсем другая история с ботами. Там многие вообще не понимают, что с ботами играют и им по кайфу их отстреливать и бегать с красивым счетом 50:2 или 50:1, но их всего по 8 в каждой тиме и они убираются из игры по мере появления игроков.
 
Последнее редактирование:
Да, вот с флешками беда прям, они друг друга начинают валить (это на классике) и тебя под шумок могут грохнуть)))) Вот если бы им антифлеш включить, вот это была бы красота AXAXAXAX

А вот на классике совсем другая история с ботами. Там многие вообще не понимают, что с ботами играют и им по кайфу их отстреливать и бегать с красивым счетом 50:2 или 50:1, но их всего по 8 в каждой тиме и они убираются из игры по мере появления игроков.
Я про басик и пишу! Там 20 ботов!!!!! Их добавили и стал просто пздц. Поэтому я ищу ночью серваки без этих тупых машин и играю спокойно на одной точке А в команде из 4х человек.
 
Я про басик и пишу! Там 20 ботов!!!!! Их добавили и стал просто пздц. Поэтому я ищу ночью серваки без этих тупых машин и играю спокойно на одной точке А в команде из 4х человек.
Я помню чудное многовение, когда в КСС играл, устроил себе тренировку через дм спавн, боты хардкор, бот бежит на МИДе( дверях, спиной ко мне) я только выхожу лонг, делаю 1 выстрел и мне с вертухи в хед прилетает..... Больше я с ботами не играл :happycry:
 
Я помню чудное многовение, когда в КСС играл, устроил себе тренировку через дм спавн, боты хардкор, бот бежит на МИДе( дверях, спиной ко мне) я только выхожу лонг, делаю 1 выстрел и мне с вертухи в хед прилетает..... Больше я с ботами не играл :happycry:
Вот и я больше не играю. Только боты появляются, ухожу. Не вижу смысла в такой игре
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: m1kc
@pofigistka, Че поделать, летом нет онлайна, лучше сервера с ботами и десятком человек, чем пустые сервера с парой человек.
 
Одни у вас «я», «я», «я». Если так сделали, значит так надо. Вместо каждого игрока заменяется бот. Стоит побыть чутка там, позвать может кого-то, или люди другие придут, как боты уйдут.
Как писал уже Лёша, к сожалению, много потребителей. Для всех мил не будешь, хотя стараемся для всех.
 
Svetlana Svetlana, ну, мы же можем высказать своё мнение? Никто никого ни в чём не упрекнул. Раз так надо - значит надо. Каждый сам выбирает, где ему играть.
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
@pofigistka, Че поделать, летом нет онлайна, лучше сервера с ботами и десятком человек, чем пустые сервера с парой человек.
В прошлом году в такое же время и месяц с онлайном проблем не было, играло 50+ человек, а сейчас с трудом 30 играет
 
А еще они бомбу заносят на респу к спецназу!!!! 1й раунд после сменЬІ карт они ВСЕГДА идут на центр стрелять: и Т, и КТ! Второй у 75 - 80% они рашат короб.
Тут за радио-командьі писали. Да, полезно, но бот не у 100% их исполняет, а иногда у команде есть еще ктото, кто любит радио-командьі использовать, и ботьі тупят.
На русерв не нужно ботов добавлять, 5×5 тоже вполне интересно играть, особенно, когда норм каманда играет.

Если уж нельзя без ботов играть, так может сделайте, чтоб они бьіли не среднего уровня сложности, а "експерт" - так же тупят, но за счет их реакции в 0.2 сек + наводки на голову так хоть немножко поинтереснее играть будет и подтянуть свою реакцию и аим можна!
 
Последнее редактирование:
Я про басик и пишу! Там 20 ботов!!!!! Их добавили и стал просто пздц. Поэтому я ищу ночью серваки без этих тупых машин и играю спокойно на одной точке А в команде из 4х человек.
Забыл сказать, так к сведению, было 15 ботов стало 20
 
O Павлентій, Не делайте из мухи слона, карта меняется 1 раз в 2 часа, раунд длится 5 минут, 1-2 раза занесли бомбу за 120 минут? Думаю игроки чаще заносят.

По ботам, сложность стоит 1 и то их читерами все называют, если нужно усложнить это легко, только нужно ли?

0=easy, 1=normal, 2=hard, 3=expert.
 
ZLOY ZLOY, я бьі ставил 3 сложнось (expert), хотя и их довольно легко можна перестрелять, ну, может голосование поставить или пусть еще люди отпишут по поводу сложности... Все же большьінство должно тут решать.
А кстати у КСС возможно сделать и так, чтоб на сервере могли играть одновременно ботьі с разньіми уровнями сложности, прото делаеться правка файлика BotProfile.db
 
И еще хотел добавить, может повторюсь еще раз, но такое впечатление что тему ни кто не читает или специально пропускают мои посты, Вы все думаете только о себе, типо нафиг боты, хотим живых 5 на 5, если бы живые сидели на сервере 5 на 5 - 24/7, ботов бы не было, Вы же не хотите жить на серверах и другие тоже не хотят, человек заходит на сервер а там 2 чела бегают дм, останется он? Думаю вероятность 1 к 100 что не останется, даже копну глубже, если человек ищет сервера через поиск в игре, он не ищет сервера с 1-2 или 5 игроков, все ищут с нормальным онлайном, надеюсь понятно изложил, если не понятно подытожу, боты это НЕОБХОДИМОСТЬ во времена когда нет онлайна они его поддерживают и они выходят когда приходят живые игроки.
 
ZLOY ZLOY, я бьі ставил 3 сложнось (expert), хотя и их довольно легко можна перестрелять, ну, может голосование поставить или пусть еще люди отпишут по поводу сложности...
Я писал выше что обычные игроки жалуются даже на уровень 1, что буудет на уровне 3 ? Здесь или начнутся массовые жалобы на читеров или просто люди уйдут опять же мотивируя тем что на сервере читеры.
 
И еще хотел добавить, может повторюсь еще раз но такое впечатление что тему ни кто не читает или специально пропускают мои посты, Вы все думаете только о себе, типо нафиг боты, хотим живых 5 на 5, если бы живые сидели на сервере 5 на 5 - 24/7, ботов бы не было, Вы же не хотите жить на серверах и другие тоже не хотят, человек заходит на сервер а там 2 чела бегают дм, останется он? Думаю вероятность 1 к 100 что не останется, даже копну глубже, если человек ищет сервера через поиск в игре, он не ищет сервера с 1-2 или 5 игроков, все ищут с нормальным онлайном, надеюсь понятно изложил, если не понятно подытожу, боты это НЕОБХОДИМОСТЬ во времена когда нет онлайна они его поддерживают и они выходят когда приходят живые игроки.

Тогда проще сделать что б 5 ботов гоняло по карте, ибо 20 это много
 
Но ведь играли же с 16 - 18 ботами уже несколько лет, неужели еще большее увеличение их количества так сильно влияет на онлайн?
 
O Павлентій, +5 ботов это эксперимент
 
А мне нравится)) На Русерве 1 (Байсик) было 5 ботов, а стало 8 в каждой тиме и теперь мне проще выигрывать) Там обычно люди днем играют в одной тиме и выносят ботов, а я всегда за ботов захожу и чем больше их тем выше шанс, что они хотя бы половину игроков убьют, а я остальных добью))) Вот сегодня днем уже через 4 раунда люди ко мне в тиму перешли, не хотят проигрывать, а все по чему - потому что, нужно просто грамотно управлять ботами, а не плакать на сайте что их стало на 5 больше и играть теперь не возможно AXAXAXAXAXA
 
Что сделали с ботами на офисе, сложность 2, серьёзно? У них реакция ... никакой - стреляют сразу, а в снайперов из-за угла начинают, люди заходят и выходят, без резкого наплыва народа, чтобы заменило всех ботов, играют только те, кто может совладать с этим ИИ
 
O ПавлентійПо ботам, сложность стоит 1 и то их читерами все называют, если нужно усложнить это легко, только нужно ли?

0=easy, 1=normal, 2=hard, 3=expert.
Можно попробовать использовать эти команды из кс го для ксс

bot_autodifficulty_threshold_high 0
Шаг коэффициента Автоматическое повышение сложности ботов если человек играющий против них сильнее. Оцениваются средние статистические показатели человеческих достижений в игре.
Простым языком (На сколько бот будет сильнее средне статистических показателей в таблице TAB живого игрока).
Минимально -20 максимально 20 (по умолчанию 0)
bot_autodifficulty_threshold_low -2
Автоматическое понижение сложности ботов при среднем значение нижнего порога достижений человека в таблице TAB
Простым языком (Боты смотрят на средние показатели человека в TAB и занижают свой уровень игры).
Минимально -20 максимально 20 (по умолчанию -2)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу