Обжалование Бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Abu

Abu

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
27
Ну собсна новый день..новые пла4ущие люди и итог всего снова я в бане...Прошу заберите право на воте..люди основная масса маленькие дети да еще к тому и матерные, не могут нормально этим пользоваться...3-4 кила подряд..все аим и т.п
Zloy, ты же был на сервере тогда все видел сам (если не клон) как этот малыш DiLeMa постоянно ругался и кидал голосование :cry:
 
Тебе уже сказали как можно решить вопрос с вотебаном. Купи вип и не мути воду.

Добавлено через 59 секунд
А на агитаторов призывающих писать вотебан запиши демо или скрин (если в чате) и их накажут.
 
Тебе уже сказали как можно решить вопрос с вотебаном. Купи вип и не мути воду.

Так мож тебе еще задонатить? Или это политика сервера, специально 4то бы люди не могли норм поиграть и вынуждены были платить?
 
Abu, политика сервера направлена на комфортную игру для большинства игроков.
 
Abu, Voteban ни кто убирать не будет, так как админы не могут постоянно находиться на серверах и что игрокам делать, если зайдет малолетка с аимом который VAC не банит? Если не будет votebana то люди в таком случае будут просто уходить с сервера.

Так мож тебе еще задонатить?

Ему точно не надо, а вот на сайт можешь закинуть))) Котяре ведро Вискаса по почте отправь))
 
Abu, политика сервера направлена на комфортную игру для большинства игроков.

Дык, мой пост именно и направлен на "комфрт-ка4ество" сервера..а данная возможность это отменяет

Добавлено через 3 минуты
Abu, Voteban ни кто убирать не будет, так как админы не могут постоянно находиться на серверах и что игрокам делать, если зайдет малолетка с аимом который VAC не банит? Если не будет votebana то люди в таком случае будут просто уходить с сервера.



Ему точно не надо, а вот на сайт можешь закинуть))) Котяре ведро Вискаса по почте отправь))

Для это нужно больше людей с правами (набором буковок) на серв..у Вас же есть постоянные нормальные - адекватные - скиловые люди? Вот таких больше на сервер и будут мониторить..я пока играл админа или модера 3 было в разное время..

Вискас вреден для котов..)
 
Abu, уважаемый, ты думаешь, что ты один такой, кто не доволен постоянными отдыхами в бане из-за votebanов? Ради Вас таких должны меняться годами установленные правила и системы работы серверов, а также плагины и все остальное? Возможность прописать бан - это как возвожность высказаться, это право каждого. Не нравится - пиши демки на агитаторов, забаним, не переживай. Купи вип, как вариант. Мне нравится ваша политика, мы на чужое пришли готовое и давай права качать. 95% игроков серверов довольны всем, остальые 5 % это такие же как и ты, только еще 3% из них купили себе VIP и довольны теперь уже. Так что варианта у тебя два. Не нравится, ну...
 
Abu, уважаемый, ты думаешь, что ты один такой, кто не доволен постоянными отдыхами в бане из-за votebanов? Ради Вас таких должны меняться годами установленные правила и системы работы серверов, а также плагины и все остальное? Возможность прописать бан - это как возвожность высказаться, это право каждого. Не нравится - пиши демки на агитаторов, забаним, не переживай. Купи вип, как вариант. Мне нравится ваша политика, мы на чужое пришли готовое и давай права качать. 95% игроков серверов довольны всем, остальые 5 % это такие же как и ты, только еще 3% из них купили себе VIP и довольны теперь уже. Так что варианта у тебя два. Не нравится, ну...

Я понимаю 4то ресурс должен питаться и существовать за с4ет 4его то..но не так же явно это нужно делать...
Ваши слова о " мы на чужое пришли готовое и давай права качать ", права никто не ка4ает, остыньте пышногрудая Светлана..
Менять плагин минутное дело..ну эт так к слову
4то касается покупки випа-админки -это больше дело принципа, а не самих денег (ну не вкладываю я деньги на псевдо власть и т.п):tongue:
 
Abu, у нас открыт набор администаторов на сервера csgo. Пробуй. Оставь заявку, пригласи администраторов на сервера, дабы посмотрели за тобой, давать права, не давать. Я за эти две темы не одного доказательства не видела твоих слов. Может у тебя там реально читы?
 
Abu, у нас открыт набор администаторов на сервера csgo. Пробуй. Оставь заявку, пригласи администраторов на сервера, дабы посмотрели за тобой, давать права, не давать. Я за эти две темы не одного доказательства не видела твоих слов. Может у тебя там реально читы?

Могу зайти поиграть - посмотришь..)
С4итаю глупых людей заходить не на официальные сервера на которых не дают им ранг..юзать 4иты ( но это не показатель - согласен..т.к и такие есть)
Какие мои доказательства, 4его? (например) community.com/profiles/76561198011003684/
У Вас стим или нонстим сервера вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу