[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 первая демка вообще всратая,на второй не чего такого не увидел...звук кстати тоже всратый.
 
Первое видео - распрыжка с колёсика или кнопки. Это не чит, максимум бинд. Отличить чит "банихоп" от распрыжки не трудно, разница сразу в глаза бросается.
Второе видео - сидящего с АВП видно на 9-ой секунде. Дальше просто нормальная стрельба - никаких префаеров и наводок - откуда вердикт ВХ?
Касательно самого администратора и его опыта ничего говорить не буду - тут для этого не место. Есть личка.
Однако хочу донести суть идеи - Алексей (Zloy) не обязан в читах понимать от слова "совсем", равно как и в компетентности администраторов. Это уже наша работа. Поэтому кидать ему в личку - просто отнимать у него время. Для спорных ситуаций есть раздел, где доказательства посмотрят другие администраторы и объяснят своё мнение.
 
Первое видео - распрыжка с колёсика или кнопки. Это не чит, максимум бинд. Отличить чит "банихоп" от распрыжки не трудно, разница сразу в глаза бросается.
Второе видео - сидящего с АВП видно на 9-ой секунде. Дальше просто нормальная стрельба - никаких префаеров и наводок - откуда вердикт ВХ?
Касательно самого администратора и его опыта ничего говорить не буду - тут для этого не место. Есть личка.
Однако хочу донести суть идеи - Алексей (Zloy) не обязан в читах понимать от слова "совсем", равно как и в компетентности администраторов. Это уже наша работа. Поэтому кидать ему в личку - просто отнимать у него время. Для спорных ситуаций есть раздел, где доказательства посмотрят другие администраторы и объяснят своё мнение.
все по факту разложила,даже добавить не чего)
 
Читов не увидел тоже.
И кстати звук в кс играет очень большую роль, он должен быть максимально качественный и разборчивый, для хорошего позиционирования.

Я конечно все понимаю, разные вкусы и все такое.. Но кто мне починит ушки после просмотра этих демок? :trollface:
 
Хоть и опоздал, но читов на демо нет.
AGADAR`у надо повышать свой скилл в игре, тогда и не будет таких банов. Без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу