Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
r_volk r_volk, вы из кого дураков сделать хотите? IP адрес в бане совпадает с IP адресом вашим сейчас. Поэтому вы и не можете зайти!
Так что каких-то «не дома» - бред.
повторю - я играл не дома, но со своего компа это да, не буду же я его оставлять как писал в лс там где ремонт проводится, поэтому не представляю как может ип совпасть или ип к железу привязан? тут врать не хочется ибо познания в этой теме у меня оставляют желать лучшего
 
Играли со своего компа, но боялись залогиниться??? Стоп! Ваше враньё зашло в тупик.
А зачем использовали читы, играя на пиратке?
 
Играли со своего компа, но боялись залогиниться??? Стоп! Ваше враньё зашло в тупик.
А зачем использовали читы, играя на пиратке?
«если в кратце то дома ремонт был, поэтому и комп был не доступен» — это сообщение написано мне в лс.
 
сидел за компом не только я же, вранья нет от слова совсем, читы ни разу в жизни не использовал да и самому интересно за какие "читерские" моменты меня в бан кинули
 
«если в кратце то дома ремонт был, поэтому и комп был не доступен» это сообщение мне в лс.
был не доступен в плане айпи адреса, мы же тогда про ip говорили, но насколько я понял айпи к железу привязан
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell
был не доступен в плане айпи адреса, мы же тогда про ip говорили, но насколько я понял айпи к железу привязан
Так у тебя на компе стим установлен! Зачем было с пиратки играть???
Полагаю, что ситуация прояснилась.
 
Так у тебя на компе стим установлен! Зачем было с пиратки играть???
Полагаю, что ситуация прояснилась.
скорее наоборот запуталась из-за ваших домыслов неверных, но мне не трудно, напишу ещё раз - комп был не только в моём пользовании, поэтому не логенился со стима
 
какой нафиг привязан ИП к компу?или ты школьник - троешник? стим ид да,может быть привязан,но никак не IP
 
какой нафиг привязан ИП к компу?или ты школьник - троешник? стим ид да,может быть привязан,но никак не IP
Ты то куда лезешь....

Инфа для особо одаренных:
SteamID привязан к аккаунту Steam, кой ни как не совпадет с пиратскими SteamID или другими прочими (хотя раньше и были прецеденты, но как я слышал давно пофиксили этот баг). IP есть динамический (меняется при ребуте компа, или просто вынув шнур из компа, что дает безграничный вход на сервер даже если ты попал в бан по IP, но для таких случаев есть отдельный бан динамики) и статический (привязывается к месту подключения, дом, офис и тп, если забанили, на серв не зайти, хоть ребутай, хот шнур вообще меняй). По данным великого GOOGL'а, динамический IP ни как не может совпасть с существующими статическими IP. Соответственно, если был забанен по IP (статика), то забанили именно пользователя, игравшего с компа или ноута который стоит у тебя дома. Если бан был по SteamID, то значит ты зашел со своего стима и получил бан.

Эта инфа дана в информационных целях и ни коим образом не оскорбляет посетителей форума.
 
Последнее редактирование:
В тот момент когда SteamID начнет привязываться непосредственно к компу, я снова начну бухать как прокаженный, потому что это будет пз**ц какая ненужная хреновня.....
 
MadKastro MdKstr, будет тебе известно, пиратский стим ид привязывается к железу. Речь идёт о пиратке!
Что мы имеем в итоге: я играл с компа, но не только я, комп был не дома, играл из другого места.
Уважаемый! Бан, полученный вами 9.04.2019 имеет в записи тот же ip адрес, что у вашего компа в данный момент, а следовательно, я могу прийти к выводу, что бан был получен именно с этого компа и именно вами.
 
Svetlana Svetlana, я имел ввиду лицуху, не внимательно прочитал)
 
MadKastro MdKstr, будет тебе известно, пиратский стим ид привязывается к железу. Речь идёт о пиратке!
Что мы имеем в итоге: я играл с компа, но не только я, комп был не дома, играл из другого места.
Уважаемый! Бан, полученный вами 9.04.2019 имеет в записи тот же ip адрес, что у вашего компа в данный момент, а следовательно, я могу прийти к выводу, что бан был получен именно с этого компа и именно вами.
как всегда всё перекаверкали, ну чтож, напишу в очередной 3 или уже 4 раз - играл только я, бан был получен мной, за что был бан я не понял, написано мультихак, но во время игры дома был ремонт, поэтому играл со своего компа в другом месте, если есть демка или видео то укажите мне недалёкому в каком месте были подозрительные моменты и обсудим, в каком месте у меня есть нереальные совпадения и случайные производные в версии событий что аж трудно поверить в то что человек не мог играть с другого места своим компом
 
как всегда всё перекаверкали, ну чтож, напишу в очередной 3 или уже 4 раз - играл только я, бан был получен мной, за что был бан я не понял, написано мультихак, но во время игры дома был ремонт, поэтому играл со своего компа в другом месте, если есть демка или видео то укажите мне недалёкому в каком месте были подозрительные моменты и обсудим, в каком месте у меня есть нереальные совпадения и случайные производные в версии событий что аж трудно поверить в то что человек не мог играть с другого места своим компом
Вот теперь понятно, нас путали инфа о том что вы играли на своём компьютере но с другого места, эта информация ничего не меняет просто.
 
как всегда всё перекаверкали, ну чтож, напишу в очередной 3 или уже 4 раз - играл только я, бан был получен мной, за что был бан я не понял, написано мультихак, но во время игры дома был ремонт, поэтому играл со своего компа в другом месте, если есть демка или видео то укажите мне недалёкому в каком месте были подозрительные моменты и обсудим, в каком месте у меня есть нереальные совпадения и случайные производные в версии событий что аж трудно поверить в то что человек не мог играть с другого места своим компом
В данный момент вы тоже в том «другом месте»???
 
Не понимаю, к чему все это враньё???
Ваши другие стим аккаунты не в бане, а не пускает их на сервера, только потому, что ip адрес в бане совпадает с вашим ip адресом сейчас! Соответственно, вы не можете зайти на сервер, так как ip адрес этот запрещён! (Забанен). А значит вся информация о том, то играли в другом месте - ложь
 
Если Вы сидите с 3G модема, то это другой разговор.
 
Не понимаю, к чему все это враньё???
Ваши другие стим аккаунты не в бане, а не пускает их на сервера, только потому, что ip адрес в бане совпадает с вашим ip адресом сейчас! Соответственно, вы не можете зайти на сервер, так как ip адрес этот запрещён! (Забанен). А значит вся информация о том, то играли в другом месте - ложь
на данный момент и ближайшие недели 2-3 буду в том самом "другом месте", поэтому и ип наверное совпадают, как писал ранее - вранья нет от слова совсем, пишу как есть, а кто верит или нет к делу ваще никак не относится, если враньё то вопрос в каком месте не состыковки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу