Обжалование бана

  • Автор темы Паша Техник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паша Техник

Паша Техник

Любопытный
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
20
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Паша Техник
STEAM ID: STEAM_0:0:1169036801
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 25-06-18 23:25
Бан истекает:02-07-18 23:25
Забанил админ: zurik
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1169036801
Пару слов в свое оправдание:
Вечер добрый. Я всего лишь высказал мнение по поводу футбольного матча Россия-Уругвай. Прошу прощения, если высказаля слишком откровенно. Впредь буду осторожен в высказываниях. Спасибо.
 
Видать Зурик, футбольным фанатом оказался)
 
Ну видимо что то ему не понравилось. Я конечно человек не простой, понимаю. Но буду сдерживать себя. Я сейчас просто затарился плюшками, хочется посидеть поиграть с пацанами.
 
Даже если ты что-то наговорил, он был обязан дать тебе мут, причём даже сроки расписаны, а так... вызвала админа своим любимым способом.
 
А что за способ, если не секрет?
P.S. заинтриговала аж).
 
Master_2.0, а я думал читом :D
 
:surprised::laugh::laugh:
 
Теперь буду сдерживать эмоции. Хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Но за футбол такой долгий бан дали!
 
скорее всего тут было вот что:

2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно бан до 3 дней, 3 дня неделя, месяц, перманент).

и скорее всего неоднократно. Вот пример чата данного игрока:



уважение к админу, выдавшему мут - ноль....
Дальше, думаю, додумаете сами.

P.S. Зурику минус только за то, что нет демки с голосом...

Добавлено через 2 минуты
Теперь буду сдерживать эмоции. Хорошо.
а сразу никак не доходило? Надо было до БАНа дотянуть и потом рассказать, какой плохой админ? Айайай, я ему о футболе, а он мне бан... Ну ну, далеко пойдёте, уважаемый. Себя вот только обманывать не стОит...
 
меня на 3 дня не банили не надо. мало ли что там все пишут кому давайте всех банить
 
меня на 3 дня не банили не надо. мало ли что там все пишут кому давайте всех банить
а Вы забавный)) Бан на три дня даётся вместо третьего мута, а у Вас их целых шесть. Да и в причине бана я что-то не вижу "за футбол". Я вижу - игнор админов.
А ещё, я прекрасно знаю, что, кому и как именно Вы имели неосторожность высказать. Вот только Вы сами почему-то не особенно об этом говорите... Вот теперь думаю - хватит ли у Вас смелости рассказать, что именно и в каких выражениях было Вами высказано, или всё-таки продолжите рассказывать нам о "футболе"))
 
Pi®anichkA, я видела его чат, тоже смутило, но другую сторону тоже хочется услышать
 
но за футбол я могу высказаться, думал я. я же прикалываюсь тем более ребят. многие игроки со мной с удовольствием общаются
 
Svetlana, я ему в стим написала - он был часов семь назад. Увидит только завтра, скорее всего. А вот о "технике" знаю не по наслышке. Кроме "общения" ещё и тиматачит иногда. А вот по поводу данной ситуации я уже высказалась:

я прекрасно знаю, что, кому и как именно Вы имели неосторожность высказать

демки нет - это да. А так... Я бы мут тоже прописала, только явно не на неделю...

Добавлено через 1 минуту
многие игроки со мной с удовольствие общаются
ну да, всем по приколу поугарать, чем закончится перепалка с админом, да? Конечно это для игроков удовольствие, ещё бы - такая развлекуха...
 
Ну меня многие так то знают если что
 
Светлан на тебя вся надежда надо как то разрулить старине ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу