Обжалование бана

  • Автор темы Евгений123
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Евгений123

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
17
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Ара
STEAM ID: STEAM_1:0:1938404304
Причина бана: использование баганой модели с кривыми хитбоксами, подробности на деме. в след раз будет дольше.
Дата бана: 25-01-18 17:35
Бан истекает:25-01-18 18:35
Забанил админ: csp
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1938404304
Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте! сегодня купил вип привелегию. выбрал скин хитмана который за КТ. и старался всех резать ножом! скажите это запрещено? админ написал причину бана точто якобы нельзя использовать этот скин! тогда вопрос зачем поставили этот скин? прошу разбана а админа этого наказать!
 
да конечно, наказать. полкоманды стреляет не может в модель толком попасть, тем более что с этой же моделью у другого випа аналогично было. Бан дается за читы, баги и тд т.е выдан справдливо, а вот теперь уже вопрос переадресую к администрации форума/серверов ставьте пожалуйста проверенный код/контент. Списать на лаги можно, но я давал демку полгода или чуть больше назад где вип с моделью выбегает режет всех подряд и 20 человек не могут его убить. Демка была прикреплена в твоем бане. там четко видно сколько в тебя стреляет по туловищу, 30% точно не попадает.

тогда вопрос зачем поставили этот скин?
И мне интересно.
 
Последнее редактирование:
из всех банов от силы 1-2 неправильных. включая этот. я играю в кс 18 лет, с 2000 года и могу отличить баг от нормальной игры.
и не просто играю я разрабатываю софт для нее. т.е знаю движок, как оно работает.

если знаешь английский вот примерно то же человек пишет

https://se7enkills.net/gamezone/csgo/en/192630-change-skins-with-proper-hitbox

I just want to said that girl skins or other skins are harder to kill. Because they don't have same hit box as default skins and as a player with experience on this server I want to ask to remove it or change skins with proper hit box. This is really annoying stuff, because it's huge advantage. And after couple times when girl skin kill you and you make 0 hits or only 1 hit, I don't want to play anymore on server, this thing really discourage me.


Я хочу казать, что скин девушки труднее убить. Потому что у них не такие хитбоксы как у дефолтных моделей. и как опытный игрок на сервере я прошу убрать их или заменить на исправленные модели. Это очень раздражает ....... итд итп

Yes, the girl skin is a joke. It's possible to just put the skin on and with a p90 kill ~80% of the enemy team with ease.
Да, очень легко поставить его и убить почти всю команду с легкостью.
 
Последнее редактирование:
Svetlana, я так понял вы тоже админ? так может обьясните csp чтобы мне больше не давал за это бан? или убирайте этот скин. может я вип брал из за этого скина? он мне нравится и я хочу с ним бегать! по крайней мере в правилах не запрещено это делать
 
Евгений123, конечно не запрещено! Более того, Вы купили вип и имеете полное право играть данным скином, а если кто-то косой, то есть команды, которые отключают скины, а говорит, разрабатывает софт...
 
я могу бегать с этим скином? или вы будите давать всем вип игрокам которые выбирают этот скин? пишите тогда главному админу чтобы фиксил этот скин или убирал! я то тут при чем?
 
бегай пока не заменят на исправленный. А бан был выдан справедливо... проблема в кривом скине. Я уравнял шансы для остальных 40 человек на сервере. И то, бан был на час, а не навсегда.
 
Я хочу казать, что скин девушки труднее убить.
Топ отмазки, это не правда! Данные темы обсуждались уже неоднократно, научись стрелять... А в демо нет ничего толкового!
 
из всех банов от силы 1-2 неправильных

  • awp_camp - 9 минут
  • awp_camp_respawn - 9 минут
  • без причины - 9 минут
  • razbrosa_net - 1 день
  • prefire - 15 минут
  • aim - 9 минут
  • sliv_bomb - 16 часов 39 минут
  • awp_camping - неожиданно 10 минут

И это только первая страница и то не вся :pff:
 
так епрст awp_camp это наказание согласно ПРАВИЛ ФОРУМА. на серверах НЕЛЬЗЯ комперить злостно на центре, нарушая геймплей.

3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).

тем более я никогда не баню не предупредив в микрофон, чат, или еще как либо. баны идут после 10го предупреждения. когда на респе стоит больше 4х кемперов.


что касается "скин девушки труднее убить" это перевод был,а не мои слова. Вобщем я так понимаю вы проблему не хотите посмотреть/решить , а проще обвинить меня в некорректном бане. пусть напишет кошелек я ему возмещу деньги, только пусть не бегает с чит моделькой. бан был за модель а не за вип. и только не надо винить мои кривые руки я бывает делаю 130/0 .
 
Последнее редактирование:
Я тоже поднимал эту тему. Разве за prefire банят? Это показывает классность игрока и отличное знание карты, а не как повод для бана. Даже на 15 минут.
 
ты просто не видел те моменты, которые были до первых секунд демки. я наблюдал дольше.
он выходит на центр и целенапралевно ждет чего то, а чего не понятно и тут выходят 2 по парапету и он их снимает, хотя логически все его внимание должно быть направлено на центр с авпшниками. да и еще много моментов было, после демки и тд. может причина бана неудачно названа.
 
на серверах НЕЛЬЗЯ комперить злостно на центре
Не только на центре. Но это в большей степени касается НЕ дм серверов, где действительно акцент идет на выполнение задачи, а не на тренировку стрельбы. И вообще, практического смысла в этом нет. Те, кто хотят играть играют и так, а те кого ты за эту фигню забанишь - плюнут и уйдут на другой сервер. Бывает так, что какие то проблемы с интернетом или низкий фпс у человека, и единственное, что он может - это таки стоять с авп, а ты ему про баны и кемперство.
Мое такое мнение.

Добавлено через 3 минуты
Ну а касательно банов за читы на странные сроки это вообще.
Есть читы - бан навсегда. Нет читов - нет бана. Какие либо полутона (ака полубаны, ака баны на 16 часов 39 минут) не приемлемы. Читы - демо - бан. Такая схема.
 
ты прав, таких игроков я не трогаю ( КАТАНА к примеру ), на пинг и тд смотрю.
 
ты просто не видел те моменты, которые были до первых секунд демки. я наблюдал дольше.
он выходит на центр и целенапралевно ждет чего то, а чего не понятно и тут выходят 2 по парапету и он их снимает, хотя логически все его внимание должно быть направлено на центр с авпшниками. да и еще много моментов было, после демки и тд. может причина бана неудачно названа.

Это больше на вх смахивает, а тут правильно: чит-демо-бан
 
Я что-то не могу понять, бан за скин или за кемперство?
Если за кемперство - то и на демке и в причинах это и указывайте.
Если за скины - уважаемый csp, вы ничего в приоритетах сервера не спутали? Я могу напомнить:

...я уже писал по поводу випов, если я услышу от кого то гонения в сторону випов, будь то игроки или админы, будем прощаться, випы это то что позволяет нам держаться на плаву.
P.S. не забывайте что на содержание и развитие игровых серверов тратятся огромное количество сил, времени и финансов, своими действиями вы портите весь результат не только моих трудов, но и труд большой команды админов и модераторов, которые помогают поддерживать и развивать наш проект.

csp, вы не пробовали для начала связаться с кем-нибудь из Главных Администраторов? Нет? А стоило!.. Это получается я, как администратор и вип, заходя на сервер и применив свой любимый скин, тоже попаду под бан?
 
Последнее редактирование:
цитату вашу я первый раз вижу и знать об этом не мог. Да мысли обсудить на форуме были эти модели, но руки не доходили.
 
цитату вашу я первый раз вижу
подумайте сами - наказывать ВИПа за те функции, за которые он заплатил нам и которые мы же сами ему и предоставили - не маразм ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу