Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем просто посмотрите видео или демки и убедитесь что читами и не пахнет и наконец закроем уже эту тему
 
Я жду демо
 
Админ, скиньте демо
На отдельной Демо нет. Мб спарена с читером из тех дат. Поищу завтра. Суть ещё в чем. Что есть стим аунтификатор, который позволяет логиниться на стим с нью компа. Так же через него их всех мест можно разлогиниться, чтоб даже с другого компа(если там был влогинин стим) нельзя было зайти, просил код. Я уверен на 100 проц. Что человек знал это.
 
А можно сделать проще. Разбаньте его. У читера натура такая, что, когда не получается вывозить норм играющих пацанов, подрубает. Спалится. Тогда уже сто пудова будет с демкой. ( но демку я поищу. С тиками все дела. Тем приятней будет точку в этой теме поставить)
 
На отдельной Демо нет. Мб спарена с читером из тех дат. Поищу завтра. Суть ещё в чем. Что есть стим аунтификатор, который позволяет логиниться на стим с нью компа. Так же через него их всех мест можно разлогиниться, чтоб даже с другого компа(если там был влогинин стим) нельзя было зайти, просил код. Я уверен на 100 проц. Что человек знал это.
причем здесь аутентификатор стима? Речь идет о демо, в данный момент, которое должно было быть выложено ДО 10 апреля!
Бан снимаю из-за отсутствия доказательств, админу предупреждение.
По правилам, демо должно быть приложено в течение 24 часов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу