[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие страсти где попкорн
 
  • Попкорн
Реакции: Maks
Чел купил админку и унижает людей, а тебе могги пох, как всегда, просто ты не любишь демона, а другие очкуют жалобу написать. Заходишь раз в год на офис и на меня грязь льешь? Я понимаю, что купленные админки помогают жить серваку, но у вальтов их нужно отбирать. Не мне решать и не могги, просто мысли в слух.
Помогает жить серверу развитие сервера, чтобы было желание на нем играть, донатить и, в том числе, админки/випки покупать. А у нас с этим туго.
 
Опаньки россонеро так тебя вообще могу забанить на всегда как я уже это раньше делал а теперь давай поговорим как так ты обошел мои бан это уже взлом считается куда только одмины смотрят главные я ещё этот вопрос подниму
 
Опаньки россонеро так тебя вообще могу забанить на всегда как я уже это раньше делал а теперь давай поговорим как так ты обошел мои бан это уже взлом считается куда только одмины смотрят главные я ещё этот вопрос подниму
????
 
Нормальный админ, никакого неадеквата не замечал, наоборот тихо, мирно угомонил какого-то фуриуса, который тимкилил постоянно и явно провоцировал. Никаких косяков лично не видел 🤷‍♂️
 
НЕБЕСЕН PSIX_33_Rus, 😡😡😡
 
Так мне кто нибудь может объяснить как это так что он обоше пермонет мои 😡
 
s1mpl s1mpl, да я все понимаю платным разбан после нового как он оскорблял людей родителей а теперь ещё и Админку дали не одыкватному где справедливость
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, да как так я ему сам лично давал на всегда а он ещё тут потом на форуме оскорблял его хотели ещё тут забанить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу