Оскорбление от God-Emperor of Mankind

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
}|{e|{@

}|{e|{@

-= ZLOY ZOMBIE =-
Сообщения
124
Реакции
293
Баллы
166
Сегодня дождался когда заработает сервер, зашел на карту "хеликоптер" народа, много, ну я зная что выиграть не вариант, сел в "нычку" и поставил "пропс" (достать реально бросив нож или отодвинуть ящик). Но тут один "товарищ" написал что я тяну время(по правилам не запрещено)
Я ответил что мне очки дороже, на что получил оскорбление "...др". :surprised:
Не люблю жаловаться(делаю в искл. случаях, т.к. сам не ангел), но в этом случае считаю что он не прав и требую наказать его, как минимум блок чата за оскорбление. Спасибо.

God-Emperor of Mankind
SteamID - STEAM_0:0:1261855501
IP - 85.143.112.34









 
Последнее редактирование:
Хоспади, да вы посмотрите какая неженка! Терпеть не могу таких вот сидюков, которых ждет вся команда. И все ради каких-то очков! Ты на соревновании? Или эти очки ты маме покажешь и она будет тобою гордиться? Тебя люди ждут, 20 (примерно) игроков сидят и ждут тебя, пока ты тупо сидишь и тянешь время кучи людей!
Чувак правильно написал "п"др". Абсолютно согласен! Я бы еще похлеще написал. Нефиг сидеть, иди играй. За очки он трясется. ппц...
 
RoLeX, при таком раскладе вещей и куче ожидающих можно было ему кик/бан прописать, а вот оскорблять человека никто права не имеет, как бы он не играл!!!
 
  • Мне нравится!
Реакции: Vik@
RoLeX, при таком раскладе вещей и куче ожидающих можно было ему кик/бан прописать, а вот оскорблять человека никто права не имеет, как бы он не играл!!!
Так он вип, ему ничего не пропишешь
 
RoLeX, тогда демку и жалобу сюда на невыполнение задачи карты - даже випа накажут.
 
Я просто хочу напомнить, что ксс, это командная игра, а также показать это:
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
 
Svetlana, но права оскорблять же он не имел, в игре же тоже нужно общаться без оскорблений и уважительно, это просто воспитание

RoLeX, но тебе, видимо, это незнакомо. Я про "общаться без оскорблений"

Цивилизация, многие забыли, что такое "адекватность" либо "уважение" даже в играх. Учитесь общаться, господа, не унижая людей.
 
Я не спорю, что никто ему не давал права оскорблять других, но я сама не люблю этих кемперов и любителей потянуть время, какой кайф? У карты есть миссия, или и выполняй, нет, он сидит. Будь я в тот момент в игре, я б кинула, ну правда, тогда, вероятнее всего, и этого оскорбления не последовало бы.
Есть задача - выполняй. А то умные, нарушают, а потом плачут.

Что мы имеем в итоге:
1. 2 нарушения на лицо, но одно игнорируется, другое наказано.
2. Незнание правил серверов.
 
Да никто его не оскорблял. Может, парень хотел написать "Парень ИДи Раш (сокращенно "ПИДР", а не пид@р, как подумал автор). А тот не понял и обиделся. ай-ай-ай, как неудобно вышло. Сидишь на очке ради очков, а тебя резко и несправедливо невзлюбили ожидающие игроки

Добавлено через 15 минут
Дэмки нету, но есть чистосердечное признание автора! Предлагаю дать ему мут или бан на сутки за то что сидит. Чтоб не выпендривался и играл активно.
 
Последнее редактирование:
Ээ, товарищи. Это ЗОМБИ МОД. Какое бездействие? Игрок просто ныкался от зомби, что является выполнением задачи людей. Люди выживают, зомби охотятся. В чем проблема? Где написано что он обязательно должен лезть в вертолет? А вдруг он не успел до него добежать? Нет там никакого нарушения.

Добавлено через 2 минуты
Я пару дней назад играл на зм, на карте вуду исландс. Там нужно в какой то период на лодке плыть. Но я так окопался в одной нычке, что когда пришло время бежать на лодку, я просто не успел вовремя вылезти. Так что, я тоже нарушитель?
 
КаМыШоВыЙ КоТ, да, в клетку и к ветеринару))

Добавлено через 14 минут
Ну а если "по существу и справедливости", то предлагаю и }I{eI{e мут прописать на 4 часа - есть за что:
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=27884
сервер 2000 тоже не есть 18+, так что за выражение "єто пзд." тоже можно мут прописать. Глядишь и на других обижаться не станет, ну или же за собой больше смотреть будет.
Вариант? Стороны довольны?
 
Последнее редактирование:
Просто надо по справедливости тогда.
А вообще зм, кот прав, суть - люди прячутся (спасаются любой ценой) зомби охотятся
А то что такие как кое кто не умеют общаться без хамства или же матов, оскорблений и тд - от этого другие страдать не должны
Написали бы мне подобное я бы профилактический мут дала, за оскорбление, и так сделал бы любой кто наделен правами админа, а другим же что, просто отмалчиваться либо терпеть? Вот Женя и написал сюда. Ну это я уж так..
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, давно пора кота к ветеринару. Весна видать)
На зм есть карты на прохождение, у них есть конкретная цель - дойти до финала и выиграть. А пока у нас в правилах написано, что у карт с миссией выполняется миссия.
 
Svetlana, карта с вертолетом она не на прохождение как бы) Там летит вертушка, кто успел или захотел в нее прыгает. Она долетает до точки, после чего все взрывается и все умирают кроме тех, кто долетел на вертолете до той точки. То есть автор темы в итоге все равно не выжил. В тому же, на этой карте не просто так ведь сделаны несколько секреток, о которых не все знают, но те кто знают, прячутся в них от зомбаков.

Добавлено через 2 минуты
Другое дело, когда игроки при помощи бага с фонарными столбами, запрыгивают на ту крышу, где в конце приземляется вертолет, раньше самого вертолета. Вот за это я бы наказывал. А сидеть в нычке и ждать пока зомби рыскают по карте в надежде отыскать оставшихся, это разве не суть игры на зм?)
 
Петлюша, ну было две разновидности вертушки, и на обеих этих картах вроде можно туда залезть раньше вертолета) Сейчас осталась только zm_lrt_helicopter_fx2. При чем, там, когда вертолет уже прилетел к месту посадки, даже зомбаки могут забежать вполне легально в комнату, где есть кнопка все взрывающая и нажать ее, чтобы не ждать пока истечет время раунда. И никаких проблем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу