[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

Tobi

Tobi

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
12
Баллы
42

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Tobi
STEAM ID: STEAM_0:0:371817744
Причина бана: "Игроки проголосовали за ваш бан!"
Дата бана: 12-06-2023 в 15:19
Длительность бана: 25 мин.
Бан истекает:12-06-2023 в 15:44
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ну это реально клоунада.....
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Tobi
STEAM ID: STEAM_0:0:371817744
Причина бана: "Игроки проголосовали за ваш бан!"
Дата бана: 12-06-2023 в 15:19
Длительность бана: 25 мин.
Бан истекает:12-06-2023 в 15:44
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ну это реально клоунада.....
чтобы вас не банили игроки, Вы можете:

1. Записать демо на провокаторов. (Если они есть)

2. Добавить в друзья администратора, который будет банить провокаторов на месте.(Если они есть)

3. Приобрести вип-статус на наших серверах.

Оттого, что Вы просто написали здесь, не предоставив доказательства, ничего не изменится, игроки имеют полное право самостоятельно писать voteban. И никто из них не обязан Вам объяснять причину.
 
так тебе и надо, надеюсь все приучаться тебя по кд банить
 
Если бы были, то забанили бы уже, аима нет, вх лично я не увидел, так что не обосновано
но хуня какая то точно есть, он то как бот играет то как кибекатлета, отмаза что на раслабоне бред
 
если бы у него отмаза бы была что старший брат садиться и то бы правдоподобнее звучало
 
и на счет вх, прям хз, иногда заранее шмалять по всем начинает
 
а иногда наблюдаешь этот бот с авп в стоячего попасть не может
 
и ещё если бы он изначально так ебашел как там ты, димас, роуч, каспер и т.д., то не было бы вопросов, а он же изначально играл как бот а потом ебашить периодически стал
 
и ещё если бы он изначально так ебашел как там ты, димас, роуч, каспер и т.д., то не было бы вопросов, а он же изначально играл как бот а потом ебашить периодически стал
Если бы он постоянно играл на одном уровне то, либо скилл, либо читы, а ты сам говоришь, что он раз от раза, то тут, значит от настроения играет
 
ага, а до этого значит у него несколько месяцев подряд не было хорошего настроения и он всегда как бот играл
 
Смотрел за ним несколько дней, и тоже видел, как по ботам промахивался, и как на уверенных убивал, но на демо, все выглядит как дефолт, тоесть намёков на софт лично я не увидел
 
несколько человек видят читы, несколько защищают, ясно... дискуссия бессмысленная
 
несколько человек видят читы, несколько защищают, ясно... дискуссия бессмысленная
Я некого не защищаю, те кто видят читы, могут записать демо, расписать его, и админы примут решение, я просто высказал свое мнение, хреновый я получается защитник если, сам сидел и писал на него демки
 
ага, а до этого значит у него несколько месяцев подряд не было хорошего настроения и он всегда как бот играл
Давно поднимал эту тему толку нет, смотрели все на демки не чего не нашли, так что увы играем дальше.
 
поставили бы запись 24/7, тога бы изи можно нарезать бы было моментов
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу