[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже смотреть не буду) камон все всё понимают, у димасика хватило на випку, но не хватило на админку, мама не дала, я банил и мутил людей, которые не дают играть на сервере, больше мне сказать нечего. Из админов постоянно мог наблюдать мою работу Кеннеди, теперь я правда не уверен за то что он скажет, но даже интрига немного
Почему не уверен? Подтверждаю!
Пока я был на сервере, за эти несколько дней, ничего необычного не наблюдал!
Правда меня не было когда произошло все выше написанное. Поэтому по сути ситуации - сказать нечего!
 
А как забанить игрока с Вх, так он просит других админов чтобы за ним последили и забанили. Смысл тогда от его прав? Просто так понтоваться что у него есть админка и раздавать всем угрозы, что всех забанит?
У нас 90% админов абсолютно несамостоятельны, которые «чисто так» для поддержания порядка на сервере, а как поймать читака, так зайди посмотри🤦🏼‍♂️
А если уж они и осмелятся взять на себя ответственность, так это будет обжалование с последующим разбаном
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Всех приветствую. На себя взял не те полномочия игрок под ником розанера, кикает, мутит, без причины:
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - явное злоупотребление административными правами, дабы продемонстрировать власть, которой у него явно нет, поскольку после двух явных доминаций над ним :D, он решил что может просто так дать мут, кикнуть, дать бан! прошу с данным контингентом разобраться, принять соответствующие меры, так же прикладываю демку: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - с явным буйством данного чела
За данный промежуток времени у демона ничего в текстовом чате нет, что он там мог наговорить в голосовой - никому не известно , демки тоже нет. Значит Rossonero Rossonero снимай с него мут или бан , что ты там ему дал и больше так не подставляйся.
DeMоN DeMоN за подобный косяк впервые никто с него админку не снимет , если бы со всех снимали сразу права , то Sergoooo Sergoooo и часу не протянул под админкой
 
Читая тему, я так понимаю, что Rossonero Rossonero перегнул с наказанием?
 
За данный промежуток времени у демона ничего в текстовом чате нет, что он там мог наговорить в голосовой - никому не известно , демки тоже нет. Значит Rossonero Rossonero снимай с него мут или бан , что ты там ему дал и больше так не подставляйся.
DeMоN DeMоN за подобный косяк впервые никто с него админку не снимет , если бы со всех снимали сразу права , то Sergoooo Sergoooo и часу не протянул под админкой
А ты за меня не решай, бог спустившийся с небес, у Меня 147 решений и не мало за вх в пермоменте, а главное обжалование моих банов близится к нулю. За собой следи пожалуйста, а если не устраеваю, снимайте админку.
 
Чел купил админку и унижает людей, а тебе могги пох, как всегда, просто ты не любишь демона, а другие очкуют жалобу написать. Заходишь раз в год на офис и на меня грязь льешь? Я понимаю, что купленные админки помогают жить серваку, но у вальтов их нужно отбирать. Не мне решать и не могги, просто мысли в слух.
 
Но, я так понимаю, что доказательства отсутствуют у обеих сторон ?
 
Но, я так понимаю, что доказательства отсутствуют у обеих сторон ?
Писал я демку на типа, в этот момент легендари росонеро сказал, что жопу демона будим пускать по кругу, но я так понимаю это нормально и в порядке вещей, и демку заливать не стоит. На моей малой родине, правда, пустили бы жопу того кто сказал такие слова по настоящему...
 
Почему не уверен? Подтверждаю!
Пока я был на сервере, за эти несколько дней, ничего необычного не наблюдал!
Правда меня не было когда произошло все выше написанное. Поэтому по сути ситуации - сказать нечего!
Админы на то и есть, что бы доверять друг другу. Или ты веришь понтарезу больше чем двум админам?
 
чё вы гоните на него, единственный самый адекватный админ который банит всех по делу и раздаёт Мут тоже по делу, когда нужны админы их нихера нету, а он хоть следит за правилами сервера, а Димуся писал оскорбления за что иполучи

чё вы гоните на него, единственный самый адекватный админ который банит всех по делу и раздаёт Мут тоже по делу, когда нужны админы их нихера нету, а он хоть следит за правилами сервера, а Димуся писал оскорбления за что и получил Мут
Дядя, ты лучше протри совой Джавелин.
 
DeMоN DeMоN, а ты админку покупал когда, какой ерундой страдал ?
 
DeMоN DeMоN, под другим ником и с другого steam id )
 
А ты за меня не решай, бог спустившийся с небес, у Меня 147 решений и не мало за вх в пермоменте, а главное обжалование моих банов близится к нулю. За собой следи пожалуйста, а если не устраеваю, снимайте админку.
Не ной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу