[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

прекращайте девочки)
кстати, а как мне тоже получить указание пола под ником? Так же, как и с получением випки: должен пройти месяц с момента регистрации тут и игры на одном из серваков?
 
кстати, а как мне тоже получить указание пола под ником? Так же, как и с получением випки: должен пройти месяц с момента регистрации тут и игры на одном из серваков?
 

о, отлично, спасибо!
 
Доброго времени суток. Не могу зайти ни на один сервер. Ошибка: Проверка Steam отклонена. Перекачал клиент сегодня. Антивирус не установлен. Подскажите пожалуйста, как устранить проблему.
 
Доброго времени суток. Не могу зайти ни на один сервер. Ошибка: Проверка Steam отклонена. Перекачал клиент сегодня. Антивирус не установлен. Подскажите пожалуйста, как устранить проблему.
При возникновении надписи "Для игры на этом сервере требуется запустить Steam" или "Проверка Steam Отклонена." запускаем игру с правами Администратора.
 
Доброго времени суток. Не могу зайти ни на один сервер. Ошибка: Проверка Steam отклонена. Перекачал клиент сегодня. Антивирус не установлен. Подскажите пожалуйста, как устранить проблему.
Так же желательно чтобы игра была установлена не на системный диск (диск на котором установлен windows) и в пути установки не было папок с русскими буквами.
 
Так же желательно чтобы игра была установлена не на системный диск (диск на котором установлен windows) и в пути установки не было папок с русскими буквами.
Игра распакована не на системный диск. Путь к run_css.exe полностью на латинице. Steam удален. Игрался с часовыми поясами и синхронизацией даты и времени - результата не принесло. Запускаю с правами администратора.
 
H Handsome, какая ОС? Какие диски в системе hdd, ssd? В корне папки с игрой есть ли файл steamclient.dll и какой он даты?
 
Попробуйте удалить steamclient.dll и перезапустить игру через run_css, проверьте скачался ли файл.
 
Попробуйте удалить steamclient.dll и перезапустить игру через run_css, проверьте скачался ли файл.
Удалил. Файл скачался и распаковался. Запустил игру. При попытке подключения к серверам выдало сообщение: "Вы работаете в небезопасном режиме. Для получения доступа к серверу необходимо перезапустить игру." При перезапуске игры выдает то же сообщение.
 
H Handsome, попробуйте запустить файлом но_интернет от имени администратора, т.е. через правую кнопку.
 
H Handsome, попробуйте запустить файлом но_интернет от имени администратора, т.е. через правую кнопку.
Пробовал - то же сообщение: "Вы работаете в небезопасном режиме. Для получения доступа к серверу необходимо перезапустить игру."
 
H Handsome, Последний вариант, попробуйте добавить в брандмауэр папку с игрой а так же файлы hl.exe run_css.exe no_interten.exe и steamclient.dll
 
Даже и не думал, что так можно геморроя себе подкинуть:(teeth):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу