[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы VorteX_XLov3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имея 2 акка стима, играть с пиратки :rockon:
и не надо писькомерство включать, тут есть и те, кто играл с чемпионами покрупнее navi
Ахахах,покажи хоть одного)
Н
и
к
о
г
о
)))
 
имея 2 акка стима, играть с пиратки :rockon:
и не надо писькомерство включать, тут есть и те, кто играл с чемпионами покрупнее navi
Я бы и не играл бы в соурс,если бы девушка не позвала,вот и всё)
 
V VorteX_XLov3 и второе, веди себя как адекват, а то прям дитя, если не Читы был бы, то такой "вони" тут не было бы.
 
World Edit, simple, sonik, edward. Если ты играл с пиратки, то я даже стараться оправдывать тебя не буду, т.к. Имея стим... Рофл.
А какая разница с чего играть?
Факт остаётся фактом,что я играл без вх)
 
V VorteX_XLov3 и второе, веди себя как адекват, а то прям дитя, если не Читы был бы, то такой "вони" тут не было бы.
А если они не умеют играть,чем я им могу помочь?
 
V VorteX_XLov3 и второе, веди себя как адекват, а то прям дитя, если не Читы был бы, то такой "вони" тут не было бы.
Я просто не понимаю логики,ты как админ в кс го,не можешь вынести вердикт,что я могу так играть?
Разницы не вижу,стим не стим,захотелось поиграть я зашёл,меня моя девушка упросила что бы я с ней поиграл,не вижу ничего такого,что бы банить и причём по айпи
 
Я просто не понимаю логики,ты как админ в кс го,не можешь вынести вердикт,что я могу так играть?
Разницы не вижу,стим не стим,захотелось поиграть я зашёл,меня моя девушка упросила что бы я с ней поиграл,не вижу ничего такого,что бы банить и причём по айпи
Может, потому что я сейчас на работе, не?
 
Ой, это так забавно если честно)), а может Вы покажите момент где он играет с вх?) Или где-то указано что прострелы запрещены?)))) А с пираткой вообще мемчик, в правилах где-то указано что, на сервере "Злом" нельзя играть с пиратки и в случае бана, Вам никто верить не будет?)) И смысл платить деньги за игру, если можно скачать пиратку?))
 
Ну такое себе. Слишком очевидно, что там враг. Прицел всегда на месте. Если смотреть просто игру, то очевидные пострелы через двери, когда, о да там только что были враги! А если смотреть через drawothermodels, что видимо и сделали другие админы, то там поинтереснее кино. Но демка коротка, моменты, конечно, все с наводкой через стену, но в тех местах никак по-другому быть и не может! У меня таких моментов 80% игры.
 
Svetlana Svetlana я тоже хочу написать, буду дома в 22 30, посмотрю :happycry:
 
Ой, это так забавно если честно)), а может Вы покажите момент где он играет с вх?) Или где-то указано что прострелы запрещены?)))) А с пираткой вообще мемчик, в правилах где-то указано что, на сервере "Злом" нельзя играть с пиратки и в случае бана, Вам никто верить не будет?)) И смысл платить деньги за игру, если можно скачать пиратку?))
Да не, прст странно, имея два стим аккаунта играть с пиратки, в чем прикол?) объясните тупарю.

P. S. Я не говорю что он чит, и не говорю что не чит:wink2:
 
Да не, прст странно, имея два стим аккаунта играть с пиратки, в чем прикол?) объясните тупарю.

P. S. Я не говорю что он чит, и не говорю что не чит:wink2:
Тю, просто все деньги уходят на девушку)) баловать же надо :)))))))))))))) ,а скидоны пропустил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу