Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если прямых доказательств нет , тогда какого хрена , про игрков того же флюшу не забаниои , хотя моменты жёсткие были
 
Ты не так поняла), не для выявления нарушений, а для того, чтобы посмотреть, что из себя они представляют, лучше начинаешь понимать, что да как, легче ловить
Нууу, такое... А ты то что по демо скажешь?
 
Доказательство, демо, предоставленное. А увидят или нет, это уже дело администрации. Мое личное мнение - Legit.
у меня вылет. Svetlana Svetlana, можете посмотреть кто ему в прошлый раз бан давал. скорее всего я, но видно снова битая демо.
 
В общем, я с ним говорить не буду. Жду решения других Администраторов.
 
Мне просто интересно к чему сводится это увидит ?
 
у меня вылет. Svetlana Svetlana, можете посмотреть кто ему в прошлый раз бан давал. скорее всего я, но видно снова битая демо.
На нем заклятье "битых демок"?

У меня у самого вылетает...норм запись (тупые разрабы не фиксят ни как.)
 
О так это же доказательство , что я читер)
 
Утром успею если, гляну
 
Normalno? Вы конечно извините , но вы шо?
 
Я скоро усилю свою прянико-плюшечную систему. На что надеетесь, когда выдаете бан по битой демке? Авось прокатит?
Вывод: доказательств нарушения НЕТ! БАН СНЯТЬ.
Прежде, чем заливать демку, проверьте ее!
 
Меня банили голосованием на сервере (может дм , может нет) , в любом случае спасибо!
 
А бан то снимите?
 
MadKastro MadKastro , разбань человека, а то он ещё 3 темы создаст)))
 
Я скоро усилю свою прянико-плюшечную систему. На что надеетесь, когда выдаете бан по битой демке? Авось прокатит?
Вывод: доказательств нарушения НЕТ! БАН СНЯТЬ.
Прежде, чем заливать демку, проверьте ее!
А как тогда давать бан если нет демки? Пусть читерит сидит дальше? Не логично. Ну да ладно. В следующий раз....
 
Могу сам писать демку и скидывать
 
А сколько ещё ждать разбана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу