[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

Проблема с заходом на сервера

Не могу зайти на сервера в CS:GO, выкидывает в Главное меню, что делать?
 
EvilMuffin, качайте последнюю версию; очень большое обновление.
 
Всё равно выкидывает после подключения к серверу :sad:
 
EvilMuffin, Что пишет в консоли (буква Ё или ~) ?
 
Писало что версия игры 15003 а версия серверов 15004, я уже нашёл версию от 3.10.2015, Спасибо за помощь
 
Опять проблемка, скины моего оружия есть толькто на серверах Злой.пл.юа, на других нету, так и должно быть?
 
EvilMuffin, значит на других серверах не настроены скины.
 
У всех есть скины, даже у других пиратов, а вот у меня нету, мне советовали перезайти в игру и на сервер, но это не помогло :sad:
 
EvilMuffin, трудно сказать, на клиенте там или вкл скины или выкл, на сервере тоже или у всех пашут или отключены.
 
EvilMuffin, на наших серверах нет никакого запрета на использование нестандартных скинов или текстур, на счет проблем на других серверах, пишите на их форумах...если таковые есть конечно)
 
EvilMuffin, на наших серверах нет никакого запрета на использование нестандартных скинов или текстур, на счет проблем на других серверах, пишите на их форумах...если таковые есть конечно)

А как насчет запрещенных ников? Есть ли какие особые запреты, как-то - террористические группировки или ники задевающие религиозные чувства и так далее.
 
А как насчет запрещенных ников? Есть ли какие особые запреты, как-то - террористические группировки или ники задевающие религиозные чувства и так далее.

2.4. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисимитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
2.5. Запрещено использование имен короче трех символов, нечитаемых имен, имен с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.), а так же использование имени unnamed, REVOLUTiON, www, в имени игрока не должны быть упомянуты оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них. (Переименование, повторно Бан до 2 дней).
 
2.4. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисимитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
А теперь скажи какой из этих ников и/или спреев будет запрещен - Хезболла, Правый Сектор, Игил, Днр.
 
А теперь скажи какой из этих ников и/или спреев будет запрещен - Хезболла, Правый Сектор, Игил, Днр.
Скорее всего первый и третий ники не задевают внутренней политики страны и, как следствие, чувств наших игроков. А вот по поводу второго и четвёртого ников могу сказать точно - заденут (у нас частенько играют люди с различным мнением на политику). И скажу по личному опыту в игре - реагируют по разному, но чаще всего агрессивно. Вот по этому НАШИ СЕРВЕРА ВНЕ ПОЛИТИКИ. От себя добавлю одно - не стоит осознанно провоцировать игроков и админов, ведь для сохранения онлайна выбор у админа будет невелик, а результат известен - "админы неадекваты, отберите у него админку..." ну и всё остальное в том же духе. Незачем так поступать. Уважайте игроков и игра будет приносить радость))
 
Мне интересно мнение администрации.

1.5. Предложения об изменении правил может внести любой игрок, играющий на игровых серверах ZLOY.PL.UA . Поправки будут внесены после одобрения администрацией портала.
 
Скажите пожалуйста почему я не могу подключиться к любому серверу CSS?
Пишет "Connection failed after 4 retries"
Мой IP адрес:
195.239.73.234
 
Techno, Переустанови игру, но перед установкой отключи антивирус (обычно проблема всегда в этом)! Если не поможет напиши и будем пробовать другие варианты.
 
Techno, проблема в соединение. Браузер работает нормально? Можно сделать трасер на сервера. В консоли (cmd) пропишите ping 91.250.0.250 -t -l 64.
 
Привет. Кто знает, как отключить музыку в игре? она мне реально мешает играть... и скажите, может знаете как выключить сторонние эфекты вип игроков, чтобы на моем ноуте не отображались, начинает очень виснуть...(((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу