[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

Какие жесткие диски в системе? HDD, SSD?
 
помогите когда запускаю клиент CSS пишет Could not read client library отвечать по возмоности в личку
 
Заранее извиняюсь, но как изменить ник?
 
Sten, пропиши в консоле setname "ник"
 
  • Мне нравится!
Реакции: Sten
Помогите. Запускать игру может только админ, а у нас 3 рабочих стола. При запуске с рабочего стола не админа требует пароль админа. Что делать? Таких игр у нас две: CS и Dota 2.
 
Всем привет! Я прошу помочь мне решить несколько проблем с CSS. У меня всё работает хорошо, отличная сборка,но у моего друга есть немного проблем. Во первых он не русский, алжирец если быть точнее, т.е русский язык он вообще не понимает, а у клиента нет смены языка(но может я ошибаюсь). Итак, я хочу узнать, если всё-таки возможность сменить язык, если нет,то откуда клиент читает файл с языковым содержимым? Я просто думаю, что если я найду этот файл, то смогу заменить русский текст на английский(если вы,конечно разрешаете менять содержимое клиента).
Вторая проблема - в клавиатуре моего друга,на ней нет тильды, могу скинуть название этой убогой клавы, если не верите. Меня интересует, есть ли возможность сменить кнопку вызова консоли или хотя-бы способ сменить ник не прибегая к её помощи. Спасибо.
С вами был Ося!
ps. ZLOY, спасибо за сборку клиента.
 
И так поехали...
1. Язык меняется в файле rev.ini в корне папки с игрой, строка Language = Russian на Language = English после этого игру запускать файлом No internet иначе все сбросится назад.

2. Можно переназначить открытие консоли на любую кнопку в файле config.cfg путь папка_с_игрой\cstrike\cfg строка bind "`" "toggleconsole" чтобы поставить допустим букву p (английскую) будет так bind "p" "toggleconsole", а так же проверить включена ли консоль строка con_enable "1" должно быть "1"

3. Сменить ник можно как в игре через консоль setname имя или же как во 2-м способе в конфиге строка name "zloy.pl.ua"

Надеюсь все понятно.
 
Я уже пробовал менять в rev. После смены языка, всплывает сообщение: "ProcName value not found on command line or in rev.ini. Please edit the file. "

2. Можно переназначить открытие консоли на любую кнопку в файле config.cfg путь \cstrike\cfg строка bind "`" "toggleconsole" чтобы поставить допустим букву p (английскую) будет так bind "p" "toggleconsole", а так же проверить включена ли консоль строка con_enable "1" должно быть "1"
Класс!Спасибо!
 
Открывайте вот этим редактором http://rghost.ru/50468014 им правьте и в нем сохраняйте.

P.S. не трогайте другие строки.
 
у меня на семерке не работает что делать ? выдает это:Для игры на этом сервере требуется запустить Steam

У меня тоже такое сообщение: для игры на этом сервере требуется запустить steam, клиент и заново скачен и с рабочего компа переписан, не пашет ни один. Даже свой сервер не получается создать.:sad:
Реестр чистил, правил, импортировал с рабочего компа, где успешно идет сборка. Режим соместимости и админа не помогает. Сама система Вин8 рус для одного языка (Version 6.2.9200)
Какие жесткие диски в системе? HDD, SSD?
Судя по всему SSD винт, на ноуте. Слышал есть диски на которых не приживаются кряки noSteam - как такие можно определить?
Спасибо
 
Cкачал контру пиратку с форума, установил все дела, а когда запускаю играть не светится, и не могу зайти, помогите кто чем сможет..))

А зачем тебе пиратка, если у тебя Steam есть? Или читы решил поюзать? :ata-ta:
 
А зачем тебе пиратка, если у тебя Steam есть? Или читы решил поюзать? :ata-ta:

Та не у меня и читы лицензированные , малому купил ноут на НГ, а кс не пашет, помог бы лутше...)
 
_LLIaJIyn_, ZLOY придет, может подскажет. У меня такой проблемы не было, не знаю чем помочь:cray:
 
_LLIaJIyn_, сейчас в стиме скидке огромные, подожди пару дней и будет скидка на CS:Source.
Гривен 30 будет стоить (если не меньше), сделай для него отдельный аккаунт в стиме, обрадуй своего малого еще больше :)
 
За инфу спасибо, от души...))) надеюсь скидка до НГ будет ...)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу