[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы VorteX_XLov3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ууууу, предлагаю дать Випку на пару дней, за моральный ущерб:shy::happycry: или я слишком наглая?))
Не, випка это не сколько статус на сервере-сколько поддержка проекта.
 
Я тоже как админ покупаю вип. Я ценю этот проект, и мне он нравится. Хоть мои меры и радикальны очень)
Тут.. я могу сказать мало админов, которые делают взнос ради проекта который нравится,вот ради выгоды для себя, да.
 
Тут.. я могу сказать мало админов, которые делают взнос ради проекта который нравится,вот ради выгоды для себя, да.
Угу, покупать випку, чтобы самому себя не забанить :happycry:. Я на дм3 ксго ботов когда кикал, так случайно и себя кикнул...
 
Тут.. я могу сказать мало админов, которые делают взнос ради проекта который нравится,вот ради выгоды для себя, да.
Такие на долго не задерживаются, как правило. Остальные, ради проекта которые, все в цветных статусах.
 
Посмотрел демку. Немножко подозрительная уж такая точность наводки сразу 2 раза подряд... НО в обеих случаях предсказуемо ориентировочное положение игроков. На 2400 после убийства еще продолжыл стрелять, на 2900 наводка НЕ точно на модельку игрока Diva, а ориентировочно ( я тоже заранее навожусь на места, где любят сидеть), убийство на длине - он до етого кинул гранату.
Лично я НЕ УВИДЕЛ моментов, чтоб гарантировано можна было говорить о ВХ.
 
Посмотрел демку. Немножко подозрительная уж такая точность наводки сразу 2 раза подряд... НО в обеих случаях предсказуемо ориентировочное положение игроков. На 2400 после убийства еще продолжыл стрелять, на 2900 наводка НЕ точно на модельку игрока Diva, а ориентировочно ( я тоже заранее навожусь на места, где любят сидеть), убийство на длине - он до етого кинул гранату.
Лично я НЕ УВИДЕЛ моментов, чтоб гарантировано можна было говорить о ВХ.
ситуация в коробке, любимая тактика так стоят в кс го(т.к. механика другая -там проще), по демке, нечего сказать не могу, читов не вижу, подозрительные моменты есть, но Шара тоже у всех бывает) я за Разбан)
 
Ну вот теперь можно снять бан.
V VorteX_XLov3, в следующий раз попроще будь, когда обращаешься к администратору, тем более, который здесь администрирует более 5 лет.
 
Ну вот теперь можно снять бан.
V VorteX_XLov3, в следующий раз попроще будь, когда обращаешься к администратору, тем более, который здесь администрирует более 5 лет.
И его понять можно, его обвиняют непонятно в чем, конечно он будет злиться, как и каждый другой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу