[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Кипелов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно вопрос, бан был "получен" прям вот в только что, то есть в тот момент, как Вы написали на форум? То есть, Вы даже успели на сервер "заскочить" ?

Нет. Я зашёл на сервер и через пару секунд буквально (был ещё в спектрах)я получил бан, попробовал зайти ещё на пару серверов и только потом написал сюда.
 
Нет. Я зашёл на сервер и через пару секунд буквально (был ещё в спектрах)я получил бан, попробовал зайти ещё на пару серверов и только потом написал сюда.
сколько времени прошло между баном и темой на форуме?
 
Это твой чит спамил в чат, такая себе ловушка для...тут каждый подставит по своему усмотрению)
Да какой мой чит???!!! Или я человек с опытом в КС не смог бы себе нормальный чит найти по вашему?
 
Приблизительно минут 10. Может чуть больше
ну тогда всё сходится, бан в 18:40, тема в 19:16 (тут 36 минут, не 10, но все мы не без греха).
но факт остается фактом, сообщение есть, ip Ваш, steam id Ваш, ник Ваш.
Зачем из нас дураков строить?
 
ну тогда всё сходится, бан в 18:40, тема в 19:16 (тут 36 минут, не 10, но все мы не без греха).
но факт остается фактом, сообщение есть, ip Ваш, steam id Ваш, ник Ваш.
Зачем из нас дураков строить?
Возможно и так, ибо я ещё zloyму писал, смотрел себя в бане и т.д.
 
IP AddressLast Used
93.78.26.432020-09-27 18:55:59
93.78.54.2332020-09-25 22:39:17
93.79.111.682020-09-23 01:56:55
1.IP с одной подсети, последний IP использовался два последних дня поряд. Значит никто не крал ваш стим ID.
2. ВЬІ ничего не сказали, мол в шутку написали фразу. И да, в чат отправлял ее чит.
Svetlana Svetlana, нечего его проверять. Парень захотел попробовать "наказать читеров своими читами", но не знал, что у нас античит на рекламу от читов реагирует, от и все.
 
Зачем из нас дураков строить?

Мда... Такое ощущение что я какой-то школьник которому нечего делать!!!
Я объяснил свою ситуацию, сказал как есть. При чем здесь дурачить?
 
Ладно ребята, удачи вам. Не верите, ваше право. Делать мне нехуй читами наказывать читаков и пересерать себе репутацию. Долбоебизм. Я сказал честно. Просто я дорожил этим аккаунтом. Башлять я за то что я не делал не собираюсь.
 
Ладно ребята, удачи вам. Не верите, ваше право. Делать мне нехуй читами наказывать читаков и пересерать себе репутацию. Долбоебизм. Я сказал честно. Просто я дорожил этим аккаунтом. Башлять я за то что я не делал не собираюсь.
Купи платный разбан, докажи всем обратное,
500 рэ ни такие уж и больше деньги, чтобы доказать свою правоту 😊
 
Купи платный разбан, докажи всем обратное,
500 рэ ни такие уж и больше деньги, чтобы доказать свою правоту 😊

С радостью приму помощь!!!
Просто вынуждаете страдать сейчас херней.И заниматься разбаном самостоятельно(steam id change).
Дело принципа. Не платить за то что ты не делал.
 
С радостью приму помощь!!!
Просто вынуждаете страдать сейчас херней.И заниматься разбаном самостоятельно(steam id change).
Дело принципа. Не платить за то что ты не делал.
За подмену steam id Вы снова получите бан. Потом не спрашивайте за что.
 
За подмену steam id Вы тоже получите бан. Потом не спрашивайте за что.

Мне пох. Я с вами блядь по человечески говорил. Вы не слушаете. Ну и нахер!!!!Ник заменю, ид сменю. Гуляйте. Дальше буду играть как играл. С чистой совестью.
 
С радостью приму помощь!!!
Просто вынуждаете страдать сейчас херней.И заниматься разбаном самостоятельно(steam id change).
Дело принципа. Не платить за то что ты не делал.
Ну тогда продолжай включать дальше дурочку ✊🏼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу