Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dn4

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
15
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Paranoid
STEAM ID: STEAM_0:1:220141646
Причина бана: антиотдача
Дата бана: 01-11-17 21:49
Бан истекает:never
Забанил админ: csp
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:220141646



добрый вечер, играю только на dm, шел в начале таблицы стата была хорошая, после следующего входа на сервер, пишет что вы были забанены, ничего так и не понял, зашел на сайт посмотреть, пишет антиотдача, читы никогда не юзал, не понимаю сразу в бан и на всегда
 
Последнее редактирование:
Решил ради интереса глянуть демо, ибо на практике атиотдачу никогда не встречал.
На демке все чисто, парень просто играет дм, 0 возможностей передраться.
К тому же, у него стим - http://steamcommunity.com/profiles/76561198400549021 и 360 часов в кс го. Разбаньте парня, не мучайте ожиданием :wink2:
 
К тому же, у него стим
вобще не показатель.
Постараюсь вечером глянуть демку - очень нравится в статистике серия из 22 фрагов.
Коллеги, может у кого есть возможность рассмотреть раньше?
 
очень нравится в статистике серия из 22 фрагов

залетало как по маслу, ну это не в первой, разыгрывался, серия доходила до 35 фрагов, ну это с авп только, с автоматическими девайсами так не выходит=(
 
...в статистике серия из 22 фрагов...
Да это не показатель) На дм, при желании можно и серию из 100 фрагов набить.
А вот по демке для меня не все так однозначно, я склоняюсь к использованию макросов. При замедленном просмотре четко видно - первые две пули прицел на месте, а дальше после каждого выстрела опускается вниз. И так при каждом "спрее". Еслиб он делал это руками, были бы различия.
 
Да это не показатель) На дм, при желании можно и серию из 100 фрагов набить.
только не с той игрой, которую я увидела на демке.
По поводу демки и бана:
посмотрела данное "чудо кинематографа". Мнение по поводу бана неоднозначное. Антиотдача присутствует (мышь Х7?..), это да, но вот баним ли мы за макросы?...
Конечно есть такой вот пункт в правилах сервера:
4. Равные возможности игроков.
4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).

По идее ДА, но ведь это не настройки игры - это настройки мыши. А кто мешает купить такую же другим игрокам и настроить её под себя подобным образом?..
Вобщем, как всегда решаем большинством голосов. Моё мнение - бану быть.

P.S. у самой Х7 - играю без дополнительных настроек (только базовый "триплклик")...
 
только не с той игрой, которую я увидела на демке.

По идее ДА, но ведь это не настройки игры - это настройки мыши. А кто мешает купить такую же другим игрокам и настроить её под себя подобным образом?..
Вобщем, как всегда решаем большинством голосов. Моё мнение - бану быть.

.

Так, а яка різниця де програма вшита: на ПК чи на миші, чи хоч де. Все-одно, це не чесно, так як гравцю не треба контролювати найважливіший параметр стрільби - віддачу, і це суттєва перевага.
Хоч я не адмін, але, думаю, багато гравців і адмінів зі мною погодяться, що за це треба бан давати.

Добавлено через 1 минуту
І так, Сокол правий, на дм будь-хто може накемперити серію убивств більше 20.
 
макросы разрешены даже про игрокам (ни один офф турнир это не запрещает)
для этого даже не нужны проги для некоторых мышей (там сразу есть кнопки с 2-3мя выстрелами)
пробовал как то на игре,у меня не выходило.но это дело привычки.знаю,что многие умеют.
на счет набить 50+ фрагов еще и на дм,так это изи)
на счет лицензии согласен.не всегда это показатель чистоты.хотя с другой стороны наиграно немало часов,обычно вак быстрее находит чела.
на счет демо: подозрительной игры не увидел
 
макросы разрешены даже про игрокам...
Хотел бы я посмотреть на про-турнир где катают макросники с антиотдачей :D
Конкретно в данном случае, это нечестное преимущество над другими игроками. А вот за двойные-тройные клики у нас не банят, так что не все макросы можно причислить к читам.
 
по правилам форума за макрос БАН. но я знаю что во многих других играх за них не банят, макрос не вносит дисбаланс в игру, многие нормальные игроки и без макроса зажмут в точку и им всё равно с макросом играет противник или без
 
...макрос не вносит дисбаланс в игру, многие нормальные игроки и без макроса зажмут в точку и им всё равно с макросом играет противник или без.
Макроси є різні. Конкретно антивіддача - вносить. Якщо "нормальні" = "сильні", то так, їм байдуже. Проблема у тому, що таких гравців ~5%. А сервер орієнтований, все-таки, на більшість гравців. За такою логікою, можна і на ДМ проти жорстких аімщиків грати - береш Слонобійку, стаєш за спинами гравців команди і відстрілюєш чітака, поки його програма наводить стрільбу на ближчі цілі, так само багато хороших снайперів можуть ефективно протидіяти нубам з ВХ. Але за Аім і ВХ дають пожиттєвий бан. Так і з макросами на меншу віддачу, вищу точність і схожими до них програмами, на мою думку, треба робити.
 
первые две пули прицел на месте, а дальше после каждого выстрела опускается вниз.

Так первые две пули и так летят в перекрестия без отдачи, по крайней мере у меня так. Отдача в принципе есть, поэтому использовать термин "антиотдача" мне кажется не корректным.
А по поводу стима, я и имел введу кол-во наигранных часов, мне кажется этот показатель не стоит обходить стороной.
 
Ничего не вижу. Ни антиотдачи, ничего другого. Никаких макросов или скриптов тут нет.
 
Тоже не увидел ничего на этом демо :batman:
 
люди добрые, разбаньте пжл, оч нравится этот DM, альтернативы не нашел=(
 
впринципи большинство получается за то,что он чист.
так может пусть играет дальше?
 
Админы огласите вердикт пжл.
от себя скажу, что макросами не пользовался, на дм захожу для разогрева перед faceit,может пробовал спрейконтролить,и поэтому так показалось что макрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу