[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

Да знаю, написал же " проверил: консоль включенна" ... ндааа вечно мне такое :(
 
Вот почитай, http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?postid=599013 тут как раз о твоей проблеме, если честно я не понял что надо сделать, но парню помогло, может ты разберешься!
 
  • Мне нравится!
Реакции: Tom
я и не знал, что на немецкой клаве отсутствует тильда, а вместо нее уголок. Век живи, век учись, дураком помрешь :blush2:
 
Вааау получилось спс вам всем за помощь . Но было не как на сайте, а я просто в последний раз решил попробовать кнопку. Выбрал Ф9 и получилось :)) . Спасибо короче ,теперь я с именем играть могу \(´-´)/
 
был ещё вариант, словить админа на серве или позвать и он бы тебе сменил ник:)

Добавлено через 10 минут
у меня самого щас проблема
после упада серверов и сайта вырос пинг:на вирусе до 150 на березе аж до 350 доходят
грешил на провайдера проверял пинг инета, в норме, проверял видео в инете скачивал с инета, в норме
перезапускал роутер, проверял-всё так же
даже антивир вырубал для проверки, пинг не упал
понаоткрывал кучу сайтов пинг не вырос, закрыл-не упал
фз что за ерунда
 
  • Мне нравится!
Реакции: Tom
меняй провайдера
 
у провайдера сигнал и пинг в порядке
 
у меня самого щас проблема
после упада серверов и сайта вырос пинг:на вирусе до 150 на березе аж до 350 доходят
грешил на провайдера проверял пинг инета, в норме, проверял видео в инете скачивал с инета, в норме
перезапускал роутер, проверял-всё так же
даже антивир вырубал для проверки, пинг не упал
понаоткрывал кучу сайтов пинг не вырос, закрыл-не упал
фз что за ерунда
такая самая фигня, раньше был 5, сейчас 20-40:sad:
 
смена была давно ...а пинг взлетел после недавнего отключения серверов и сайта.....
 
у меня так наоборот упал пинг, было где то 40, щас под 30.
 
был ещё вариант, словить админа на серве или позвать и он бы тебе сменил ник:)

Добавлено через 10 минут
у меня самого щас проблема
после упада серверов и сайта вырос пинг:на вирусе до 150 на березе аж до 350 доходят
грешил на провайдера проверял пинг инета, в норме, проверял видео в инете скачивал с инета, в норме
перезапускал роутер, проверял-всё так же
даже антивир вырубал для проверки, пинг не упал
понаоткрывал кучу сайтов пинг не вырос, закрыл-не упал
фз что за ерунда

Вот у меня точно такая же проблема...
 
играю на сервере VIRUS-#1-BASIC(de_dust2)-v77-UA, все говорят что флэшки своих не слепят а меня и своих и чужие слепит паполной програме, в чом причина может быть ???
 
флешки слепят всех без разбора
тот кто тебе это говорил небось с читом играет раз его не слепит
 
VIRUS-#1-BASIC(de_dust2) здесь флэшки своих не слепят
любой может потвердить кто играет здесь
в Source есть баг с физикой...залипание игроков
 
VIRUS-#1-BASIC(de_dust2) здесь флэшки своих не слепят
любой может потвердить кто играет здесь

Подтверждаю! Играю только на этом сервере и там флешки своих не слепят! Только флешки противников и твои собственные, а флешки игроков по команде слепят тебя лишь на долю секунды и даже радар не пропадает.

флешки слепят всех без разбора
тот кто тебе это говорил небось с читом играет раз его не слепит

Значит я читер и все кто играет на этом сервере тоже! В бан весь сервер за анти-флеш:rofl:
 
ну вот опять вы говорите что неслепят, ну так пачему меня слепят ? может чево в настройках надо зделать ???
 
ну вот опять вы говорите что неслепят, ну так пачему меня слепят ? может чево в настройках надо зделать ???

Леший только на VIRUS-#1-BASIC(de_dust2) флешки своих не слепят, на остальных серверах слепят!
 
это я уже понял
 
BatleToads, да я бы так не сказал
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу