Постоянно банят voteban(ом)

  • Автор темы fast1qqqq
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fast1qqqq

fast1qqqq

Фанат
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
81
Играю на сервере Z -=VIRUS-#4-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- и там второй вечер подряд банят voteban(ом). Причём спрашивал за что, никто не ответил, так-же админ с ником КаМыШоВыЙ КоТ (вроде) снимал голосование раза 3 и ему тоже не ответили за что банят... и не только меня банят, постоянно в противоположной команде люди с ником Team_crew и Stari4ok из Мордора агитирую банить людей, за просто так, писал вашему главному админу, он по этому поводу ничего не сказал.
 
fast1qqqq, пиши демку на себя, чтоб было видно кто провоцирует. Агитаторов накажем.
 
Играю на сервере Z -=VIRUS-#4-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- и там второй вечер подряд банят voteban(ом). Причём спрашивал за что, никто не ответил, так-же админ с ником КаМыШоВыЙ КоТ (вроде) снимал голосование раза 3 и ему тоже не ответили за что банят... и не только меня банят, постоянно в противоположной команде люди с ником Team_crew и Stari4ok из Мордора агитирую банить людей, за просто так, писал вашему главному админу, он по этому поводу ничего не сказал.
Да норма это, такая эпидемия и на 1 вирусе процветает
 

Ну просто так, конеш еп куда там. Вечный вопрос, а не западло ли у терров на респе центр прокемперивать всю игру бл..)).

P\S Да шкера он очередная,респовая...вот и выбешивает всех. Я кстати тя не вотебанил, яб тя просто заслалбы бл.. гуськом до респы контров идти, тока в муте.. Но язык чешется, вот я его бухлом и смазываю, когда такие ....звоны респовые как fast1qqqq.
 
Ну просто так, конеш еп куда там. Вечный вопрос, а не западло ли у терров на респе центр прокемперивать всю игру бл..)).

P\S Да шкера он очередная,респовая...вот и выбешивает всех. Я кстати тя не вотебанил, яб тя просто заслалбы бл.. гуськом до респы контров идти, тока в муте.. Но язык чешется, вот я его бухлом и смазываю, когда такие ....звоны респовые как fast1qqqq.

Уже понял за что. Поиграл не давно, дальше "титаника" не ходит. А кемперов ой как не любит народ ДМовский :teeth:
 
Ну просто так, конеш еп куда там. Вечный вопрос, а не западло ли у терров на респе центр прокемперивать всю игру бл..)).

P\S Да шкера он очередная,респовая...вот и выбешивает всех. Я кстати тя не вотебанил, яб тя просто заслалбы бл.. гуськом до респы контров идти, тока в муте.. Но язык чешется, вот я его бухлом и смазываю, когда такие ....звоны респовые как fast1qqqq.

Какой нахерн у теров, меня банили когда я играл за ct 3 раза и когда за т 1 раз и то не сидел на базе, а выходил на б или яму и умирал от этих вечных гранат, нужно просто на этот сервер большую открытую карту ставить или убирать гранаты.
Я так и понял, что там все бухие и банят ради прикола.:weak:

Добавлено через 3 минуты
fast1qqqq, пиши демку на себя, чтоб было видно кто провоцирует. Агитаторов накажем.
А смысл, там же чат не общий, а чат сам можно и так просмотреть.
И не легче ли на сервер поставить sours tv что-бы была общая демка..
 
Если все играют как тебя все 40 человек на респе и зад камни это будет самый лучший сервер .Нужно тебя банят по больше это мало.
 
Если все играют как тебя все 40 человек на респе и зад камни это будет самый лучший сервер .Нужно тебя банят по больше это мало.
Эм... гугл переводчик это ты??...
Если бы я что-то нарушал, то я думаю админ бы меня забанил, а просто так voteban писать это уже тупо.
 
Есть люди, которые считают, что прописать вотебан, даже если они неправы - это норм. Причем мне прямым текстом это уже не первый человек говорил. Так что взывать к совести людей, которые поступают бессовестно идеологически - это тот ещё челлендж) Раньше я бы тебе посоветовал общаться с ними, попытаться решить миром, объяснить. Сегодня - нет. Лучше игнорировать, больше шансов, что тебя забудут.

Есть такие индивиды, которые над тобой доминируют (4 подряд килла) - и прописывают вотебан. Это же пьяный на голову, что можно доказать такому?)

Хочешь, могу написать демку на агитацию, когда против тебя играю (потому что призыв писать демку, будучи в противоположной команде - изначально бредовый, на Вирусе это решается быстрее, чем ты перейдешь к противнику).

Причем агитировал не только Старичок вчера (вечером), а и другой кто-то. Вот только получается, что если Старичка замутят, то игра потеряет в динамике)

Зато вотебанами продолжают банить просто так. От вотебана одни беды, по итогу, а не от несчастных, паникующих вотебанеров. Именно потому что куда проще написать вотебан на эти смешные 25 минут, чем запариться на минут 5 - дабы бомбозакидона, кемпера, читера - прижать на нормальный срок. Про хамов вообще молчу. 2018ый на дворе - куча людей по сей день не знает про "заглушить игрока", и потому активно срутся, а потом говорят: "баньте его".

Так что в конечном счете - твои беды от рудимента "вотебан", который дают в руки пещерному человеку. Обезьяны с гранатой)
 
Не влезло твое сообщение в мобилу.

P/S Из всего я понял,что ты тож против кемперов ипаных
 
20 игроки fast1qqq с авп против другой 20 игроки как fast1qqq с авп ой какая динамика. по болше таких соберитес .
 
Смайл,объясни не глупому "Синяку",почему других не мутят.Есть наверное за что.И ненадо объяснять ,что хороший игрок видит игру..бла..бла...бла.Я бы мог понять за классику...хотя и там не все так гладко.Но тут ДМ и есть определенные моральные правила,которые ессстесссствено никто не обязан выполнять...но они есть...на подсознанке....бл... дальше по приезду наумнячую..неудобно с мобилы
 
Да его же банили не за кемперство) Да, сидел на базе почти все время, пока я вчера играл. В оправдание его разве что скажу, что пинг у него не сахар. Хотя другой авапер вчера с аналогичным пингом бегал таки по карте ещё как.

Но банили его (при мне) как раз таки тогда, когда мы за теров играли - и были разговоры, что он читер :moa:
 
Одна херня...кемпер респовый)....получил...и ладно...кемперство было?..было...бум считать за него и получил....Тему можно закрывать,все выяснили бл..))
 
Играю вчера за контров. Захожу с "Б" в тёмку... . Там пусто. Выхожу на пески... . Тоже никого. Ну думаю сейчас постреляю респу Терраристов. Только высовываю голову, а тут меня в прицел уже ждёт fast1qqqq. ОТКУДА УЗНАЛ ЧТО С "Б" НА ПЕСКИ ИДУ - НЕ ПОНЯТНО ! На карте меня не было видно, никто из терраристов мне по пути не попался. ВХ - 100%. Стоял fast1qqqq на респе и стрелял по центру. И тут вдруг развернулся на пустые пески, меня встретить. Ты мне скажи толварищ, - А каким это таким чудом ты умудряешся при задержке 100-140 имекть результат 250 убийств при 50 смертей ? Такие результаты с такой огромной задержкой не выдаёт никто ! Ты бы лучше помолчал в тряпочку - ВОЛШЕБНИК.
Суперпрофи не играют С детьми в яслях - не интересно. Раз ты такой умный, иди играй на профессиональных серверах.
Что здесь тебе со школотой то маяться? Скукота ! Иди, поищи себе таких же волшебников, как ты на серверах для волшебников большого пинга. У тебя всегда пинг под сотню, и ты ещё тут демки просишь. Только зачем она нужна - у тебя же профессиональное предчуствие на игрока за невидимой стеной. Профессионализм !
 
имекть результат 250 убийств при 50 смертей ?

Большинство его фрагов - это тупо кемперство на мидл и за ящиками) У него пинг не за 200, а около 80-90. У Леди Босс такой же пинг. Есть ещё игроки с таким пингом. К пингу, как и ко всему можно привыкнуть и приловчиться. Притом - дискомфорт от пинга чувствуется. Снять его за ящиками на Б - легче, чем, скажем, Макса.
 
penyZ, если нужна динамика в cs go, то тебе нужны пблики или cw серверы где играют 5на5.
Слоеный, претензий были то что у меня пинг 90 - 100 и я типа играю с читами, хотя в тем моменты пара админов сидело на сервере, почему они к ним не обратились если думают что я играю с читами, вот этого я понять не могу.
LOM, если ты за мной не смотрел то я оглядываюсь туда если вижу на миникарте что союзных сил нет, по этому и выцеливаю, используй миникарту и shift а то и твой топот тебя тоже выдаёт. ты бы лучше сам молчал у тебя вообще vac в steam и не факт то что ты сейчас без читов играешь... Сегодня у меня был счёт 300 к 100 но ты всё равно заходил и ныл...
DieB^Tsmile, знаешь когда пол команды стоят, стреляют и при этом попасть не могут, гонят почему то только на меня..
 
знаешь когда пол команды стоят, стреляют и при этом попасть не могут, гонят почему то только на меня..

Я не осуждаю ни разу и никогда не голосую за бан кемперов. Это не ругательство, а термин. Хороший кемпер почистит мидл и не даст пройти контрам на зигу для разминирования бомбы, пока основная масса корячится на защите ямы. Хороший кемпер не даст пройти на Б целому потоку, отстреляет уже вышедших, для прохода своей команды на Б.

Достойный кемпер, далее, не ныкается, как хомячок, нос высовывая наполовину. А вступает в честный поединок на расстоянии.

Так что у меня к тебе претензий вообще нет, по этому поводу. Я просто объяснил почему у тебя такой коэффициент. Очевидно, что с пулемета по кемперам на ДМ стреляют полтора человека. А стало быть фрагов 100-150 в плюс летит чисто на командных рандомщиках.
 
если нужна динамика в cs go, то тебе нужны пблики или cw серверы где играют 5на5.

.йню ты говоришь....ДМ-игра скорости....чем больше движения....тем выше интерес и драйв...
Отстрел в мясе при игре 30 на 30 без продвижения.....бесит понимая что ты тоже мог бы встать с кемперкой у .здатого ящика и настреливать прорывников используя своих в качестве "карты".
Скажешь что мешает, а мешает именно драйв....кемперство убивает ДМ-как вид драйва...

P/S Понятно что можно привыкнуть к пингу, но для етого надо время на том серваке на котором настройки, к которым ты привыкаешь.... Для меня пинг 40-50 уже здец...даже не хочу к такому привыкать....

Добавлено через 2 минуты
Достойный кемпер, далее, не ныкается, как хомячок, нос высовывая наполовину.

Вымерли они....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу