Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

csp

Знакомый
Сообщения
220
Реакции
371
Баллы
166
Игрок v c s g o . r u
STEAM ID STEAM_1:0:228928730
IP ua 94.158.154.100

http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:228928730&advType=steamid&Submit


забанил Интеллигент. я играю тут давно (2 года) и никто никогда не уличал меня в читерстве. ( вчера даже приснилось что забанили) проснулся и понял что это был сон .... вещий как оказалось. переустановил клиент как советовали утром начисто, лететь с зажима стало лучше ... вот и все.


прикрепленные демки с банлиста не открываются... название nootda говорит о подозрении в антиотдаче. Я играю на дм, только потому что на настройку стрельбы в конфиге каждый день трачу полчаса минимум. все настройки легальны ... да и штуку баксов на новое железо в подписи я не зря потратил.

конфиг http://rgho.st/79tFrDXPW
 
Последнее редактирование:
дело не в этом, я мог бы с телефона записать видео как я захожу на сервер, и пусть смотрит на отдачу, она будет такой же самой...
 
Интеллигент, у тебя они у самого открываются?
 
Не помогло. Все так же не работают
 
битые демки как и у меня когда я в разделе читеров постил. они не будут работать, куда ты их не заливай.
 
Обстоятельства немного изменились

Добавлено через 22 минуты
К сожалению, разбана не видать, скорее всего! Я против, так как Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
 
мне странно вот что, так как я играю 2й год, и играю на одном и том же уровне. Интеллигент не один десяток раз ( как и других игроков сервера ) смотрел за мной. Почему же сегодня я получил бан ... видимо не мой день. По стенам не вожу, целюсь средне , ну а прострелы скаром дверей тут и нуб сможет сделать.

у меня нет никаких дополнительных преимуществ. НИКАКИХ, кроме рук и хорошего железа. То что у админа пинг 80+ и соответственно хуже геймплей, не моя вина. Конфиг я предоставил, тем более нечестные настройки канули в лету с 1.6, в кс го все настройки легальны, а те что запрещены работают только с sv_cheats . Вы хотите сказать что если я пропишу volume 0.1 вместо 1.0, то за это бан? Прошу Аппеляцию ..... хотя бы отзыв постояльцев сервера или же проверку, я с телефона запишу вход в игру, заход на сервер и любые манипуляции на ваш выбор, зажимы, по 1 патрону и смотрите что там нечестного. могу скилл показать на аим карте, да и фпс на дасте у меня 350-600.
 
Последнее редактирование:
А еще, мне кажется, никак не приветствуется реклама сторонних ресурсов без согласования с главным администратором. Тем более реклама на игровых серверах, таких мутных сайтов, с около-читерским контентом.
 
реклама это бан на неделю накрайняк. согласен отсидеть ... но перманент, ребята увольте .... честно как то рассудите.
 
А еще, мне кажется, никак не приветствуется реклама сторонних ресурсов без согласования с главным администратором. Тем более реклама на игровых серверах, таких мутных сайтов, с около-читерским контентом.
Никогда за такое не банил) Я понимаю если человек словами рекламирует а так..)
 
LaFesta, в чате не слова? Такая реклама даже эффективнее, да будет тебе известно, ибо в наглядном виде представлена в ВИДЕОигре.
 
csp, тогда как ты объяснишь тот факт, что от тебя появляется сообщение в чате (как бинд) в момент того, когда ты говоришь? Ладно, хрен с ним. Данный конфиг, пусть даже конфиг, дал тебе преимущество в игре перед другими игроками!
 
вы что издеваетесь? бинд это Фича игры задуманная разработчиками ! bind w "say ololo" это не преимущество . конфиг это настройки игры, и все что там можно настроить разрешено самими вальве. повторюсь ето не 1.6, где на чемпионатах участникам блокировали консоль и еще что. все что нельзя вальве залочило. Я поэтому и дал конфиг, там видно что все чисто
все что я там настроил ето сенса, яркость, звук. если вы сомневаетесь спросите на профильном форуме по кс го ....
 
Последнее редактирование:
вы что издеваетесь? бинд это Фича игры задуманная разработчиками ! bind w "say ololo" это не преимущество . конфиг это настройки игры, и все что там можно настроить разрешено самими вальве. повторюсь ето не 1.6, где на чемпионатах участникам блокировали консоль и еще что. все что нельзя вальве залочило.

у тя стата очень интересная. и играешь не со стим акка. на других серваках тя б забанили за 1 игру. купи стим игру и играй. я знаю игроков которые со стима так играют не один год. реклама других серваков - тоже перманет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу