Обжалование бана

  • Автор темы Шпёхай
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

Шпёхай

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
30
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Kulibiaka
STEAM ID: STEAM_1:0:844892756
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-EZfrags-EzHook
Дата бана: 02-01-18 12:28
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:844892756
Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте. Как я понял, бан из-за использования читов. В своё оправдание хочу сказать, что это была ошибка. С моей стороны чит программы не использовались. После прострела на ДМ сервере через дверь почти моментально выскочил бан. Убил я кого то или нет не знаю
 
С моей стороны чит программы не использовались.

Ну да, ну да)) В твоей статистике вот ссылка http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=63336 есть всего одно сообщение, которое этот чит в бесплатной версии постоянно спамит в чат, или ты просто так решил отрекламировать сайт читов для CS:GO и как только ты успеваешь, одновременно прострелы делать, и такие длинные сообщения отправлять?))

Разбана не будет, можешь купить платный разбан и играть без читов или платную версию этого чита и дальше читерить, только на других серверах.
 
Судя по той же статистике, подрубил читы он в момент игры прям. Пускай пишет всё, как было
 
Svetlana, а что ему еще написать, он уже и сам понял, что не прокатит его история с каким то прострелом))

В своё оправдание хочу сказать, что это была ошибка.

Конечно ошибка, перед тем как качать бесплатный чит, надо было прочитать описание к ниму. Там же написано, что бесплатная версия имеет половину всех функций, легко определяется античитом, таким как VAC и он скорее всего вас забанит.

Добавлено через 20 минут
Так как он ушел с сайта и ничего не написал, он все понял и тему можно закрывать.
 
У него сессия из 120 фрагов и только на 120 Франции вылетело сообщение? Пускай напишет. Всё-таки 2 января, многие могут быть заняты ещё
 
Пускай напишет.

Уже написал, только мне в личку)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу