Обжалование бана

  • Автор темы Паша Техник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально, что за бред вы несете? Главный администратор, руководствуясь опытом поведения многих админов, избрал наиболее эффективный способ, дабы пригласить на сайт админа для пояснения своего бана. К которому, кстати, не было приложено никаких доказательств, что и послужило причиной. Если бы в сорсбане были бы доки по бану, думаю и вопросов не возникло бы, и никто никого не приглашал бы.
Вопрос. На что обижаться, если ты сам не соблюл правило (на каждый бан иметь доки)?
Выглядит как то странно.
 
Svetlana, я ему в стим написала - он был часов семь назад. Увидит только завтра, скорее всего. А вот о "технике" знаю не по наслышке. Кроме "общения" ещё и тиматачит иногда. А вот по поводу данной ситуации я уже высказалась:



демки нет - это да. А так... Я бы мут тоже прописала, только явно не на неделю...

Добавлено через 1 минуту

ну да, всем по приколу поугарать, чем закончится перепалка с админом, да? Конечно это для игроков удовольствие, ещё бы - такая развлекуха...

МЕНЯ НЕ СЛОЖНО НАЙТИ
 
Реально, что за бред вы несете? Главный администратор, руководствуясь опытом поведения многих админов, избрал наиболее эффективный способ, дабы пригласить на сайт админа для пояснения своего бана. К которому, кстати, не было приложено никаких доказательств, что и послужило причиной. Если бы в сорсбане были бы доки по бану, думаю и вопросов не возникло бы, и никто никого не приглашал бы.
Вопрос. На что обижаться, если ты сам не соблюл правило (на каждый бан иметь доки)?
Выглядит как то странно.

ПОСМОТРИТЕ ЕГО СИСТЕМУ МУТОВ И БАНОВ ... Я НЕ ДУМАЮ ЧТО Я НА СТОЛЬКО ВАМ НАВРЕДИЛ ЧТОБ СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ

Добавлено через 2 минуты
Два вопроса. Кто кого не ценит? И как определить "правильного человека"? Это же субъективное мнение всегда)

А,ВЫ ЗАЙДИТЕ НА СЕРВЕР И ПОСМОТРИТЕ
 
zurik, я конечно извиняюсь, но будь проще. Что значит "ЧТОБ СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ"? Как поступать? Это был лишь способ быстро и эффективно пригласить тебя на сайт, без какого либо негативного подтекста. Но ты из этой ерунды раздул здесь черт знает что и этим сам создал негатив.
И кстати, будет тебе известно, главный администратор имеет право выдавать бан на свое усмотрение, в исключителтных случаях, коим и является этот.
И будь добр, перестань писать КАПСОМ.
 
КIПА, Ky3bMu4, zurik, вы с ума все посходили? Я нахожусь хрен знает где от своего компа, у меня тебя ни в вк, ни в Стиме нет, у меня два самых простых способа пригласить сюда админа, чтобы ПОСЛУШАТЬ его - бан или снять админку, только если снять админку - сразу посыплются вопросы к Леше «за что?», поэтому быстрее всего - дать бан, ПРОСТО чтобы ты пришёл сюда, в эту тему, а не бан за «нарушение»! Почему-то никто раньше не считал это как наказание! Я прошу админов зайти в тему, чтобы послушать их, а они ещё и возмущаются! Я в следующий раз просто спокойно буду выжидать сутки и снимать баны, а то сегодня есть за что у тебя, а завтра какой-нибудь Вася забанит игрока просто так.

Светлана я не имею ничего против того как Вы взывали к Zurikу. Печалька что из-за одного говорливого человека мы потеряли админа (((

P. S. Zurik это конечно моё субъективное мнение, но ты погорячился с отказом от админки!
И пойми Светлану, все мы люди у Всех есть личная жизнь, работа. И не всегда есть возможность да и время связаться с человеком. А способ оказался действительно рабочий!:wink2:
 
А,ВЫ ЗАЙДИТЕ НА СЕРВЕР И ПОСМОТРИТЕ

Ну там и по статистике много чего понятно, думаю этого здесь никто и не отрицает)
Но зачем так эмоционально реагировать на приглашение? Это же еще один шанс как раз таки доказать и показать кто есть кто, и за что его нужно наказывать, что никак не вредит тебе же, а наоборот только плюс)
 
zurik, я конечно извиняюсь, но будь проще. http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?p=222506&posted=1#post222506 Это был лишь способ быстро и эффективно пригласить тебя на сайт, без какого либо негативного подтекста. Но ты из этой ерунды раздул здесь черт знает что и этим сам создал негатив.
И кстати, будет тебе известно, главный администратор имеет право выдавать бан на свое усмотрение, в исключителтных случаях, коим и является этот.
И будь добр, перестань писать КАПСОМ.

ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ? Я КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ,Я ЗДЕСЬ НЕ КОГО НЕ ОСКОРБИЛ И ВАС В ТОМ ЧИСЛЕ! Я ВАМ НАПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ ЧТО МЕНЯ НЕ СЛОЖНО НАЙТИ!

Добавлено через 2 минуты
ВАС ТАК ВЫЗЕВАЛИ ???

Добавлено через 3 минуты
Да как так? КАК ТАК?

Дали бан, чтобы ты обратил внимание как можно скорее и зашел на сайт. Света это неоднократно тут писала. А ты психуешь, как малолетний пацан.
Будь мужиком, где твои...мужские черты характера.
Админки тебя никто лишать не собирался, ты сам попросил. Какие претензии?

МОЙ ЧЕРТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИ МНЕ,И НЕ ВАМ СУДИТЬ МЕНЯ!!! ВЫ ЗА ЛАБОТРЯСА КОТОРЫЙ ПОРТИТ ВАМ СЕРВЕР БАНИТЕ МЕНЯ И ВЫСТОВЛЯЕТЕ НА КОВЕР ОПРАВДАНИЙ.

Добавлено через 1 минуту
И поэтому бан неделя? Я хочу почитать оправдания админа

ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛСТВА

Добавлено через 39 секунд
Даже если ты что-то наговорил, он был обязан дать тебе мут, причём даже сроки расписаны, а так... вызвала админа своим любимым способом.

ВОТ ЕЩЕ
 
1) Банят тебя не за него, а за ТВОЙ бан без док-в
2) На "ковер оправданий" тебя вызывают по той же причине.

Соблюдал бы сам правила админские (запись док-в), то и не пришлось бы оправдываться так.
Хватит выворачивать все наизнанку. Тебе пишут одно, а ты им - другое.

Добавлено через 1 минуту


Ты издеваешься , да?
Будешь еще судить главного админа за то, что он требует от админа док-в ?
Записывал бы демо на свои баны, не было б ничего этого

НЕТ КОНЕЧНО, НЕ ИЗДЕВАЮСЬ И НЕ КОГО НЕ ХОЧУ СУДИТЬ! ВАШЕ МНЕНИЕ Я ПОНЯЛ. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ Я БУДУ НЕ ПРАВ . С ВАМИ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО

Добавлено через 2 минуты
Меня? Нет. И что то мне подсказывает, это потому, что я не давал повода)

ВЫ ПОВОДА НЕ ДАВАЛИ,Я ДУМАЛ ЧТО Я ТОЖЕ НЕ ДАВАЛ ПОВОДА!!! НО ИЗ-ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ............................
 
То в чем ты не прав, написали страниц 6-7 назад, в том, что:
1)выдал бан, вместо мута
2)на срок больший, чем надо
3)не записал док-ва
Все!

Все остальное ты сам себе накрутил. Никто тебя херовым тут не выставлял. Сам себя позоришь :mad:

ДА Я НЕ К ЭТОМУ ВЕЛ,ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ОН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу