[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и что у меня 120 и меньше я не жалуюсь
 
простой чек ,или ты ходишь и смотришь в одну сторону ,не подразумевая ,о противнике ,ты же должен быть готовым ,к тому что противник будет где-угодно , к тому же он с апв а на 2000 не так много места где с нее можно пострелять
Согласен)
 
На демке читов нет. Кипелов, повышайте ваш игровой навык, изучайте техники и игровую механику КС.

Вы пользуетесь моей добротой? Или вы в край офигели?)


Светлана, предлагаю внести изменения в правила подачи обжалования бана, запретив третьим лицам подавать обжалования без нотариально заверенного согласия игрока на стим айди (айпи) которого наложили ограничения.
 
Ну вот и скучно стало, Аластар Alastar давай там раскрой очередной заговор лже-ученых жидомассонского правительства под вассальством повелителей с Нибиру.
 
На демке читов нет. Кипелов, повышайте ваш игровой навык, изучайте техники и игровую механику КС.
Спасибо за совет. Прийму во внимание)
Совершать ошибки не стыдно - стыдно их не признавать)))
 
ТАК, ХВАТИТ!
Обжалование дошло до абсурда. Прекратите рыться в чужом белье!!!
@s1mpl,я нашла у тебя 7 банов без демо, где демо? Почему их нет?!Что касается двойных стандартов, ты в предыдущем обжаловании по одной теме возмущаешься, а здесь с ней же и выступаешь. ТЕМА ЗАКРЫТА по этому обжалованию. Читов нет, как увидела администрация. Остальное вне темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу