Подстрекательство? пора бы это уже прекратить

  • Автор темы |Dominus|-Italia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А за это плюшки не будет?
А Слоёного за его высказывания забанят? Наша работа, как администрации, разобраться в ситуации, а не раздавать плюшки направо и налево. Это высказывание было реакцией на удалённые сообщения с демками и провокацию Слоёного. Наверное не стОит обращать на такие высказывания внимание. Слоёный же тоже почему-то до сих пор не забанен... Вот тему заново почистить, где некоторые заостряют внимание на нежелательных фразах, можно было бы...
 
Обиделась все-таки ..тыц-оп-тыц-еп..бл...))

P\S Значит будем сраниться?))
 
Весело эти дни было. Я понимаю, что бывают неприятные и предвзятые ситуации, но такое бывает со всеми, даже со мной и не раз. Но я никогда не бегал жаловаться. Многим порой если и не нравятся странные игры у некоторых, то это лишь всплыв эмоцый, не более. Что уж тут говорить, все когда нибудь сквернословили или психовали, даже я не без греха живу. Пенсия и все остальные не плохие ребята и играющие иногда девушки, тоже украшают будни игровые, но выносить ссоры из избы и делать на этом акцент, я считаю неправильным. Раз на то пошло, чем осуждать других и посылать адм в сказочные края, то нужно так же за это нести ответственность, а раз ее не наблюдается, то все же предвзятость присуща. Если мне кажется странной игрой кого нибудь, то я так же пишу вотебан и так же это можно отнести к подстрекательству, ведь другие игроки могут это заметить и последовать примеру. Где тогда смысл в общем голосовании? Так или иначе, глупо из-за игр ругаться, а уж в том числе жаловаться. Серверов игровых хватает и всем людям никогда не угодить. Я за снятие банов и мута с орионы, даешь флешмоб поддержки товарищей :happy:
 
Обиделась все-таки...
да нет, просто на тебя когда находит, ты реально становишься невыносимым. Зачем лезть в тему, где ничего полезного сделать не можешь? Откуда такое желание всё загадить? У меня сосед вон "беспробудный", так добрейшей души человек. Всегда поможет, улыбнётся, добра пожелает. Откуда в тебе столько желчи - понять не могу...
 
Я вам как "профессионал бл.." скажу....всех в мут.... и будет усе тихо и спокойно....

МУТ-НАШЕ ВСЕ БЛ.

Добавлено через 2 минуты
Откуда в тебе столько желчи - понять не могу...

На серьезный))) разговор мя сегодня не выведешь....вдарил и мне нормаль)

p\S Воспринимай...как воспринимаешь))...в этом вся фишка)
 
Gag, специально сбросила демки, дабы могли ознакомится все желающие. Посмотрите их внимательно. Там не просто голосование, там именно агитация, оскорбления, неуважение со стороны некоторых к администрации. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ О "ПЛЮШКАХ", в конце концов... Это называется не "выносить сор из избы", это называется привлечь внимание на нарушения. То что вы никому ничего не говорили вам лично чести не делает - именно из-за таких поступков данная "компашка" и имеет место быть (со своей безнаказанностью и завышенной самооценкой).

Добавлено через 57 секунд
На серьезный))) разговор мя сегодня не выведешь....
ну может хоть потом расскажешь...
 
Всем мут и действительно игра будет без ссор. А почему бы и нет? Если тут в открытую адм посылают. И не оправдание, что на нервной почве это все или с обиды доведеной. Я себе такого никогда не позволял. ( это не относится к тем, кто этого заслуживает).
 
Я за снятие банов и мута с орионы, даешь флешмоб поддержки товарищей
а я за перманентный бан всей компании за установку "своих" правил на сервере и насмешки над администрацией. Но, как видите, действуем пока в рамках толерантности. Пусть помолчит и подумает, стОит ли так делать в следующий раз...

Добавлено через 52 секунды
И не оправдание, что на нервной почве это все или с обиды доведеной. Я себе такого никогда не позволял. ( это не относится к тем, кто этого заслуживает)
поставьте себя на его место. Вы не видели, что тут было написано, а туда же...

Добавлено через 1 минуту
P.S. прошу администрацию прикрыть данную тему, дабы избежать "балагана"...
 
Я видел, бывают ситуации в жизни или игре похуже. И каких-то компашек я не замечал, лишь игровые ситуации, но они все решаемы.
 
Жизнь продолжается и лучше уж так, чем никак. Всем хорошечного дня.
 
Как всё замечательно! Уважаемый, Доминос или как там звать. Странно, что всё играет в одни ворота! А именно - в твои! Прошу писать демки и выкладывать как только заходишь на сервер! Да, ребята иногда перегибают палку, НО ЭТО ИГРОВЫЕ СЕРВЕРА. Из-за одного человека терять полсервера игроков? Вспомните вирус 2!!!! Есть кнопка заглушить!!!
А теперь в соответствие с правилами и сроками мутов прошу поменять сроки мутов на положенные ВСЕМ ИГРОКАМ!
Доминос, в чужой монастырь со своим уставом не надо ходить! Плавали, знаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу