[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Кипелов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это жесть... Ладно. По человечески я так понимаю вы не работаете. Чтоб бан снять нужно походу только башлять!!!! Поиграл бля.
 
С бородатых времен на этом сервере и никогда проблем со мной не было.
 
Это жесть... Ладно. По человечески я так понимаю вы не работаете. Чтоб бан снять нужно походу только башлять!!!! Поиграл бля.
в чем мы не действуем по-человечески? я пишу о том, что бан выдан в один момент с сообщением в чате, сообщением от Вас, Ваш steam id, ваш и IP адрес.
Вы же пишите, что ничего не писали, что просто зашли, ну и как тут верить?
 
Так я тут причем???!!!Я верю что может быть такая херь. Но я ничего не делал и не писал!!! Как там работают эти читы я ХЗ. Может кто-то воспользовался под моим ником я в душе не е...!!!!
 
Так я тут причем???!!!Я верю что может быть такая херь. Но я ничего не делал и не писал!!! Как там работают эти читы я ХЗ. Может кто-то воспользовался под моим ником я в душе не е...!!!!
тогда бы не было совпадения по ip, как минимум
 
Я последний раз читом пользовался когда КС была 32 версии
 
Бляха знал бы что будет такая херь, демку записал бы
 
Кипелов Кипелов, уважаемый, мне надо проверить, для этого в статистике игрока мне достаточно глянуть его действия(события), которые не работают сейчас. А так как бан выдан античитом, то "на веру" его снять не могу.
 
Повторяю последовательность своих действий. Зашел в КС, зашел на сервер, остался в спектрах, хренак - БАН!!!!ВСЕ!!!!
 
Прекрасно, значит я виноват что у вас не работает статистика!!!!!
 
Кипелов Кипелов

 
Ладно. Спасибо за помощь. Всего хорошего!
 
Все не распыляйтесь. Как ваша статистика заработает посмотрите сами!!!!
 
Все не распыляйтесь. Как ваша статистика заработает посмотрите сами!!!!
в смысле? статистика то работает, и по ней мы прекрасно видим от Вас сообщение сегодня в 18:40.
За что, собственно и прилетел бан.
Мне надо понять, это просто сообщение в чат, или это автосообщение от чита)
 
в смысле? статистика то работает, и по ней мы прекрасно видим от Вас сообщение сегодня в 18:40.
За что, собственно и прилетел бан.
Мне надо понять, это просто сообщение в чат, или это автосообщение от чита)

Я лично ничего не писал и читами не пользовался. Объясните мне тогда пожалуйста: почему вчера вечером часа 2 бегал и всех задрачивал аимщик и ему ничего не было ни от админов ни от античита???
 
Только что зашел на сервер и в спектрах получил пожизненный бан
а можно вопрос, бан был "получен" прям вот в только что, то есть в тот момент, как Вы написали на форум? То есть, Вы даже успели на сервер "заскочить" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу