[Инфо] Обновления, изменения на сайте и серверах, старые ссылки на zloy.pl.ua

ZLOY ZLOY, срочно нужно добавить к «мне нравится»,помимо всех прочих вариантов, вариант *facepalm*
 
Чё сервера не отвечают?
 
Наконец то нашелся программист, который исправил для нас баг в плагине который отвечает за VIP на серверах, баг заключался в том что при добавлении, удалении, обновлении админов пропадали VIP функции, возможно так же еще в некоторых случаях, после пропажи випа нужно было перезаходить или ждать смены карты, теперь все должно работать нормально, если вдруг будут замечены какие то странности с VIP на серверах, пишите в этой тебе или в личные сообщения.
 
Не работает консольная команда “ping”
А так как многие игроки его «скрывают», нет возможности посмотреть реальный пинг игрока на сервере.
 
@-=Zlaya_konfeta=-, а так же многие этой командой спамят скриптами и сервера лагают или падают. :(wink):
 
Так как пошла странная тенденция у игроков рекламировать в чате чужие игровые сервера, поставил плагин который банит мгновенно, без предупреждений и навсегда, за рекламу сторонних игровых серверов, все согласно правил - Правила игровых серверов
 
Последнее редактирование:
ZLOY ZLOY, часто игроки пишут IP адреса наших серверов. Например на Zloy1 пишут IP Zloy2.
 
O Павлентій, там все предусмотрено, наши ip адреса игровых серверов в белом списке, т.е. за их написание не банит )
русервы и майнк также в белом списке?
 
Svetlana Svetlana, майн не заносил, а нужно?
 
Исправил баг в плагине, который банит за написание в чат фраз которыми спамят читы, ранее если на сервере было несколько игроков с похожими никами типо ZLOYGAMES.COM и ZLOYGAMES.COM(1), плагин не банил ни одного из них, теперь все работает как нужно.

Svetlana Svetlana, ip майнкрафта так же добавил в исключения.
 
Теперь нужно дважды нажимать на «Мне нравится», чтобы лайкнуть запись?Немного бесит это :(weak):
 
@-=Zlaya_konfeta=-, все как и было 1 раз.
 
@-=Zlaya_konfeta=-, у мене 1... Ти може довше кнопку утримуєш, ніж зазвичай або проблеми з інтернетом. Більше версій у мене немає...
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу