[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы ХОРОШИЙ КАЦАП
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Svetlana Svetlana, а то, что я сосалка местная - тебя не смущает? Кому сосу? Тебе? Или Злому? Ответ знают лишь двое из нас троих)))
Х ХОРОШИЙ КАЦАП, мне кажется Вы, далеко невоспитанный и слишком неадекватный (сказала бы грубо. но нельзя, я ж админ КСС, не майнкрафта, деточка, а КСС, привет с дезматча) должен сходить к психотерапевту, какая-то там повестка Вам пришла? Шизофреников не берут) Вон уже новую страничку создал, кому-то в переписке мозг выносит, а надо-то всего лишь к психиатру записать человечка, всего делов))
 
Svetlana Svetlana, а то, что я сосалка местная - тебя не смущает? Кому сосу? Тебе? Или Злому? Ответ знают лишь двое из нас троих)))
Х ХОРОШИЙ КАЦАП, мне кажется Вы, далеко невоспитанный и слишком неадекватный (сказала бы грубо. но нельзя, я ж админ КСС, не майнкрафта, деточка, а КСС, привет с дезматча) должен сходить к психотерапевту, какая-то там повестка Вам пришла? Шизофреников не берут) Вон уже новую страничку создал, кому-то в переписке мозг выносит, а надо-то всего лишь к психиатру записать человечка, всего делов))
Не кому-то а мне угрожает за то что я ему пермонет дал😄
 
ALEXEV ALEXEV, направьте его в путешествие за грибами, в лес
 
давай последний раз, я честно исправлюсь, а то ещё админка оплаченная горит (которая этот сервер спонсирует, чтоб он жил)
Выскажу свое мнение , сам котцапа и банинил и мутил:))) Раз у него админка горит и сервер так любит и поддерживает, думаю и разбан купит!:) Так сказать, перед сервером извиниться, за дела лихие!:)
 
Чёт офис вообще распустился , приеду с командировки наведу порядок 😀
 
А передо мной никто не хочет извиниться ?
 
круть, весело тут у вас:(soda)::(popcorn)::(popcorn)::(popcorn)::(soda):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу