Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Norines

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
Обжалование бана Counter-Strike: Source
Ник в игре на момент бана:
Arthur_Play
Ссылка на бан в Sourcebans:Ник админа который забанил:
КоТ КаМыШ
Пару слов в свое оправдание:
Если честно, то я не знаю почему админ подумал что у меня ВХ
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый!!!
на каком основании меня забанил КоТ КаМыШ мол я читер, я не когда не играл с читами и я знаю что за них банят, если бы у меня был чит то система миня сома забанила а так делать вывод по без пречины это не спроведливо!!!!
 
День добрый!!!
на каком основании меня забанил КоТ КаМыШ мол я читер, я не когда не играл с читами и я знаю что за них банят, если бы у меня был чит то система миня сома забанила а так делать вывод по без пречины это не спроведливо!!!!
сома забанили? о нет! :cry:
 
КаМыШоВыЙ КоТ, что то на тебя читеры часто жаловаться начали, может отпуск возьмешь, дай читакам хоть пару деньков поиграть))) Убиваешь нам "читерский онлайн!"))) А может отдельный сервак сделать для читеров, типо тюрьмы для недоразвитых? Что бы они могли зайти только на этот сервер, и пусть там соревнуются у кого ВХ круче)) Я бы заходил туда посмотреть на это шоу!
 
Kubik, в ксго постоянно такое шоу. Заходят друг против друга и херачат через двери в таких же вхшников. А потом идут на форум жалобы писать)
Обжалования пишут из за того что сервер в раскрутке. А этих уникалов на других серверах уже забанили. Они увидели новый сервак и го го го. А привычка играть с читами осталась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу