Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже против. Сказано же, что запрещены любые модификации и настройки. Нефиг лезть туда, куда не следует, дабы не иметь проблем. Никто не даст гарантии, что там не накручено что то запрещенное, либо что то, что нарушает правильный игровой процесс, нормальное отображение информации и прочее. Для персонализации игры, все настройки, которые необходимы, разработчики вынесли в меню настроек. Вот там крути не хочу.
 
снова вы со стим акком, ЕСТЬ ОН У МЕНЯ.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198011315200/

Не хочу я с него играть, несмотря на скины по 2-3к.
а не играю просто потому, что юзеры пишут непотребства в комментарии.




и насчет правил, ребята если вы составляете правила насчет запрещенных преимуществ
и не умеете отличить что накручено , а что нет, это ваша вина. Я заявляю открыто, что все честно. И повторюсь, что если вы сомневаетесь, покажите конфиг ЗНАЮЩЕМУ человеку . Кто там говорил насчет статистики? У меня 27% хедшотов, а вот у KIMO 82% и он не в бане.


Хедшоты: 8,133 (8,135*)
Фраги: 9,916 (9,918*)

Кимо. да он без читов, 82% процента хедов.
 
Последнее редактирование:
покажите конфиг ЗНАЮЩЕМУ человеку
Что мешает тебе в любой момент добавить-убрать из него что либо?
И, внимание, вопрос. Если конфиг не дает тебе никаких преимуществ... На кой хрен ты его используешь?)
 
Все просто, когда утром я переустанавливал игру, я не мог нормально играть, потому что долго заново подбирать надо было сенсу и прочее, я просто взял сохраненный конфиг с предыдущей установки пиратки вот и все. Конфиг ето файл ПЕРСОНАЛЬНЫХ настроек. этим все сказано. ( для удобства и скорости ).

И отвечая на твой вопрос = ничто не мешает добавлять или убирать, но фишка в том, что все опасные, читерские и прочие команды заблокированы. Т.е я не могу поставить зачение команды меньше или больше задуманного вальве. Поетому любое изменение настройки яркости легально, поскольку я меню его В ПРЕДЕЛАХ разрешенного диапазона.

У вас на сервере стоит S.M.A.C античит который банит тех, у кого не легальные настройки. читы позволяют делать обход к примеру ставить sv_cheats + drawothermodels 1 но SMAC банит таких. Вот и он б меня тоже забанил бы, если бы я читерил или менял на чтото запрещенное.
 
Последнее редактирование:
а не играю просто потому, что юзеры пишут непотребства в комментарии
Глас народа же. А вообще, возможность добавлять комментарии можно играничить вроде, либо совсем скрыть профиль.
 
Я не разбираюсь в стиме, мне туда заходить просто не приятно, реклама напостой при входе, всплывающие окна, толку ноль, я после работы захожу в кс го и только на дм сервер, мне большего не надо. Мне просто интересно, почему за 2 года банят сейчас .... неужели я раньше играл хуже или как то не так. Причем просто бездоказательно. Я думаю много постоянных игроков поддержали бы меня.
 
csp, у нас новая отмазка, не играю, потому что люди гадости пишут? А может потому, что страшно получить вак-бан, а следовательно потерять торговую площадку и обмен? Чушь! Да, я знаю, что такое конфиг, грубо говоря просто меняет настройки игры, только то, что используешь ты (судя по рекламе на сайте) уж сомнительно похоже на простой конфиг, плюс текст в чат, не знаю уж, бинд или не бинд, но одновременно с войсом... словно как тот «изи фрагс чит». Плюс ник-реклама, с того сайта можно скачать лаунчеры игры, а у нас есть свои, мы их тут раскручивать пытаемся, а ты просто что сделал? Поставил рекламу в ник, в чате прострочил, зачем? И как сказал ранее другой админи - за рекламу у нас тоже перманент, и неважно что там не сервера, это ресурс, с которого можно скачать игру. И что мы имеем: у тебя перенастроенная игра конфигом, скаченного с какого-то сомнительного ресурса, где идёт меню с включение читов и т.д. - перманент, реклама - перманент. Меняешь источник игры (с пиратки на стим) и продолжай играть, хочешь с пиратки - платный разбан.

Добавлено через 4 минуты
csp, не неси чушь про стим, бред.
А вот про то, что ты тут «2 года играешь», знаешь какие случаи были у нас тут? Люди были своими, на форуме и на серверах, ловили читеров, а также просто были друзьями форума, и не один год. И что было? Читы, большинство отказывалось верить мне и некоторым админам, а как исход - читы были + игрок получил ВАК.
 
...припоминаю один случай, когда был выдан бан игроку за настройку макросов в мышке на снижение отдачи. Моё мнение тоже было против, но бан мы сняли по той причине, что такая же мышь с такими же настройками может быть использована и другими игроками официально (у кого есть на такую деньги). Вот теперь у меня вопрос (просто уточняю): а так называемый "конфиг", который данный игрок себе сохранил, он не может настроить в ручную из меню игры?
Просто процитирую:
Конфиг я предоставил.....в кс го все настройки легальны
Тоесть, как я понимаю, он просто изменил консольные команды, которые менять разрешено? Или есть список, что нельзя менять? Или он не предоставил нам, что именно он изменил? А демки у нас не открываются и сказать, что у него что-то было мы не можем - так почему же бан не снимаем? Только потому что человек сказал, что изменял конфиг? Так, опять же повторюсь - он нам его предоставил, а доказательств о наличии другого конфига у нас как бы и нет...
Вобщем я похоже чего-то не понимаю...

Прошу не кидать в меня камнями, не подумайте, я никого не защищаю. Просто, если можно, объясните мне то, чего я тут не понимаю. Пожалуйста. Если можно - в личку, дабы не разводить тут лишнего.
 
Последнее редактирование:
Это не нормальный подход, пиратка тот же стим без авторизации. Да и на стим все читы пишутся и вы это знаете. Если хотите поговорить о преимуществах то у более опытного преимущество или даже не так, у любого игрока есть свой конфиг, даже у про игроков, не зря в рунете куча сайтов с настройками и конфигами navi и т.д Если я установлю такой конфиг то получу бан? Не смешите, если даже на чемпионатах с ними играют. То что юзер хомячек не умеет настраивать это его проблема. тут нет преимуществ. он просто не умеет читать инструкцию. Это все равно, что обыватель пк, играющего в игру и разработчик игр, знающий о коде все.

Вы даете мне бан за абсолютно разрешенные настройки. Тогда забаньте себя тоже.

Тоесть, как я понимаю, он просто изменил консольные команды, которые менять разрешено?

умница. именно за это и бан. Кстати все что я сменил на той карте это rate 768000 на 300000 . думаю рейты менять разрешено
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, демо есть и открывается. Не знаю, в чем проблема демок там. Речь сейчас идёт не о простом конфиге, ведь конфиг сохраняет все твои изменения в игре, а можно в нем прописать и они будут, а именно о том, что он скачал с сайта, и на обычный конфиг это уж совсем не похоже.... там скорее прога, которая включается с игрой, для Настройки стрельбы и так далее.
 
Svetlana, теперь понятно, благодарю.
 
Не верно, программ у меня нет. конфиг я настраивал руками.

Речь сейчас идёт не о простом конфиге, ведь конфиг сохраняет все твои изменения в игре, а можно в нем прописать и они будут

Так все и есть, но кс я переустановил же об этом забыли, сами сказали начисто надо. чтобы демки пахали, а конфиг по вашему сохранится? нет. поэтому я старый закинул. вот и все чтобы не тратить на повторную настройку еще 2 часа. ничего запрещенного там нет.

Добавлено через 3 минуты
Светочка, ты так права этой фразой

Плюс ник-реклама, с того сайта можно скачать лаунчеры игры, а у нас есть свои, мы их тут раскручивать пытаемся, а ты просто что сделал?

Я вам предлагал бесплатную раскрутку серверов с лаунчера. Писал злому!!!! Даже платно хотел место купить у вас на сайте...... пусть он лс посмотрит старые.




еще 2 года назад я предлагал бесплатно раскрутку серверам, меня не услышали.
 
Последнее редактирование:
csp, слишком много вранья. То старый закинул, то скачал с того ресурса, определись уже.
 
светлана, это вы писали что я скачал откуда то. Я такого не писал, пруфы в студию.
Я написал что конфиги нави люди качают, и если я скачаю то получу бан или нет. вот что я писал.

Вот кому и чем я помешал, рекламой? дайте неделю бана. игрой? Играю я посредственно .... да помешал админу вечерком оттянутся, так бы и кикнул, но не перманент же.
 
Последнее редактирование:
csp, доказательства? Поищи в статистике своего чата, где ты написал, откуда ты взял Настройки, а скорее всего написал не ты, а как раз-таки бинд той проги!
 
это не бинд проги а реклама сайта на кнопке, повторюсь дайте неделю бана. перманент за рекламу слишком. рецидивов не будет, поудаляю спам. мне просто неприятно, что я хочу помочь ресурсу, ( да с рекламой тут оплошал ) но как то отношение не оч.
 
Последнее редактирование:
это реклама сайта ( на самом сайте нет конфига этого даже ) и за это перманент? Дайте справедливый срок, перманент за 1 строчку рекламы, в 20 человек онлайна это нонсенс. Я же сказал удалю все
 
Последнее редактирование:
csp, меня во всей этой ситуации напрягает то, что ты сначала говоришь одно, а потом другое, на деле это выглядит так, что ты пытаешься соскочить со своих первоначальных слов. Я прекрасно знаю что такое конфиг, и прекрасно знаю, что обычный конфиг никак не изменит саму игру, только Настройки, но ещё раз повторю, почитав то, что есть на том сайте, после того как увидела твои тексты, пришла к мысли, что ты скачал себе софт, содержащий настройку разных читов

Добавлено через 3 минуты
В общем фиг с тобой, так как в принципе на демо по игре ничего страшного вроде нет, удаляй все бинды, меняй ник и больше не попадайся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу