Предложения насчет сервера Killing Floor

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,498
Реакции
14,926
Баллы
761
Здесь вы можете оставить свои пожелания по серверу Killing Floor
 
Последнее редактирование модератором:
а подробнее про них?:smile: знаю только брута и не люблю его :biggrin:
 
Расширенная версия стандартных мобов, у некоторых новые визуалы, ну и возможности

ну + новые, такие как шивер и брут
 
Стоит посмотреть , что из этих мобов получится ) я за ) еще есть новые краулеры , вот только где бы их взять , которые прыгают по стенам и потолкам .
 
а , ну тогда все в шоколаде ))
 
Новые зомби это здорово, но, не хотелось бы увидеть кучу разных мобов в одном месте, это выглядит как то извращенно(наляпано), как на этих этих серверах с турелями, новыми перками и т.д.
Раз уж тема называется *Предложения на счет сервера* то предложу сделать несколько правок и добавить не много интереса в игре на нашем любимом сервере.
1) Сделать какой нибудь приятный бонус за убийство Патриарха именно тому игроку который нанес последней удар по Патрику перед его смертью. Бонус может быть таким, например:
+300 хедов для снайпер который добил Патриарха.
+0.8-1.0 урона получит Коммандос, Подрывник, Поджигатель, Техник, Берсерк который сделает последний и фатальный удар по Патриарху.
+4000 hp медику который сделает последний удар, выстрел по Патриарху.
2) Добавить приятные бонусы для перков выше 30 уровня. например, появление с 100% брони для любого перка.
3) Если бы у каждого перка открывалось эффективное, интересное оружие на 30 уровне, которое бы не хотелось продать в магазин или выкинуть, то у игроков появилась бы цель а за ней и желания качать своего перка на сервере. Оружие это сделать уникальным для каждого перка, чтобы каждый класс пользовался только своей элитной пушкой а ребятки ниже лвлом не могли брать это оружие и получили бы его только при получении 30 уровня(Не надо чтобы эта пушка убивала 100 мобов 1 кликом, главное чтобы она была интересная в использовании и конечно же по мощней всех этих пушек в магазине хоть на 7-10%)(Баланс превыше всего:)))
По предложениям пока все.
4) Было бы интересней если бы цены на оружие и патроны подняли, чтоб была необходимость экономить а не тратить деньги и патроны в пустую.

Сейчас на серве при онлайне в 12-14 человек снайпер 14 лвла убивает пилу с 1-2 выстрелов с авп(Не помню точное название винтовки), а фп с 2-3 выстрелов, в то время как 29 коммандос даже не станит пилу притом что все 25 пуль из Скара летят четко в голову пилы и рядом не бегает серый 3 раза усравшийся подрывник с неугомонным желанием закидать её своими какахами, что же будет при онлайне в 20 человек.....о_О.)
Поднять урон коммандоса по пилам, либо, значительно понизить порог урона для стана пилы коммандосом. Порезать урон снайперам с авп в 1.5-2.5 раза так как урон с авп(Не помню точное название винтовки) дичайший.

Это только предложения, не смею настаивать на их включении в игру.
Привет от gloom.
 
ненужно ничего добавлять. сервер идеален.
все эти новые мобы -дич.
играл я на одном сервере,там были летающие пчелы ,марио, и какието железные скилеты. это такая печаль ) для наркоманов)
единственный нормальный моб из нестандартных что я видел -это джейсон (таже пила,только не станится и ходит тихо с мачэтэ). шиверы и бруты только испортят сервер
 
Кашу делать думаю не кто не собирается. Добавить пару мобов которые будут наводить движняк в рядах игроков, типа Crawler который может далеко прыгать и лазит по стенам, играл раньше на серве с таким Краулерами, очень забавно смотрится когда 5 этих засранцев выбегают перед толпой игроков и сразу в рассыпную по стенам, потолкам.

За то что гемплей на Вирусе на 50% стандарт на 50% мод. мы его и любим, но несколько новинок не помешают, онлайн и упал потому что на серве не чего нового не появляется, а только ухудшается игровой процесс изменениями в перках и балансе сервера.

Я бы добавил из мобов Crawler который лазит по стенам и потолкам, и хуска который стреляет не поджегательными снарядами а боевыми, чтобы 1 из 7 хусков был с такими снарядами.
 
Spazi, зачем пила, которая не станится?
 
Добавляли уже и брутов и шиверов, но они не прижились на сервере.
 
А затем , что бы на всю команду шорох наводила , что бы сладко не жилось.
 
у джейсона еще в 2 раза больше хп чем у пилы)
 
2 такие пилы будут убивать всю тиму если их предварительно не убьет снайпер или они не взорвутся на минах.
Если бы такие пилы с не большим шансом выходили на Патрике, была бы реальная веселуха, а то Патрик совсем вата, так хоть у него поддержка будет)
 
Будте людьми, верните старый Town OF Disaster :cray: Это было единственное место куда хотелось возвращатся снова и снова....:sad:
 
Возможность покупать скины появиться?
Добавить карту kf Canville, отличная old School карта.
 
И Асаут с кс вернуть))) :wink:
 
Порадовал Лимп обновой, ждём продолжения:cool:
Есть минимум 5 человек которые готовы заняться не большой благотворительностью для сервара за допополнительные услуги(Смена скина, Смена цвета ника, Смена цвета шрифта в чате), если это сохранит сервер, и повлияет на более эффективное развитие его (главное начать, народ подтянется:wink:).

Прошу сделать предупреждения для товарищей игроков которые используют auto-aim. Демо заливать по каждому aim useru не собираюсь. Модераторов должно хватать на сервере, чтоб был постоянно какой то модератор онлайн, и как минимум выдавал предупреждения игрокам которые используют читы либо нарушают правила сервера. Возможно необходимо набрать ещё несколько модераторов которые присмотрят за сервером.
Это лишь предложения:biggrin:
Как то не очень здорово наблюдать за товарищем у которого прицел бегает по головам мобов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу