[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

ZLOY ZLOY, ничего нет) Может у меня что то с настройками, но ничего не увидел. Меню работает, да, f3
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ,

 
Обновил на всех серверах плагины статистики, если будут замечены странности или ошибки пишите здесь.

Страничка поиска в статистике теперь почему то на англ. Раньше вроде на русском была?)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, это я обновлял частично и сайт статистики, так как некоторые функции на работали, но забыл о переводе, сделаю сегодня.
 
Обновил операционные системы на всех 3-х серверах, правда не все прошло так гладко как хотелось, на основном веб сервере пришлось делать откат и заново обновлять, но все завершено успешно, попутно нашел несколько косяков по машине с игровыми серверами и несколько на веб, все устранил, если вдруг что то будет не верно работать или выскакивать ошибки, пишите в эту тему или лс.
 
Теперь все нормально показывает.
 
Статистика работает с ошибками. У некоторых игроков не показывает точность, вместо этого 0:0%


Сегодня она перестала обновляется, чат застрял на 09:43:09. UPD: буквально только что чат обновился. Правда, есть пропуск сообщений между 9 и 12 часами
 
Sheriff Sheriff, Спасибо, была проблема, кое что изменил, надеюсь это исправит ситуацию.

Кстати кто играл после вчерашнего обновления серверов, что нибудь поменялось на игровых серверах? Может лаги, пинг, лучше, хуже?
 
ZLOY ZLOY будет ли решаться проблема с дымами в кс го на ДМ сервере у випов?
 
m1kc m1kc, ни кто не берется за плагин, может верну предыдущий если его уже обновили.
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
Провел еще один этап оптимизации для всех физических серверов, по идее должна увеличиться скорость отклика по сети.
Так же применил кое какие исправления в настройках почтового сервера, так как последнее время наблюдались перебои с доставкой почты.
 
Как и обещал, вернул дымовые гранаты на дм ксго, правда пришлось вернутся на старый плагин дм, такой же как на ксс, т.е. на данный момент все как было прежде, нету регена за убийства, зато есть старое привычное меню и дым и т.д., правда еще один существенный минус этого плагина, его не очень оперативно обновляют, а при выходе крупных обновлений ксго он перестает работать, так вот если после очередного обновления ксго дм не будет работать сразу пишите в лс, на этот случай будет запасной плагин, который до сегодняшнего дня работал, правда без дыма.

Попутно обновил некоторые плагины на серверах ксго, а так же поправил баги в тексте рекламы.

Проверяем тестируем, если обнаружатся какие то проблемы пишите сюда или лс.
 
Sheriff Sheriff, Возможно причина в том что в начале месяца был старый плагин, а сейчас новый, нужно ждать сброса статистики, тогда разберемся в плагине ли дело, не плохо было бы заметить на серверах ксго показатель точности в течении дня вообще меняется или нет.
 
ZLOY ZLOY на главной странице, где список серверов, 1 сервак до сих пор бейсик, а не зм.
 
Очень старая проблема, возможно это уже обсуждалось, но я не нашел. Проблема в том, что на сервере КС ГО ДМ не работает команда !servers, набираешь её, появляется список серверов, нажимаешь нужную цифру, внизу пишет "[ZLOYGAMES.COM] Sheriff уходит на сервер (-=ZLOY-#1-CS:GO-Basic-[18+]=-] - ze_space_station_csgo (10/64)!", но на самом деле ничего не происходит, меня не переключает на другой сервер.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу