[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

при запуске пишет unable to load G\Install\Games\CSSource\bin\filesystem_steam.dll
 
при запуске пишет unable to load G\Install\Games\CSSource\bin\filesystem_steam.dll

Проверь настройки БРАНДМАУЭРА(удали все правила, и заново при запуске дай свободу клиенту), или в фаерволке роутера посмотри. Что-то блокирует доступ.

Если не поможет замени проблемный файл.И кинь в исключения антивирусу папку с клиентом.
 
Andrew2,
Важно! У кого проблемы с запуском игры или ошибки при обновлении, скачайте и установите Microsoft Visual C++, NET Framework 4.5 и DirectX, скачать все в одном архиве можно Здесь и Здесь все должно заработать.
 
у меня мультиплеер не работает (в смысле ошибка при запуске сетевой игры) и могу рубится только против ботов
 
Dima_R.P.D., подробнее опишите что за ошибка, как запускаете?
 
ZLOY, на hl2.exe нифига не запускается и после надо игру переустанавливать захожу в no internet.exe и на сервер он начинает грузится и потом пишет о ошибке какой-то,ну или грузится но очень и очень долго что проще самому сделать игру чем дождатся окончания запуска
 
Dima_R.P.D., так что за ошибка?
 
TWIZ, вот

---------
и да какой прогрой можно делать карты,меня всегда тянуло к маппингу сначало давн оф вар теперь и контра)
 
Ребята помогите. У меня исчезают оружия на земле, от них остается лишь тень (не все) Counter-Strike: Source / Steam версия игры

Это началось после обновления КСС , проблема не в сервереа ,а именно в клиенте, Хотя я игру переустанавливал, кроме папки CFG (дефолт скины и карта)
Если проблема в командах,то напишите какие именно,заранее спасибо
П,с. извиняюсь если не туда написал
 
окурок у меня так постоянно

Добавлено через 47 секунд
на картинки 2 автомата

Добавлено через 35 секунд
оба можно подобрать
 
  • Мне нравится!
Реакции: beri
beri, дело в кфг. Точно не помню уже, но вроде r_drawviewmodel 1
Если не поможет позже у себя гляну и отпишу точную команду.
 
Maverick, Вроде бы все нормально,помогла твоя команда,Спасибо тебе, добрый человек! ;)
 
Maverick, Недолго длилась моя радость. Как оказалось, команда не сработала ( Но спасибо за помощь

Может еще идеи есть?)
 
beri, а на исчезновение трупов у тебя стоит команда?
 
MARINA *UA*, у меня и щас всё отлично :wink: хз где вы эти проблемы находите))
 
Аналогичная хрень, вместо оружий - тени.
 
MARINA *UA*, я про ксс и говорю сейчас :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу