Обжалование бана

  • Автор темы Паша Техник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь за свои 5 копеек, просто со стороны ситуация смешная, как детский сад… будь попроще zurik , не принимай все так серьезно, а то заладил, снимайте админку, обида на бан).
Я каждый день на форуме, но как гость (не часто захожу в акк) и в курсе, кого и за что забанили…

zurik, возьми себя в руки и не горячись, тебя точно никто не хотел обидеть.
По поводу "Паша Техник" , в дугой раз зайди, сними демку на игрока и накажи согласно правил… не понимаю, что тут еще раздувать на 7 страниц....
 
Извиняюсь за свои 5 копеек, просто со стороны ситуация смешная, как детский сад… будь попроще zurik , не принимай все так серьезно, а то заладил, снимайте админку, обида на бан).
Я каждый день на форуме, но как гость (не часто захожу в акк) и в курсе, кого и за что забанили…

zurik, возьми себя в руки и не горячись, тебя точно никто не хотел обидеть.
По поводу "Паша Техник" , в дугой раз зайди, сними демку на игрока и накажи согласно правил… не понимаю, что тут еще раздувать на 7 страниц....

ТАК Я ОБЛЕГЧУ СИТУАЦИЮ И НЕ БУДЕТ ТАКОГО БАЛАГАНА КАК СЕЙЧАС
 
ТАК Я ОБЛЕГЧУ СИТУАЦИЮ И НЕ БУДЕТ ТАКОГО БАЛАГАНА КАК СЕЙЧАС

Зачем так реагировать, не пойму?? Это не балаган ещё, если бы мы все так реагировали на обжалования банов, нас бы тут никого не было
 
Зачем так реагировать, не пойму?? Это не балаган ещё, если бы мы все так реагировали на обжалования банов, нас бы тут никого не было
Света как долго ждать разбана?
 
Паша Техник, Вы вобще отдаёте себе отчёт, что за Ваши маты и "длинный язык" мы имеем на руках одного администратора, который от обиды за то, что его забанили отказывается от своей админки (а админ действительно нормальный, читеры не баловали...), и одного вруна, который даже не может нести ответственность за свои слова?


скорее другое "горит"...
 
Последнее редактирование:
Зачем так реагировать, не пойму?? Это не балаган ещё, если бы мы все так реагировали на обжалования банов, нас бы тут никого не было

ВЫ СВЕТЛАНА ВСЕХ АДМИНОВ БАНИТЕ,В ТАКОЙ СИТУАЦИЙ???
 
Света как долго ждать разбана?

Я что-то даже и не знаю, не видела на страницах элементарное «понял, погорячился, простите, впредь постараюсь так не делать»

Добавлено через 19 секунд
ПАВЕЛ Я ВАМ БАН НЕ СНИМУ ,ОБРОЩАЙТЕСЬ К ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ ТАМ ВАМ ПОМОГУТ!!!

Он и обращается
 
ПАВЕЛ Я ВАМ БАН НЕ СНИМУ ,ОБРОЩАЙТЕСЬ К ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ ТАМ ВАМ ПОМОГУТ!!!
Подскажите по какому адресу ехать только. Старина не обижайся так. Читай книжки, кури шишки но не надо заниматься фигней

Добавлено через 3 минуты
Я что-то даже и не знаю, не видела на страницах элементарное «понял, погорячился, простите, впредь постараюсь так не делать»
Так я же написал, что впредь буду сдерживать эмоции изиняюсь если у кого то бомбит от этого. Спасибо.
 
Я что-то даже и не знаю, не видела на страницах элементарное «понял, погорячился, простите, впредь постараюсь так не делать»

Добавлено через 19 секунд


Он и обращается

ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ
 
А где в правилах написано баном вызывать администратора?Я что-то пропустил?Вообщето поступили непорядочно не в отношении Зурика,а нормальных игроков поставив на весы выше негодяя,который даже здесь прикалывается над вами.Если так поступать в отношении хорошего игрока и админа\кстати очень много игроков возмущено\,то перспективы будут не радужные,перебор конкретный и не в пользу сервака
 
А где в правилах написано баном вызывать администратора?Я что-то пропустил?Вообщето поступили непорядочно не в отношении Зурика,а нормальных игроков поставив на весы выше негодяя,который даже здесь прикалывается над вами.Если так поступать в отношении хорошего игрока и админа\кстати очень много игроков возмущено\,то перспективы будут не радужные,перебор конкретный и не в пользу сервака

СПАСИБО ВАМ САША! ВЫ ИГРАЛИ СО МНОЙ И ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЮ ПОСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ. НО ТУТ МЕНЯ НЕ КТО НЕ СЛЫШИТ Я ПОЛ ДНЯ УБИЛ ЧТОБ С МЕНЯ БАН СНЯЛИ
 
Добрый вечер! Zurik и правда не спеши с отказом от админки, толковые админы всегда нужны!!!

Добавлено через 2 минуты
И не принимай так близко к сердцу бан от Светланы!!!
 
Добрый вечер! Zurik и правда не спеши с отказом от админки, толковые админы всегда нужны!!!

Добавлено через 2 минуты
И не принимай так близко к сердцу бан от Светланы!!!

УЖЕ ПОЗДНО МЕТАТЬСЯ ДРУГА, ЛЕША УЖЕ СНЯЛ
 
УЖЕ ПОЗДНО МЕТАТЬСЯ ДРУГА, ЛЕША УЖЕ СНЯЛ

ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ ПИСАЛИ В СТИМ В ВК ЗВОНИЛИ НА ТЕЛЕФОН,А ТУТ БАН И ОПРАВДЫВАЙСЯ, И ИЗ ЗА КОГО ???? ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА И ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ НА УБОЙ !!! ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ С НИМ СТОЛКНЕТЕСЬ,НО ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ КО МНЕ НЕ ЗА ЧТО!!! Я ИГРАЮ НА СЕРВЕР 9 ЛЕТ Я НЕ ПОСТУПАЛ КАК РЕДИСКА И ВЕЛ СЕБЯ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БАНИЛ ПРОСТО ТАК И НЕ ПОСЫЛАЛ НЕ КОГО!!!! ВЫ ЖЕ ПОСТУПИЛИ СО МНОЙ СОВСЕМ НА ОБОРОТ
 
ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ ПИСАЛИ В СТИМ В ВК ЗВОНИЛИ НА ТЕЛЕФОН,А ТУТ БАН И ОПРАВДЫВАЙСЯ, И ИЗ ЗА КОГО ???? ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА И ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ НА УБОЙ !!! ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ С НИМ СТОЛКНЕТЕСЬ,НО ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ КО МНЕ НЕ ЗА ЧТО!!! Я ИГРАЮ НА СЕРВЕР 9 ЛЕТ Я НЕ ПОСТУПАЛ КАК РЕДИСКА И ВЕЛ СЕБЯ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БАНИЛ ПРОСТО ТАК И НЕ ПОСЫЛАЛ НЕ КОГО!!!! ВЫ ЖЕ ПОСТУПИЛИ СО МНОЙ СОВСЕМ НА ОБОРОТ
Вот именно из-за этого ПЕЧАЛЬКА!!!
 
КIПА, Ky3bMu4, zurik, вы с ума все посходили? Я нахожусь хрен знает где от своего компа, у меня тебя ни в вк, ни в Стиме нет, у меня два самых простых способа пригласить сюда админа, чтобы ПОСЛУШАТЬ его - бан или снять админку, только если снять админку - сразу посыплются вопросы к Леше «за что?», поэтому быстрее всего - дать бан, ПРОСТО чтобы ты пришёл сюда, в эту тему, а не бан за «нарушение»! Почему-то никто раньше не считал это как наказание! Я прошу админов зайти в тему, чтобы послушать их, а они ещё и возмущаются! Я в следующий раз просто спокойно буду выжидать сутки и снимать баны, а то сегодня есть за что у тебя, а завтра какой-нибудь Вася забанит игрока просто так.
 
Доброго дня! на Вашем , нашем серевере (я у вас играю уже лет 5).... Zurik, КИПА одни из самых одекватных администраторов... и мне до боле не приятно, что какое то Г..... под ником Паща ... создал такую не приятную сетуацию..... Я будуще игроком сам не однократно прописывал voteban ему за маты и не за адыкватное общение.....
Просьба, ценить правильных людей!!!
 
КIПА, Ky3bMu4, zurik, вы с ума все посходили? Я нахожусь хрен знает где от своего компа, у меня тебя ни в вк, ни в Стиме нет, у меня два самых простых способа пригласить сюда админа, чтобы ПОСЛУШАТЬ его - бан или снять админку, только если снять админку - сразу посыплются вопросы к Леше «за что?», поэтому быстрее всего - дать бан, ПРОСТО чтобы ты пришёл сюда, в эту тему, а не бан за «нарушение»! Почему-то никто раньше не считал это как наказание! Я прошу админов зайти в тему, чтобы послушать их, а они ещё и возмущаются! Я в следующий раз просто спокойно буду выжидать сутки и снимать баны, а то сегодня есть за что у тебя, а завтра какой-нибудь Вася забанит игрока просто так.

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!! МНЕ НАПИСАЛИ В СТИМ АДМИНИСТРАТОРЫ МНЕ НАПИСАЛИ В ВК КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО РАНЕЕ,ЖАЛЬ ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОМА!!! ВЫ ЖЕ ДАЛИ БАН,ЭТО ОТ ВАС ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧТО Я С ВАМИ ТАК СОТРУДНИЧАЛ

Добавлено через 6 минут
Вот именно из-за этого ПЕЧАЛЬКА!!!

ЭТО ДА ДРУГАН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу