[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

Проблема с смайлами вернулась ))
 
Sheriff Sheriff, Че ????
 
Несколько ошибок форума:



Ошибки с отображение видео и картинок в поле текста, а также ошибки со вставкой смайлов, появились после падения сайта и серверов. А ошибка с таблицей была и раньше, наверное с самого начала нового сайта.


На видео, с 1:10 показаны ошибки со смайлами. После отката до ранних дат, ошибки исчезла, но сейчас снова вернулась
 
Sheriff Sheriff,
у меня смайлы нормально вставляются вот пример :dead:
 
Мои извинения, это кажется из-за браузера Firefox (возможно дополнения или кэш). Проверил на Google Chrome, всё нормально

UPD: Точно кэш, в режиме приватного окна все нормально
 
Таблицы починил:

Типо заголовоки здесь что тоа здесь еще что тои здесь навернои здесь
здесь данные какие то1234
Здесь тоже что попало4568
 
ZLOY ZLOY, вот здесь еще что-то
 
Svetlana Svetlana, ????? 😮
 
O Павлентій, ботов будет чуть больше , но не 40
 
Обновил некоторые компоненты основного и дополнительного веб серверов, так же оптимизировал базы данных, по идее должно чуть шустрее все работать.

P.S. если вдруг кто то заметит какие то странности или ошибки то пишите в этой теме.
 
@pofigistka, нужно потерпеть до конца лета.
 
Да, лично у меня бьістрее стало сайт грузить.
Но вот теперь при нажатии на сервер в статистике перестали отображаться игроки онлайн.
И чат в статистике игроков после 11:37 не отображаеться.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
O Павлентій, Скрипт видно заглючил после обновлений, перезапустил, должно быть норм все.
 
@pofigistka, нужно потерпеть до конца лета.
Восторга мало! При 18 игроках на басике бегают боты. Это уж слишком. И так никто с ботами играть не хотел, а теперь ещё и при таком кол-ве людей они есть
 
Зашла потом на русерв дм. Там играло 4 на 4. Может есть смысл туда ботов кидать, а не на самый онлайновый сервер вирус дм?? Мне кажется, что люди поэтому и не заходят, или заходят , но потом, как я, выходят.

На ру серв ток их не надо добавлять, пускай будут на злом 5, а так то, тоже зашёл, сфотографировал обстановочку и вышел, ибо раньше хоть не боты гоняли, а сейчас 30-50% личного состава это боты и играть с ними нету смысла
 
Дм - это командная игра, а боты .. не совсем командные, точнее они могут отлично командно стоять на респе и стрелять , но бежать с командой и командиром, ставить бомбу, где надо-нет.

Я открою тебе маленькую, но очень страшную тайну - ботами можно отлично управлять голосовыми командами)) Люди так не слушаются как это делают боты, дай команду "держатся вместе" и вся стая ботов будет бежать за тобой. Зашла в коробку с ними и даешь команду "Вперед" и они как пушечное мясо бегут на длину и засвечивают всех кемперов на радаре или вообще всех убивают)) Можно просто их таскать за собой как мяско, что я частенько и делаю, прикольно когда вокруг тебя бегают 5-7 АИМных телохранителей, пока ты фраги набиваешь))) С помощью голосовых команд, можно одному с ботами нормально тащить против людей, ведь боты еще и с АИМом бегают AXAXAXAXAXAX

P.S. Попробуй управлять ботами, им не надо 5 минут в микрофон говорить что делать и куда бежать, нужно всего 2 кнопки на клаве нажать и они моментально, и причем все, и без исключения (даже со снайперками) начинают делать то, что тебе нужно и ни кто не кемперит и не сыт, что умрет - все рашат как безумные)) Они конечно туповатые и стрелять начинают с задержкой в пару секунд, но их АИМ это дело компенсирует AXXAXA
 
Последнее редактирование:
Я теперь по вечерам не играю у нас. Из-за этих ботов пришлось искать другие серваки, где ночью закрыто Б и игра 4х4. Не вижу смысла бегать с компьютерными ботами. Люди к нам конечно заходят, видя онлайн, но потом расходятся, понимая, что из 20 игроков - 19 ботов
 
Я открою тебе маленькую, но очень страшную тайну - ботами можно отлично управлять голосовыми командами)) Люди так не слушаются как это делают боты, дай команду "держатся вместе" и вся стая ботов будет бежать за тобой. Зашла в коробку с ними и даешь команду "Вперед" и они как пушечное мясо бегут на длину и засвечивают всех кемперов на радаре или вообще всех убивают)) Можно просто их таскать за собой как мяско, что я частенько и делаю, прикольно когда вокруг тебя бегают 5-7 АИМных телохранителей, пока ты фраги набиваешь))) С помощью голосовых команд, можно одному с ботами нормально тащить против людей, ведь боты еще и с АИМом бегают AXAXAXAXAXAX

P.S. Попробуй управлять ботами, им не надо 5 минут в микрофон говорить что делать и куда бежать, нужно всего 2 кнопки на клаве нажать и они моментально, и причем все, и без исключения (даже со снайперками) начинают делать то, что тебе нужно и ни кто не кемперит и не сыт, что умрет - все рашат как безумные)) Они конечно туповатые и стрелять начинают с задержкой в пару секунд, но их АИМ это дело компенсирует AXXAXA
Это да! НО когда они попадают под флешку (даже командную!), стоят как столбы и никакие радио-команды тут не помогут! Когда нужно рашить короб, ты делаешь обкид флеш и эти дауны толпой застряют в дверях на выходе из коробки, ибо их компьютерные глазки нихрена не видят:angry:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу