[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы VorteX_XLov3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VorteX_XLov3

Я здесь новенький
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
9
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: На демке нету ничего такого,что бы банить навсегда! Пред баны,были за такие же прострелы через двери. Все так делают,не я один,это не причина для бана!
 
лично я поржал на такой "дефолтный" прострел :D
вх есть, тут даже нет сомнительных моментов, ты молодец
 
Все так делают,не я один
Так ты оглянись, все кто именно так прострелы делают, рядом с тобой в списке банов сидят)))) Сидят и дружно не понимают, как же эти "тупые" админы не ведутся, что это прострелы!
 
Так ты оглянись, все кто именно так прострелы делают, рядом с тобой в списке банов сидят)))) Сидят и дружно не понимают, как же эти "тупые" админы не ведутся, что это прострелы!
лично я поржал на такой "дефолтный" прострел :D
вх есть, тут даже нет сомнительных моментов, ты молодец
Да прям таки вх? Может кто-то из вас осмелится пойти со мной в CS:GO и там проверим? я не думаю что за 14 лет игры,люди остаются криворукими,и не знают что такое прошив в дверь,особенно если у меня на твинке 3.5к часов, и на основе 4.3к и 10лвл фейсита,что с прострелами?) И на демке,не знаю где вы там увидили вх,его там нету,больше пруфов)
 
лично я поржал на такой "дефолтный" прострел :D
вх есть, тут даже нет сомнительных моментов, ты молодец
Так ты оглянись, все кто именно так прострелы делают, рядом с тобой в списке банов сидят)))) Сидят и дружно не понимают, как же эти "тупые" админы не ведутся, что это прострелы!
И вообще,что бы делать вывод,смотрите демку,а не от винта пишите! Поверь в кс го труднее играть чем в соурс,а в соурсе что? Бежишь на ходу с любого оружия убивай,а там такой номер не пройдёт. Так что перед тем как выносить вердикт,смотри демо)
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: На демке нету ничего такого,что бы банить навсегда! Пред баны,были за такие же прострелы через двери. Все так делают,не я один,это не причина для бана!
Ссылку своего фейсита в лс. А также открыть свои стим профили (старый и новый) и скиньте в лс на них ссылки.
 
Я тоже посмотрела демо, WH есть, однозначно! Это не "прострелы", ты тупо водишь по моделькам. И мы тут тоже не первый год сидим. Я не знаю, как ты в GO играешь, но в Source у тебя явная неудача!
 
Я тоже посмотрела демо, WH есть, однозначно! Это не "прострелы", ты тупо водишь по моделькам. И мы тут тоже не первый год сидим. Я не знаю, как ты в GO играешь, но в Source у тебя явная неудача!
Тётя,ты играешь от силы 1-4 года,я в кс же играю 14 лет,в чем проблемы? Причем тут водишься? Прострелы есть прострелы,учись играть. Всё что могу тебе посоветовать,я не знаю какое ты там вх увидела но его там и близко нету,кинь на форум ксеров эту демку,тебе скажут то же самое что и я тебе написал, GL тётя
 
Я тоже посмотрела демо, WH есть, однозначно! Это не "прострелы", ты тупо водишь по моделькам. И мы тут тоже не первый год сидим. Я не знаю, как ты в GO играешь, но в Source у тебя явная неудача!
И почему же в демо нету адм вх? Можете это демо выкинуть,тут нету 100% док-в что там вх или я вожусь,так что, жду разбан)
 
Тётя,ты играешь от силы 1-4 года,я в кс же играю 14 лет,в чем проблемы? Причем тут водишься? Прострелы есть прострелы,учись играть. Всё что могу тебе посоветовать,я не знаю какое ты там вх увидела но его там и близко нету,кинь на форум ксеров эту демку,тебе скажут то же самое что и я тебе написал, GL тётя
Дядя, я в кс играю с 2004 года! И сказки свои будешь малолетним подружкам во дворе рассказывать!
 
Я тоже посмотрела демо, WH есть, однозначно! Это не "прострелы", ты тупо водишь по моделькам. И мы тут тоже не первый год сидим. Я не знаю, как ты в GO играешь, но в Source у тебя явная неудача!
И то что есть люди которые играют лучше чем вы все вместе взятые,вы это не учитываете)
 
Ссылку своего фейсита в лс. А также открыть свои стим профили (старый и новый) и скиньте в лс на них ссылки.
А что тебе его профили стим дадут, если он играл с пиратки?
 
Дядя, я в кс играю с 2004 года! И сказки свои будешь малолетним подружкам во дворе рассказывать!
Давай на личности не переходить,а то я тоже могу многое сказать,будь добра своё оставь при себе)
А то что у вас не принято через стену прошивать,так это не мои проблемы,учитесь)))
 
И ты вообще с темы бана не сьезжай, у тебя есть чёткие пруфы что там вх? нет,в чём траблы? Кто тебе виноват что ты так не умеешь? Или даже и не знала что есть такое как прострелы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу