Обжалование банов

  • Автор темы Никита USER
  • Дата начала
Н

Никита USER

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
27
захожу на сервер, сидят какие то игроки вроде знаю их, но не общался ибо микро фонит, а в чате почему то забанили, может бомбил. только начался первый раунд(для меня) дал три убийства, я вроде не аккуратно играю но постоянно смотрю на карту, инфу никогда не пропускаю, смотрю нашего убили с крысы, и я же знаю итак куда он побежит, выпрыгиваю и сразу в него стреляю(проверочный выстрел дал, а там он сидит) потом смотрю, а на меня уже все вотебан пишут, не успел ничего сделать уже выкинуло, пожалуйста разбаньте, можете даже следить за мной если есть возможность, четвёртый раз банят ни за что(( играю только на этом сервере, ибо других не знаю, поэтому совсем делать нечего
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: USER
STEAM ID: STEAM_1:0:192317630
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 22-06-17 20:23
Бан истекает:22-06-17 20:48
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:192317630
 
Последнее редактирование:
Обжалование мута

почему навсегда? извиняюсь конечно, но когда всякие школьники в микрофон меня оскорбляют я не могу удержаться, но обещаю такого больше не повторится, честное пионерское!)
невозможно же играть, не могу написать кому куда идти, или где я видел противника, позвать подмогу, не могу никак с тиммейтами связаться, прошу понять и простить.
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: USER
STEAM ID: STEAM_0:0:192317630
Причина бана: Оскорбление матерей, маты,агитация на бан игроков
Дата бана: 16-06-17 16:49
Бан истекает:never
Забанил админ: MARINA *UA*
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:192317630
 
меня разбанили?

спасибо большое, ты для меня теперь лучший администратор)):heart::heart:
 
Никита USER, через 3 минутки можешь играть :)
 
а с мутом что? не размутят никогда теперь?(
(а можно будет похвастаться что провокатора забанил?)))
 
я про свой мут, меня за маты и оскорбления навсегда замутили, и перед этим 5 мутов, а я даже и не знал про них, я уже и в лс тебе извинялся, и тему создал
а насчёт тех банов, там все такие, это ещё вечер школьников поменьше стало, днём соберётся стадо *одноклассников* и банит всех кто тащит команду противника)
 
я про свой мут, меня за маты и оскорбления навсегда замутили, и перед этим 5 мутов, а я даже и не знал про них, я уже и в лс тебе извинялся, и тему создал
а насчёт тех банов, там все такие, это ещё вечер школьников поменьше стало, днём соберётся стадо *одноклассников* и банит всех кто тащит команду противника
родителей приплетать не надо было...

http://s019.radikal.ru/i624/1706/74/2b75c32a4029.jpg
 
я ведь извинился, и пообещал что больше такого не повторится, слово даю:sad:
 
жесткая бомбёжка 18+

в который раз меня ни за что забанили, в этот раз натравил Gaben , *забаньте юзера, он даун* , потому что я кинул вотебан на его друга(в ответ), я не знаю чё делать, доебали уже :sad:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: USER
STEAM ID: STEAM_1:0:192317630
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 23-06-17 15:54
Бан истекает:23-06-17 16:19
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:192317630
 
1. За допомогю команди votevan баняться гравці на 25 хвилин.
2. Як правило, треба багато голосів, щоб когось забанити - звертати увагу на 2 - 3 голоси не треба. )))
3. Оскарження подаються для банів понад 12 годин, а не півгодини.

Переклад/перевод:
1. С помощью команды votevan банятся игроки на 25 минут. 2. Как правило, нужно много голосов, чтобы кого-то забанить - обращать внимание на 2 - 3 голоса не надо. ))) 3. Обжалование подаются для банов более 12:00, а не полчаса.
 
Последнее редактирование:
Оскарження подаються для банів понад 12 годин, а не півгодини
ну...такого правила тут нет. Подать жалобу может каждый, а вот как на неё отреагируют... Вот не напиши этот игрок обжалование, и два подстрекателя-матершинника и дальше были бы безнаказанными. Конечно бан бы с него никто может и не снял бы, но в ситуации разобрались, виновные наказаны. Глядишь другим будет комфортнее играть.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу