[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

Запустил игру . Сразу захотел зайти на сервер , сначала долго заходила , а потом написало : "Вы не в безопасном режими , перезайдите в игру" . 3 раза перезаходил всё тоже самое писало ! Помогите пожалуйста :furious:
 
Привет всем!Помогите с проблемкой при загрузке сервера пишет"вы не в безобасном режиме перезагрузите игру"
 
вася27, Или Купи Стим?:biggrin:
 
Привет Помогите с высоким Пингом!! Пинг 120 (((!
 
Это зависит не от нас, а от вашего провайдера.
 
Speed test кажет 60 а в CS 120
 
Speedtest показывает пинг до выбранного вами сервера, вы же играете на нашем, т.е. пинг от вашего провайдера к нашему составляет 120 мс, повлиять на это мы не можем.
 
Менять провайдера только?
 
RomaStill, да. Покинь их
 
Добрый день!...беда: сегодня скачал (автообновление от 26.06.13), когда захожу на ваши серверы, пишет: Connection failed after 4 retries, а когда захожу на другие(интернет), пишет: что не в безопасном режиме, перезапустите игру...что делать????? стим не установлен....

Добавлено через 5 минут
только не надо советовать купить стим))))
 
Запускайте от имени администратора.
 
не могу зайти на другой сервер помогите
 
versace-dz, скачай эту карту и закинь в папку с картами
 
PER4IK, спасибо
 
ZLOY, Здраствуйте я скачал клиент игры с вашего сайта,но после обновления игры происходит ошибка скажите что мне делать?Заранее спасибо
 
Lonor, опиши ошибку или сделай скрин, чтоб тебя поняли
 
http://3.firepic.org/3/images/2013-08/04/912fncx29loe.png

Добавлено через 1 минуту
После проверки этого обновления игры у меня просто нехочет загружатся игра:please:

Добавлено через 3 минуты
Нужен ли взломаный стим вашему клиенту игры?
 
у меня на семерке не работает что делать ? выдает это:Для игры на этом сервере требуется запустить Steam
 
Правой кнопкой на файле запуска, выбрать строку запустить от имени администратора.
 
не помогло!
 

Похожие темы

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу