Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
r_volk

r_volk

Любопытный
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
12
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: из-за блокировки этой пиратки в бан ушло 2 моих стимовских акка,никаких читов не использовалось
 
r_volk r_volk, в бане, ссылку на который Вы приложили, забанен именно стим-аккаунт: Steam Community :: Хельп плз.
Все что может Вас спасти - отсутствие демо тли читов на демо.
 
m1kc m1kc , почему сразу демки не загружаешь? Неудобно же это
 
Последнее редактирование модератором:
никаких демок на меня нет, просто влепили мультихак, а дальше видимо пофиг тому кто банил
 
m1kc m1kc , почему сразу демки не загружаешь? Неудобно же это
на данный момент из-за корявого апдейта ксго от валв, демок нету (Злому писал об этой трабле, поделать нечего не можем). Svetlana Svetlana, Смотрите сами (когда пофиксят этот баг хз).
r_volk r_volk, ты не считаешь, что помимо игры есть и личная жизнь, там работа и т.д. т.п.... или у вас КСный пмс какой-то? у меня появилась возможность я зашел и сюда и в игру.
 
на данный момент из-за корявого апдейта ксго от валв, демок нету (Злому писал об этой трабле, поделать нечего не можем). Svetlana Svetlana, Смотрите сами (когда пофиксят этот баг хз).
r_volk r_volk, ты не считаешь, что помимо игры есть и личная жизнь, там работа и т.д. т.п.... или у вас КСный пмс какой-то? у меня появилась возможность я зашел и сюда и в игру.
Нет демо - нет доказательств.
Нет доказательств - нет вины.
«Нет тела - нет дела» увы...
 
Нет демо - нет доказательств.
Нет доказательств - нет вины.
«Нет тела - нет дела» увы...
ну т.е. по факту читеры щас на дм2 будут бегать из-за бага велв и мы не сможем их забанить?...логично....
 
ну т.е. по факту читеры щас на дм2 будут бегать из-за бага велв и мы не сможем их забанить?...логично....
А как ты сейчас докажешь его вину без демо? По сути, так можно любого забанить, раз нет возможности демку записать. Ну что не так?
 
А как ты сейчас докажешь его вину без демо? По сути, так можно любого забанить, раз нет возможности демку записать. Ну что не так?
и теперь по поводу логического рассуждения, у человека отлетело 2 стим аккаунта, ни одной заявки на обжалования не было (втф, почему он их не писал?). человек решил играть с ноу-стима (хотя перерегить стим изи прям), но забанили на нон стиме, человек пошел ныть на форум...где логика....и поч не легче было изначально написать обжалования на стим аккаунт, а не на ноу стим.....(человек был забанен месяц назад, + есть неоднократные блокировки со стороны игроков)
 
r_volk r_volk, ты не считаешь, что помимо игры есть и личная жизнь, там работа и т.д. т.п.... или у вас КСный пмс какой-то? у меня появилась возможность я зашел и сюда и в игру.
[/QUOTE]
ты пьяный или как? причём тут пмс кс.... меня забанило месяц назад, играл не дома, само собой стим акк нигде кроме дома логенить не буду, после этого примерно месяц не заходил, сёдня зашёл - в бане со стима, причём она акка
 
Последнее редактирование:
Вопрос теперь к r_v0lk , вы играли с этих пираток?
 
повторю - да играл, но я играл не дома, а логениться в чужом месте не буду
 
m1kc m1kc, так стоп! Фикс когда был?
 
r_volk r_volk, вы из кого дураков сделать хотите? IP адрес в бане совпадает с IP адресом вашим сейчас. Поэтому вы и не можете зайти!
Так что каких-то «не дома» - бред.
 
Ещё одно сообщение не по теме - всем плюшек!! 3 страницы флуда.
 
Если нет доказательства читов, нет смысла банить...даже записаный мувик может быть показателем, не только повки...
 
Svetlana Svetlana, удалиль мой сообщений =(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу