[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

ага, расслабиться, а один клону мешает некоторым расслабиться
 
это как были демон с росонеро были, их не стало пришла замена
 
Тут такая же ситуация, как с Кариной, лезвием, и сколько у него там ников, все муты обошёл, все баны обошел, и всем пофигу, тут ровно такая же ситуация
 
Тут такая же ситуация, как с Кариной, лезвием, и сколько у него там ников, все муты обошёл, все баны обошел, и всем пофигу, тут ровно такая же ситуация
а его то за что банили
 
Мне на него наговаривать нельзя, а то от одного из админов снова по шапке получу
За то что получил мут, зашёл с другого ака и продолжил поливать всех грязью, потом обошёл бан, с 3 ак, и на него все забили болт
 
так мут же получил за фигню, которую даже админы себе позволяют, так что тут ничего общего
 
Давай так на офисе, из админов себе такое может позволить только рикошет 😂, а муты он получал обосновано
 
и вообще сравнивать мут за войс общении и читы такое себе
 
наворить можно с горича много чего, а вот читы врубать переодически это же не тоже скамое
Так у Димасика всеми любимый, как будто бы их нет...
воу, так запиши дему и распиши)
 
а то вы задроты друг на друга гоните, а пруфов нету)
 
димас на роуча, ты на димаса, я вот смотрел за всеми и что то только у тоби фгня какая то
 
наворить можно с горича много чего, а вот читы врубать переодически это же не тоже скамое

воу, так запиши дему и распиши)
Так у меня все есть, меня попросили нетрогать его, с фразой: "да ты че, нормальный пацан же"
 
Все куплено, расходимся 🤣
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу