[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

GARI, в консоле пропиши setname а дальше твой ник
 
скачал игру css запустил, подключаюсь к серверу, но пишет "Проверка STEAM отклонена"
что делать?
 
скачал игру css запустил, подключаюсь к серверу, но пишет "Проверка STEAM отклонена"
что делать?

Проверьте, что бы системное время, тоесть установленное на вашем ПК справа внизу, не отличалось от настоящего или отличие не составляло более 24 часов.
 
От чего могут рейтинг снять ? вчера заходил на березе 64* басик был 11к с чем то сегодня зашел, 1к
 
у меня тоже пишет "Проверка STEAM отклонена". время на компе в поряде, че делать?
 
Лучший вариант - купить Steam!
 
Блин, помогите плз! пишет "проверка стим отклонена" пипец достало...
 
Нормально сформулируй вопрос то что то ничего не понятно из того что ты хочеш ...fuuu_dc
 
купил стим нету ни каких проблем )
 
ZLOY, помогите,привходе на сервер virus-#6(5)-css- пишет connection failed after 4 retries
что делать?на ругие серваки норм заходит
 
ip какой ?
 
Знаю, вопрос про ник уже таааак бсех зае*ал, но у меня всё не получается вызвать консоль.:sad: Дело в том, что живу в Германии, не могу написать Ё. В настройках консоль включена. Через символ ~ не получается... На помощь :sad:
 
Настройки-клавиатура там и настройте на какую вам удобно клавишу.
 
но у меня в настройках клавиатуры нет кнопки консоль.. просто не существует. спс что помогаешь в таком нубском вопросе.
 
В папке \cstrike\cfg есть файл config.cfg а нем строка bind "`" "toggleconsole" вот что в кавычках та кнопка и вызвает консоль, можно просто посмотреть, а можно сохранить любую другую, только нужно смотреть чтобы кнопка не была занята.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Tom
Сделал всё как надо ... разные кнопки пробовал .Проверил :Консоль включенна. Не вызывается. Может переустановить игру?
 
Tom, в настройках клавиатуры нажми кнопоцьку дополнительно и будет окошечко где надо будет поставить галочку вызова консоли
 
  • Мне нравится!
Реакции: Tom

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу