[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶 Svetlana, низяяя, пусть побудет, так хоть видно что происходит на форуме.
 
 
Меня аж триггерит. Убери тогда подтверждения типа "Точно отметить прочитанным?". И почему сразу выбрасывает в "форумы"?
 
𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶 Svetlana, подтверждение не убирается, по поводу перехода в форумы, ну как бы если все прочитано то кидает на главную.
 
заметил баг на Ех-вирус4!
 
Team_crew Team_crew, какой?
 
Надо бы исправить кое-какие недочеты:
  1. В теме Правила игрового сервера Killing Floor убрать правило 4.10 в связи с последними изменениями (установка задержки времени);
  2. В темах Правила игрового сервера Killing Floor, Правила игровых серверов Counter-Strike: Source, Правила игровых серверов Counter-Strike: Global Offensive исправить ссылку в пункте 9 раздела "Администратор сервера обязан."
 
Ссылки исправил

убрать правило 4.10 в связи с последними изменениями (установка задержки времени)

Не уверен, что надо трогать, ибо сейчас есть воскрешение, потом его вдруг не станет. А пункт не мешает, ибо наказывать не за что по факту, потому как при перезаходе игрок все равно мертвый в любом случае и ждет воскрешения.
 
Есть ли возможность добавить возможность самому выбирать медальки, которые будут видны в темах ( а то они, если честно, не все красивые...и каждая новая смещает мое красивое перышко назад)
Есть же «сортировка». Поставь их в том порядке, в котором тебе хочется
 
Последнее редактирование:
penyZ penyZ, там там и стоит автообновление правда каждые 30 сек.
 
Реклама випа на серверах подъехала.
Я вот думаю, может не всё изображение занимать "плакатом", а сделать чуть прозрачного пространства, добавить, например, тиснения, чтобы это выглядело чуть поинтереснее на стенах карт? Или и так хорошо?
 
Реклама випа на серверах подъехала.
Я вот думаю, может не всё изображение занимать "плакатом", а сделать чуть прозрачного пространства, добавить, например, тиснения, чтобы это выглядело чуть поинтереснее на стенах карт? Или и так хорошо?
Как по мне, то немного наляписто. Рябит в глазах. Много сжатого текста.
Ещё и бабёнка)))
 
Ну внимание привлекает очень хорошо :smiley:
 
Так и должно же быть)
 
𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶 Svetlana, типо рваное изображение? Я видел где то интересное решение, баннер который меняет содержимое в зависимости от расстояния до него, т.е. есть 2 состояния близко и далеко и там 2 разных изображения.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу