Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SoldaT

Забанен!
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
20
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SoldaT
STEAM ID: STEAM_1:0:2085065093
Причина бана: ВХ
Дата бана: 03-05-17 00:20
Бан истекает:never
Забанил админ: КоТ КаМыШ
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:2085065093
Пару слов в свое оправдание:
Я Солдат! Я не виноват. Играл не я, отвечать приходится мне. Прошу понять и простить.
 
За себя сказал. Играю честно, читы не использую. Обидно то, что мой ник засветился. Затянула меня ваша стрелялка и ваш сервер. Так, что не тяните с ответом, конкретно да или нет. Денег у меня нет, я держусь.
 
...может рубрику "топ отмазок" возобновить?..

Добавлено через 2 минуты
Я Солдат! Я не виноват. Играл не я, отвечать приходится мне. Прошу понять и простить.
Так Вас никто и не банил. Банили аккаунт читера. А Вы, как самый честный человек можете играть дальше...с честного аккаунта))
 
...может рубрику "топ отмазок" возобновить?..

Добавлено через 2 минуты

Так Вас никто и не банил. Банили аккаунт читера. А Вы, как самый честный человек можете играть дальше...с честного аккаунта))


[/QUOTE
Да ты возобновляй, что хочешь, мне по барабану. Очередной раз убеждаюсь, что вы сука ваше поколение сгнила уже. Ты и этот кот, кентяра твой, выёбываетесь здесь, лучше бы взяли оружие и пошли родину защищять. А то не заметите как пиздец пришол. Я СОЛДАТ!
 
SoldaT, "...недоношенный ребёнок войны, я солдат - мама залижи мои раны..." вроде группа "пятница"
А если по делу - УВАЖАЕМЫЙ, НАШ САЙТ ВНЕ ПОЛИТИКИ, ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ - ИДИТЕ И ВОЮЙТЕ МОЛЧА, А НЕ ЧИТАМИ И МАТАМИ СВОИМИ ТУТ ЛЮДЕЙ РАЗГОНЯЙТЕ И АГИТИРОВАТЬ НИКОГО НЕ НА ЧТО НЕ НУЖНО!!! Солдат, блин, из Казахстана...
P.S. Прадед мой - вот то солдат!
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, тих-тих, не нервничай так) нервные клетки не восстанавливаются)
 
За себя сказал. Играю честно, читы не использую. Обидно то, что мой ник засветился. Затянула меня ваша стрелялка и ваш сервер. Так, что не тяните с ответом, конкретно да или нет. Денег у меня нет, я держусь.
денег нет но вы держитесь! :laugh: что за люди...:ipu:
 
Очередной раз убеждаюсь, что вы сука ваше поколение сгнила уже. Ты и этот кот, кентяра твой, выёбываетесь здесь, лучше бы взяли оружие и пошли родину защищять.
Вызовите скорую!!!У парнишки передоз!!

Добавлено через 3 минуты
Я не виноват. Играл не я
:ipu: Обычно у ЧИТЕРАСТА, руки кривые , но фантазия развита! А тут я вижу, все потеряно)
 
УВАЖАЕМЫЙ, НАШ САЙТ ВНЕ ПОЛИТИКИ, ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ - ИДИТЕ И ВОЮЙТЕ МОЛЧА, А НЕ ЧИТАМИ И МАТАМИ СВОИМИ ТУТ ЛЮДЕЙ РАЗГОНЯЙТЕ И АГИТИРОВАТЬ НИКОГО НЕ НА ЧТО НЕ НУЖНО!!!
Дешовая отмазка, трусы.

Добавлено через 6 минут
Вызовите скорую!!!У парнишки передоз!!
Обычно у ЧИТЕРАСТА, руки кривые , но фантазия развита!
Это, что восстание лохов? Черти забейтесь туда от куда вылезли. Вам ли говорить про скорую помощь)

Добавлено через 2 минуты
P.S. Прадед мой - вот то солдат!

Спасибо твоему прадеду.

Добавлено через 5 минут
из Казахстана.
Да я с Казахстана! И что? хочешь, что то плохое сказать, вы же это любите делать.
 
хочешь, что то плохое сказать, вы же это любите делать
уважаемый, ничего не путаете? Это Вы матом тут гнёте всё и вся, а не я.
Дешовая отмазка
вот да, вот именно это можно сказать на Ваше обжалование :trollface:

Добавлено через 6 минут
Да ты возобновляй, что хочешь, мне по барабану. Очередной раз убеждаюсь, что вы сука ваше поколение сгнила уже. Ты и этот кот, кентяра твой, выёбываетесь здесь, лучше бы взяли оружие и пошли родину защищять. А то не заметите как пиздец пришол. Я СОЛДАТ!
интересно, и почему до сих пор такой образованный, начитанный, заслуженный вояка ходит без положенной ему у нас медальки (специально для таких, чёрненькая: http://zloy.pl.ua/forum/awards.php?do=viewaward&award_id=28) и без вкусных "плюшек" к чаю...
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, ты слишком строгая, надо быть добрее к людям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу