Обжалование бана

  • Автор темы Паша Техник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совет, подумай ещё, не пари горячку. Админы, тем более хорошие, нужны и важны. Просто если ты бы почаще бывал на форуме, она бы написала здесь, а так вдруг игрок такой хороший а ты его забанил, поверь тут такие админы бывали, похуже знатных читаков).
 
Совет, подумай ещё, не пари горячку. Админы, тем более хорошие, нужны и важны. Просто если ты бы почаще бывал на форуме, она бы написала здесь, а так вдруг игрок такой хороший а ты его забанил, поверь тут такие админы бывали, похуже знатных читаков).

Я ЗАХОЖУ С НАЧАЛО НА ФОРУМ,А ПОТОМ УЖЕ НА СЕРВЕР ПО ИГРАТЬ,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я БЫЛ НЕ ДОМА И НЕ ВИДЕЛ ВСЮ ЭТУ РУБРИКУ ПРО МЕНЯ!!! МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ЧТО Я ЯКОБЫ НЕ ТАК ПОСТУПИЛ И МНЕ ЗА ЭТО БАН ДАЛИ !!!!
 
просто оставлю это тут:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1169036801&Submit=
сравните даты последнего мута и количество самих мутов - вот поэтому и бан (наверняка там не только про "футбол" было, а переучиваться человек не хочет...)

Огромное Вам спасибо за потдержку, Вы Пираничка не перестаете меня удивлять С Вами играть одно удовольствие !!!!
 
zurik старина я конкретно в последний раз че сказал за что ты забанил меня? доказательств нет выпускайте

Добавлено через 4 минуты
СЛУШАЙ УВАЖАЕМЫЙ НАЙДИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛАВЕКА НА СЕРВЕРЕ ЧТОБ СКАЗАЛ О ТЕБЕ ЧТО_ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
Не понял прикола старичек
 
Я Вам не старина. Я все прекрасно понимаю нет дэмо и Вас разбанят!!! НО есть одно истенное НО. Ваш длинный язык не перестанет!!!! самое ключевое что ( я конкретно в последний раз че сказал за что ты забанил меня? доказательств нет выпускайте) В последний раз В последний раз

Добавлено через 2 минуты
zurik старина я конкретно в последний раз че сказал за что ты забанил меня? доказательств нет выпускайте

Добавлено через 4 минуты
Не понял прикола старичек

Что Вам не понятно ???? ВЫ хоть одного человека нашли который о Вас отзаветься положительно???? Найдите мне хоть одного ?

Добавлено через 2 минуты
zurik старина я конкретно в последний раз че сказал за что ты забанил меня? доказательств нет выпускайте

Добавлено через 4 минуты
Не понял прикола старичек

Вы только и можете открывать свой РОТ и посылать всех игроков матом! Но Вам не долго осталось
 
Я не помню ников точно, но были пацаны
 
zurik старина я конкретно в последний раз че сказал за что ты забанил меня? доказательств нет выпускайте

Добавлено через 4 минуты
Не понял прикола старичек

И ЕЩЕ, ЧТО ЗА ФУТБОЛ ВЫ О ЧЕМ???? ВЫ ГОВОРИЛИ ЗА ФУТБОЛ И Я ВАМ ДАЛ БАН? ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ КРОМЕ СЛОВ НЕ НАРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ В АДРЕС ДРУГИХ ИГРАКОВ
 
Так, стоп! Я сейчас ничего не поняла! Одни крики и оры, мы сразу должны «аааа, понял, да, бан по справедливости»??? Длинный язык - мут и никак иначе, исключение - оскорбления администрации, главных администраторов, форума и серверов. Давайте каждого за мат банить на неделю? Игроков не останется. Так как доказательств представлено не было, после подачи на разбан прошли сутки, то бан должен быть снят.
Что касается «король сервера» - это не про мнение админов о себе, а про мнение игроков, которые думают, что админы себя такими считают, сложно да.
 
И ЕЩЕ, ЧТО ЗА ФУТБОЛ ВЫ О ЧЕМ???? ВЫ ГОВОРИЛИ ЗА ФУТБОЛ И Я ВАМ ДАЛ БАН? ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ КРОМЕ СЛОВ НЕ НАРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ В АДРЕС ДРУГИХ ИГРАКОВ
Я не знаю почемув последний раз бан был, я вернулся с просмотра матча на эмоциях, тут раз чик смотрю бан сразу
 
Так, стоп! Я сейчас ничего не поняла! Одни крики и оры, мы сразу должны «аааа, понял, да, бан по справедливости»??? Длинный язык - мут и никак иначе, исключение - оскорбления администрации, главных администраторов, форума и серверов. Давайте каждого за мат банить на неделю? Игроков не останется. Так как доказательств представлено не было, после подачи на разбан прошли сутки, то бан должен быть снят.
Что касается «король сервера» - это не про мнение админов о себе, а про мнение игроков, которые думают, что админы себя такими считают, сложно да.

СНИМИ С МЕНЯ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА

Добавлено через 1 минуту
Так, стоп! Я сейчас ничего не поняла! Одни крики и оры, мы сразу должны «аааа, понял, да, бан по справедливости»??? Длинный язык - мут и никак иначе, исключение - оскорбления администрации, главных администраторов, форума и серверов. Давайте каждого за мат банить на неделю? Игроков не останется. Так как доказательств представлено не было, после подачи на разбан прошли сутки, то бан должен быть снят.
Что касается «король сервера» - это не про мнение админов о себе, а про мнение игроков, которые думают, что админы себя такими считают, сложно да.

Я ЕМУ ШЕСТЬ РАЗ МУТ ДАВАЛ ОН МЕНЯ ПРОСТО ЗАЕ....
 
Не вижу причин. Но если это просьба, то сниму, если так хочешь

ДА,Я ТАК ХОЧУ,Я ТАК РЕШИЛ,Я ЛЕШЕ НАПИСАЛ УЖЕ ОН В КУРСЕ !!! Я НЕ БУДУ ОПРАДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ Я СЧИТАЮ ИХ СПРАВЕДЛИВЫМИ !!! А ВЫ СВЕТЛАНА НЕ ЗА ТЕХ БОРИТЕСЬ И БАН НЕ ТЕМ ДАЕТЕ ВАМ ПРИВЕЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЙМУ ТОЛЬКО ВОТ Я ЗА ВСЕ ШЕСТЬ МУТОВ ДЕМО НЕ НАПИСАЛ И ВЫ МНЕ БАН ДАЛИ

Добавлено через 9 минут
И поэтому бан неделя? Я хочу почитать оправдания админа

НЕ БУДУ Я ПЕРЕД ВАМИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!! Я СЧИТАЮ ЧТО Я ПОСТУПИЛ СПРОВЕДЛИВО ДАВ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БАН !!! Я СВОЙ ОБЯЗОНАСТИ ВЫПОЛНЯЛ ХОРОШО,А ВЫ МНЕ ЗА ЭТО БАН ДАЛИ!!! ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК С СЕРВЕРА СКАЖЕТ ЧТО Я ПОСТУПИЛ НЕ СПРОВЕДЛИВО КАК КОРОЛЬ СЕРВЕРА
 
zurik, не вижу смысла вести дальше диалог. Вы уперлись в одно слово и разговариваете с ним, увы, не со мной, меня не понимаете или понять не хотите.
Здесь каждый знает, что если админ не появляется на форуме, то самый верный способ его пригласить, если нет в контактах его, - бан, который снимается сразу, как админ пришёл. Это бан не за бан, так что не стоит так думать. Это было как минимум глупо, если бы я выдавала всем админам баны, за то что они банят других.
 
zurik, не вижу смысла вести дальше диалог. Вы уперлись в одно слово и разговариваете с ним, увы, не со мной, меня не понимаете или понять не хотите.
Здесь каждый знает, что если админ не появляется на форуме, то самый верный способ его пригласить, если нет в контактах его, - бан, который снимается сразу, как админ пришёл. Это бан не за бан, так что не стоит так думать. Это было как минимум глупо, если бы я выдавала всем админам баны, за то что они банят других.

МНЕ УЖЕ РЕБЯТА ОБЪЯСНИЛИ ЭТО... ВЫВОД МЫ С ВАМИ СДЕЛАЛИ? РАЗБАНЬТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК КАК Я ВАМ НЕ ПРИНЕС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И СНИМЕТЕ С МЕНЯ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА Я ВАМ ПРИНОШУ МНОГО ХЛОПОТ...

Добавлено через 3 минуты
МНЕ УЖЕ РЕБЯТА ОБЪЯСНИЛИ ЭТО... ВЫВОД МЫ С ВАМИ СДЕЛАЛИ? РАЗБАНЬТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК КАК Я ВАМ НЕ ПРИНЕС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И СНИМЕТЕ С МЕНЯ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА Я ВАМ ПРИНОШУ МНОГО ХЛОПОТ...

МЕНЯ ЕЩЕ ТАК НЕ КТО НЕ БАНИЛ ЗА 9 ЛЕТ НА СЕРВЕРЕ КАК ВЫ,ЧТОБ ВЫЗВАТЬ
 
Дайте старине zurik что он хочет и меня за одно разбаньте. Делов то. Команда горит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу