[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: В очередной раз мальчуган не разобрался и без предупреждения дал мне мут на 3 дня, в прошлый раз правда бан был, а в этот раз дело было так, на серваке уже час наверное играл мудозвон с аимом откровенным, стрелял по своим, выл в микрофон, и менял ники, мы из за него 2-х забанили, ну и админ, зайдя на сервак, решил не его забанить а мне мут дать за то что я откровенно качественно, сочно проходился по матери того уебана, который уже час не давал играть, и вообще откуда эта цифра в 3 дня взялась? Там после перманента наверное уже ампутация языка должна идти,не?
 
zdes' vse vidno r19e2.dem
ti uje ne perviq raz poluchaesh' mut. sledi za yazikom. eto ya ewe tekst chat ne prilojil... tam mat na mate.
 
zdes' vse vidno r19e2.dem
ti uje ne perviq raz poluchaesh' mut. sledi za yazikom. eto ya ewe tekst chat ne prilojil... tam mat na mate.
Так ты приложи, там одни обнуления и вотебаны, сообщения 2-3 с матом, это как минимум не "мат на мате", микрофон себе купи, раз уж на админку накопил, по правилам админ обязан быть с микрофоном. Ты хоть бан то дал тому мудозвону? Или он тоже мутом отделался? Иногент бля
 
Да я уже сам проверил, ты не то что человеку перманентный бан не дал за аим, стрельбу по своим и прочие косяки, ты даже мут дал не тому человеку, а тому чей ник он дублировал... Ты абсолютно не понимаешь, что происходит, и даже не попытался разобраться, пацан ты не компетентен как админ, да даже как рядовой игрок сервера, это я тебе как топ 1 сервака ответственно заявляю 😎, продай админку и купи азбуку. А мне даже нехер оправдываться, я чувака обхуесосил по делу. И если мы настолько лицемерные, что не можем называть пидараса пидарасом, то хрен с ним 3 дня так 3 дня
 
Да я уже сам проверил, ты не то что человеку перманентный бан не дал за аим, стрельбу по своим и прочие косяки, ты даже мут дал не тому человеку, а тому чей ник он дублировал... Ты абсолютно не понимаешь, что происходит, и даже не попытался разобраться, пацан ты не компетентен как админ, да даже как рядовой игрок сервера, это я тебе как топ 1 сервака ответственно заявляю 😎, продай админку и купи азбуку. А мне даже нехер оправдываться, я чувака обхуесосил по делу. И если мы настолько лицемерные, что не можем называть пидараса пидарасом, то хрен с ним 3 дня так 3 дня
Завязывай , топ 1 сервера 😄
 
Пока Rossonero Rossonero это только слова , а админ прикрепил демку с доказательствами.
Если у тебя есть претензии к админу за бездействие , то пиши жалобу в отведённый раздел , с прикреплением доказательств, а пока это просто воздух
 
Он то действовал, зашёл, услышал мат, дал мут, но только не разобрался, т.к. абсолютно не компетентен, я вообще не понимаю на кой хрен давать админку человеку, который раз в месяц заходит на сервак
 
Пока Rossonero Rossonero это только слова , а админ прикрепил демку с доказательствами.
Если у тебя есть претензии к админу за бездействие , то пиши жалобу в отведённый раздел , с прикреплением доказательств, а пока это просто воздух
 
Я нашёл того пидараса, обратите внимание на чат, хоть он и орал в микрофон в чате тоже засветился, обратите внимание на точность стрельбы, обратите внимание на то что он ники менял на ники игроков, а то что тимкиллов мало, так он обычно просто коцал и убегал. Всё за вас приходится делать, гоните мне админку). Можете общий чат ещё почитать и увидеть общее негодование игроков от этого долбаеба, так что я просто взял и выразил общее мнение, голос сервера считай.
 
Пока Rossonero Rossonero это только слова , а админ прикрепил демку с доказательствами.
Если у тебя есть претензии к админу за бездействие , то пиши жалобу в отведённый раздел , с прикреплением доказательств, а пока это просто воздух
Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке кинo есть предположение, что это тот же человек
 
неоднократно говорили - мат не запрещен, увы, такой менталитет людей, а оскорбления - запрещены.
Демо будет?
Да я и сам не скрываю, что я психанул и начал этого человека как говорится и в хвост и в гриву, а как не психануть, когда человек с аимом что то кричит в микрофон и стреляет по своим, а забанить его у нас не получается, вы сами знаете про их схемы обхода наших банов, и всё это на протяжении часа игры, админов бывает нет по пол дня, а потом заходит и ещё такое решение принимает
 
Опять этот персонаж на серве.. Мб злой уже забанит его по железу? Больше 10 раз его банили перманентно, но он меняет айди и продолжает
 
on kak raz taki u v mute. chek STEAM ID.
Система банов ZLOYGAMES - snek odin iz ego nikov kotorix on menyal. v state posmotri.
А почему у тебя человек с аимом в муте? посмотри, я скинул статистику его, там любой школьник аим увидит, к тебе у меня другая претензия, ты дал мне мут не разобравшись, не предупредив меня, хотя почему то остальных ты предупреждаешь, я читал твои чаты, не спросив у меня, типа чё случилось, чё злой такой..я бы наверное тебе наводку дал и объяснил ситуацию, а ты услышал оскорбления от "любимого" голоса и без сомнений на 3 дня отправил помолчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу