[Обжалование] Обжалование банов Killing Floor

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
Здесь пишите все вопросы по банам.
Пример подачи заявки на разбан
1. Ник игрока.
2. IP и Global ID.
3. Время и дату бана.
4. Причина.
 
ой ёпт,лимпо,кто бы сомневался...
ну если ты не умеешь играть,не надо сваливать на других что они играют с читами.
дай мне любой шутер,я за день научусь в него играть лучше опытных игроков...
помню этот момент,я был на первом месте в списке 11 лвлом,ты же 26 помоему в середине...исправляй свою криворукость
 
1. PatrioT
2. 109.68.173.18 110577355
3. 20.07.13 22.00 примерно
4. якобы использование читов,аима я так понял

прошу просмотреть внимательно видио которое записал наш уважаемый лимпомпо,обратим внимание на некоторые неотстреленные бошки,и на то что всё таки я иногда ПРОМАХИВАЮСЬ!!!!да будет ему известно что аим вообще не промахивается!я не виноват что я играю лучше чем тот который накрутил себе на халяву 30++++ лвлы,бегает и выёживается,что кто то играет лучше его!Так что прошу адекватных админов всё таки рассудить и снять бан.

killingfloor 2013 07 28 19 12 15 - YouTube
 
Я так то с reddot'ом играю, и не скрываю это. Так то не чит.
 
Адекватные админы, посмотрите демку, покажите мою ошибку
 
Читов не увидел! Обыкновенная игра, больше дополнить нечего!
 
С Red-Dot-ом кто то просматривал на прицельность? Не все тики понравились, но не аим, возможно с Red-Dot-отом и игралось.

PatrioT, Не нужно так с лимпомпо, сравнивать очень не хорошо, будь любой администратор, бан выдали не без причинный, пусть еще не доказаный, но с "есть что посмотреть".
 
Не все тики понравились, но не аим, возможно с Red-Dot-отом и игралось.
Возможно удивлю,но даже без ред дота=)


Читов не увидел! Обыкновенная игра, больше дополнить нечего!




Добавлено через 1 минуту
Лимпо,Несколько человек тебе уже сказало...
помнишь Яполковника,которыго ты тоже банил,он до сих пор играет ток ник сменил.А то,когда ты его банил,я за его компом играл,и баны ты лепил якобы тоже за аим...
 
с такого растояния вешает хеды и без прицела, и с арбалета точно в голову на ходу, хм, весело
 
Плохо что не видно оружия, как прицеливается, так было бы виднее.
 
Ну так что,вы разберётесь или как?

Добавлено через 1 минуту
с такого растояния вешает хеды и без прицела, и с арбалета точно в голову на ходу, хм, весело
играть научись,как будто с авп в контре на ходу никогда хэды не прописывал

Добавлено через 1 минуту
Плохо что не видно оружия, как прицеливается, так было бы виднее.

я так скажу что не прицеливался
 
Нет там аима, инфа 100%. Я помню сам 2 года назад гамал меня тоже обвиняли
 
Ну вы будете разбираться или как?Или так я и останусь забаненым ни за что?
 
Короче меня за банели, я понял глубину всего этого пиз*ореза, и прошу прощения и обещаю исправится, жду понимания )
 
Короче меня за банели, я понял глубину всего этого пиз*ореза, и прошу прощения и обещаю исправится, жду понимания )

да кому ты нахрен нуженfuuu_dc? и твой [eX] уж сдох, так что, лучше сиди в банеtrolll
 
Бан игроку PatrioT явно выдан ошибочно. На видео видно только что у чела либо ред дот либо точка на экране а это совсем не аим либо другой чит и ни коим образом не влияет на работоспособность сервера.
Просто Limpompo играет только берсом и огнеметчиком и не понимает как можно играть другими классами. Он и сервер для себя настроил где огники и берсы цари и боги, а на остальных ему просто насрать.
Разбань PatrioT, покажи всем что ты не дебил а просто принципиальный.
 
Limpompo тему я читал и думаю, ты согласишься, что реальных объяснений столь замечательной игры PatrioT всего лишь 3:
1. Использование аим;
2. Использование ред дот и подобных прицелов (банально, точка на экране);
3. Чел талантливый и заядлый геймер с хорошей моторной памятью у которого руки интуитивно наводят прицел в нужное положение (по центру экрана).
Что касаемо пункта первого:
Явными признаками использования аима будет:
- прицельная стрельба по дальним невидимым целям (невидимки либо мобы в темноте);
- резкое перемещение прицела и точный выстрел по ближайшему противнику, в том числе резкие повороты на 180 градусов с выстрелом и возврат обратно.
В игре PatrioT этого нету, есть прицельная стрельба мо мобам у которых отчетливо видна голова либо ее очертания (у невидимок), также видны неоднократные промахи.
Касаемо второго пункта:
Я играл с точкой на экране, и моя игра была похожа на ~95% как играл PatrioT. Его слова, о том что он играет без прицела (без ред дота) – это всего лишь его слова, ты не поедешь к нему домой смотреть как он играет.
По третьему пункту и добавить, в принципе, нечего и так все ясно.
Подводя итоги можно заключить, что PatrioT либо использует в игре прицелы (ред дот) но стесняется в этом признаться либо просто отличный игрок но точно не использует аим (по крайней мере в представленной демке).
Банить чела за использование прицела либо просто за классную игру глупо, даже можно сказать подло.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу