[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы VorteX_XLov3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тю, просто все деньги уходят на девушку)) баловать же надо :)))))))))))))) ,а скидоны пропустил)
Так, нет, ты не поняла, он писал что у него два стима с кс есть....у чем прикол играть тогда с пиратки?)
 
Так, нет, ты не поняла, он писал что у него два стима с кс есть....у чем прикол играть тогда с пиратки?)
Прикол в том что самого "Soures" там нету, а есть 1.6 и кс го))) + много часов, конечно ему эта кс будет на изи идти)))
 
Шо такое фейсит. Объясните старикам
 
Ага, но потом заходят со стима, чтоб барышня не зазвездилась 😆
М-да.... Со своими поварскими и кофейными навыками не чувствую себя мужиков, по сравнению с этим....... Прям АБИДА :happycry: :happycry:
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Кс лига, где играют профессиональные игроки, аналог fgck и cspl лиг.
Сам фейсит бесплатный,а подписку я покупал ещё год назад,подписка даёт право быть кэпом и кикать,а к лигам она не относится,в лигу ты по приглашению попадаешь)
 
Сам фейсит бесплатный,а подписку я покупал ещё год назад,подписка даёт право быть кэпом и кикать,а к лигам она не относится,в лигу ты по приглашению попадаешь)
С ноута при 120 фпс я не буду играть в лигах, глобалом был, когда игра с пк) опыт есть)
 
V VorteX_XLov3, пока 2-2 по админам, но хочу сказать одну вещь. Не Вам решать, и никому другому, кому здесь снимать админки! Вы можете оставить жалобу, а мы ее рассмотрим. А вот писать про базар, и то, что «о снятие с тебя админки» никогда не стоит!
То, что админ ошибся и выдал бан - это может случиться с любым человеком.
 
Друзья, давайте в теме обжалования говорить про конкретный бан. Общение не по теме - в другое место. Спасибо.
По бану.
Неубедительно. Обычные прострелы, при чем после того, как видел когда за дверь кто то забегал. Ничего сверхъестественного в таких выстрелах не вижу. Если бы были еще какие то моменты, было бы что обсуждать, а по этому демо - чисто.
 
Значит, бан снят, да?:shy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу